Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2022, 23:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 29
Репутация: -90
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Отключить выплаты на Gettyimages

Всем привет! Кто знает как отключить выплаты на Gettyimages, каждый месяц деньги уходят на PayPal который не работает в РФ, в итоге они просто пропадают. Не смог найти как прекратить выплаты, есть только выбор другого способа оплаты. Пусть лучше копятся там, возможно когда-нибудь сниму
Titimarru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 00:00   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от Titimarru
Всем привет! Кто знает как отключить выплаты на Gettyimages, каждый месяц деньги уходят на PayPal который не работает в РФ, в итоге они просто пропадают. Не смог найти как прекратить выплаты, есть только выбор другого способа оплаты. Пусть лучше копятся там, возможно когда-нибудь сниму
Они вроде уже давно на Пейпал никому из России не посылают. Многие наоборот писали письма, чтобы счета разблокировали. А так пишите в поддержку типа «Please, put the hold on my account” и выплаты заблокируют.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 17:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 29
Репутация: -90
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от svetlanas
Они вроде уже давно на Пейпал никому из России не посылают. Многие наоборот писали письма, чтобы счета разблокировали. А так пишите в поддержку типа «Please, put the hold on my account” и выплаты заблокируют.
Деньги уходят, пайпал указан как банк в который отправляют деньги. Блочить ак не собираюсь.
Titimarru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 10:24   #4
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Поддержка там вообще не местные, диалог по поводу выплат может месяцами длиться, могут и забыть вам ответить. Это ведь Айсток, у них лозунг " Автора челюдь бесправная"
А так вы можете поменять метод выплат допустим на пионер которого как я понял у вас нет, и они тогда не смогут сделать выплату так как такого адреса не существует.
А вообще нужно всем на них давить что бы еще добавили методов выплат, в идеале допустим через криптовалюту, хотя о чем я, где Айсток (каминный век) и где криптовалюта (цифровой век)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 12:22   #5
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

а на пионер то они выводят хоть если аккаунт рф? отпишитесь если кто получал в этом или прошлом месяце
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 12:56   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от Titimarru
Деньги уходят, пайпал указан как банк в который отправляют деньги. Блочить ак не собираюсь.

У меня когда стоял в оплате paypal, после введения санкций деньги как бы ежемесячно списывались, но на paypal не перечислялись. От них письмо приходило по этому поводу. В апреле написала им письмо чтобы разблокировали выплаты, в мае деньги перечислили с февраля по апрель на пионер. И вы не блокируете свой аккаунт и продажи, вы блокируете временно только выплаты. Потом их можно в любой момент разблокировать.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 18:03   #7
Новичок
 
Аватар для GalinaB
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Димитровград
Сообщения: 58
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от tdu
а на пионер то они выводят хоть если аккаунт рф? отпишитесь если кто получал в этом или прошлом месяце

Выводят, прислали в прошлом месяце
GalinaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 18:11   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 15
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

А я в графе с пэйпалом указал: I_DONT_HAVE_PAYPAL_PLEASE_HOLD_MY_PAYMENTS_TEMPORA RY

все-таки не доверяю пионеру, буду ждать пока палка заработает, или что-то новое появится. Во всяком случае, все-равно лично мне не к спеху...
stock_author вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 19:40   #9
Новичок
 
Аватар для Solobird
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 74
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от Titimarru
Деньги уходят, пайпал указан как банк в который отправляют деньги. Блочить ак не собираюсь.

Это не блокировка аккаунта. Это приостановка выплат.
Я написала в марте им тикет с просьбой приостановить выплаты через PayPal. Мне очень быстро ответили:
I've put the hold on your account. Once you're ready to receive payments or the sanctions are lifted we'll resume payments.

Потом, когда подключила Пионер, думала, что сами возобновят, но не возобновили, просто написала еще один тикет с просьбой возобновить оплату. И все восстановилось.
Solobird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
monshtadoid (20.06.2022)
Старый 20.06.2022, 20:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 29
Репутация: -90
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Отключить выплаты на Gettyimages

Цитата:
Сообщение от Solobird
Это не блокировка аккаунта. Это приостановка выплат.
Я написала в марте им тикет с просьбой приостановить выплаты через PayPal. Мне очень быстро ответили:
I've put the hold on your account. Once you're ready to receive payments or the sanctions are lifted we'll resume payments.

Потом, когда подключила Пионер, думала, что сами возобновят, но не возобновили, просто написала еще один тикет с просьбой возобновить оплату. И все восстановилось.
Можно плиз ссылку на payoneer, тот что нахожу не работает, может он закрылся для РФ?
Titimarru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 14:49
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 12:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot