Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 19:04   #2221
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от 2Omela
я вижу что многие запутались с этими квитанциями об оплате, немного объясню схему, если вы снимаете жилье , то в большинстве случаев квитанции за газ и за электричество приходит на ваше имя, т.е если вам где то нужно подтвердить ваше место проживания то эти квитанции являются официальным документом, НО не все могут позволить себе чтобы квитанции приходили на их имя (в ирландии чтобы на ваше имя приходил счет за электоэнергию вам нужно заплатить 400 евро) поэтому для подтверждения места проживания подходят другие квитанции, плата за интернет, за телевидение, страховка на машину, выписка из банка итд, или письма, у меня один раз прошло подтверждение адреса письмом из библиотеки) главное чтобы был лист бумаги где стоит ваше имя и ваш адрес, конечно квитанции об оплате услуг электроэнергии или газа являются лучшим вариантом. Надеюсь немного помогла вам

Я снимаю жилье, по договору. Квитанции приходят на имя хозяйки квартиры.
Если брать мой дом то квитанции приходят на моего отца. Выписку из банков не все принимают - не помню, но у какой-то платежной системы так и написано "мы НЕ принимаем выписки из банков и что-то там еще".

Возможно описанная вами схема действительна для Европы, но тогда получается что эти платежные системы вообще не в теме российского/украинского законодательства.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ilonaza (25.01.2015), letochka (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 19:59   #2222
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Если брать мой дом то квитанции приходят на моего отца. Выписку из банков не все принимают - не помню, но у какой-то платежной системы так и написано "мы НЕ принимаем выписки из банков и что-то там еще".
Скрилл принимает, если там синяя печать банка. Лично отправлял такое, для подтверждения адреса.

На самом деле, раз пошла такая игра и терять все равно нечего, я бы просто подделал документы. На квитанцию вставить свою фамилию - проще простого. Тем более, если у вас с отцом одна фамилия. Разыскиваете по квитанции другие нужные буквы и с помощью фотошопа пишите нужное имя. Потом распечатываете и фотографирует мыльницей, чтобы совсем уж было достоверно.
Два друга так и верифицировали адреса.

Другое дело, если им нужен будет документ типа прописки. там обычно печать на адресе и уже не исправить.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
remountier (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 20:12   #2223
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 104
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
В большинстве случаев в Европе?
В России, кто бы там что ни снимал, квитанции приходят на имя собственника. Даже если он сдает жилье по договору и платит за это налоги.
в большинстве случаев в ирландии) но ирландская система полностью создана по подобию американской и британской, своего мало чего.
2Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:15   #2224
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от otter2
Скрилл принимает, если там синяя печать банка. Лично отправлял такое, для подтверждения адреса.

На самом деле, раз пошла такая игра и терять все равно нечего, я бы просто подделал документы. На квитанцию вставить свою фамилию - проще простого. Тем более, если у вас с отцом одна фамилия. Разыскиваете по квитанции другие нужные буквы и с помощью фотошопа пишите нужное имя. Потом распечатываете и фотографирует мыльницей, чтобы совсем уж было достоверно.
Два друга так и верифицировали адреса.

Другое дело, если им нужен будет документ типа прописки. там обычно печать на адресе и уже не исправить.

Если фамилии одинаковые, можно не подделывать - я отправляла квитанции на имя матери (фамилия одна, инициалы разные), - прокатило.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 20:30   #2225
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 104
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Я снимаю жилье, по договору. Квитанции приходят на имя хозяйки квартиры.
Если брать мой дом то квитанции приходят на моего отца. Выписку из банков не все принимают - не помню, но у какой-то платежной системы так и написано "мы НЕ принимаем выписки из банков и что-то там еще".

Возможно описанная вами схема действительна для Европы, но тогда получается что эти платежные системы вообще не в теме российского/украинского законодательства.
схема действительна для платежных систем а они как правило американские, просто я вижу что все зациклились на квитанциях об оплате комунальных услуг, я просто предлагаю другие варианты как подтвердить свой адрес проживания, только вот узнала от своей подруги из Нью-Йорка, для подтверждения своего адреса нужно предоставить один из следующих документов: водительские права (там есть фото и указан адрес), ваши билы (квитанции) на электричество, на газ, на воду, на мусор, на телефон, на интернет (у нас отдельная квитанция на каждую услугу) для россиян как я поняла не подходит, страховка на машину, договор на ипотеку, на снимаемое жилье, там вообщем она мне много всего назвала, вообщем все пункты аналогичные ирландским. У нас тоже не у всех имеются деньги чтоб были квитанции на ваше имя, и не у всех имеет имеются права или машина, поэтому люди часто пользуются услугами фотошопа)
2Omela вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (26.01.2015), tycoon (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 20:32   #2226
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

У мужа Account locked (скрилл) ... знакомые тоже под раздачу попали и я уже на чемоданах, вещи собрала... но никак не доберутся )) но хоть узнала как это выглядит
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
angelarkimMi (26.01.2015), Elenita (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 21:01   #2227
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от 2Omela
подтверждения своего адреса нужно предоставить один из следующих документов: страховка на машину, договор на ипотеку, на снимаемое жилье
Как правило, в РФ в таких документах везде вписывается адрес прописки. Редко где фигурирует фактический адрес.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (25.01.2015), Elenita (26.01.2015)
Старый 25.01.2015, 21:02   #2228
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от otter2
На самом деле, раз пошла такая игра и терять все равно нечего, я бы просто подделал документы.
подделывать чревато ... я бы не стала
я в свое время доказывая адрес для Пионера высылала им свой паспорт, договор аренды на мое имя, паспорт хозяина жилья и квитанцию по коммуналке с его именем.
Ведь далеко не у всех есть свое жилье и что же теперь не работать со Скриллом и прочими ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 23:56   #2229
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
Значит так я писал что живу в Новороссийске по реальному адресу. Регился в Крыму. Полной верификации личности не проходил. ЗАМЕЛИ Сегодня пришло письмо.
а чём прокол? регились не из под платного vpn? на старую почту? или выслали скан станицы паспорта с пропиской? и кто замел, скрилл, пэйпал, пионер? да, кстати, телефон может быть одним из идентификаторов...

У Вас такие козыри - реальный адрес, новый паспорт... наверное лучше было не торопиться, выждать пока всё поутихнет, а потом тихо, спокойно и незаметно зарегиться с соблюдением «правил безопасности»

Последний раз редактировалось Mechanik, 26.01.2015 в 00:42.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elenita (26.01.2015)
Старый 26.01.2015, 02:41   #2230
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Доброго времени суток
Зачем изобретать велосипед
Уже давно есть компании которые получают деньги на paypal и выводят на счет или вебмани за определенный процент дабы не сочли рекламой ссылки на сервисы давать не буду
Люди из СНГ как бы продают товары на ибей из РФ тоже люди продавали до того как paypal пришел в РФ да и сейчас некоторые пользуются этими сервисами в РФ
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (26.01.2015), letochka (26.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot