Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2022, 15:44   #22881
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от step12
я привела выше то, что получила в письме, и в этот же день не смогла зайти, да. Но при этом, в суппорт логинится нормально. Я вообще уже ничего не понимаю

все, Пайонир прислал письмо и написал, чтобы я регалась через Шаттер и указал через "правильную страну", видимо я попала в неудачный момент, когда уже объявили, что регу с рф не принимают, но с сайта страну еще тогда не убрали + счет использовала, который отключат, поэтому все косячно пошло. Сказали переждать недельку и регаться. Будем пробовать опять
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grey_elkin (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 16:14   #22882
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от step12
все, Пайонир прислал письмо и написал, чтобы я регалась через Шаттер и указал через "правильную страну", видимо я попала в неудачный момент, когда уже объявили, что регу с рф не принимают, но с сайта страну еще тогда не убрали + счет использовала, который отключат, поэтому все косячно пошло. Сказали переждать недельку и регаться. Будем пробовать опять

Два вопроса:

1) Какого числа вы регались? они случайно не указали вам дату X, после которой всем нам надо напрячь булки?

2) Судя из сообщений о блокировке других людей пионер банит раз и навсегда. Ну типа если ты попал под замес, то уже никак они не хотят больше принимать новую регистрацию(недавно писал человек из Сербии что-ли). Понимаю что все индивидуально и та история нам полностью неизвестна.
НО ответ о повторной регистрации через неделю звучит очень странно. А че бы не сразу это сделать? что изменится через неделю? Сервера перегрузят?)))
собственно сам вопрос номер 2: Как именно(можете дословно написать текст) звучала их фраза о повторной регистрации?

Спасибо, что делитесь инфой - очень интересный случай!

UPD: меня только что посетила мысль: вы до этого регались напрямую с сайта? или через сток?
Если напрямую с сайта, то тогда сейчас пол форума выдохнет с облегчением))))
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
step12 (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 16:32   #22883
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Два вопроса:

1) Какого числа вы регались? они случайно не указали вам дату X, после которой всем нам надо напрячь булки?

2) Судя из сообщений о блокировке других людей пионер банит раз и навсегда. Ну типа если ты попал под замес, то уже никак они не хотят больше принимать новую регистрацию(недавно писал человек из Сербии что-ли). Понимаю что все индивидуально и та история нам полностью неизвестна.
НО ответ о повторной регистрации через неделю звучит очень странно. А че бы не сразу это сделать? что изменится через неделю? Сервера перегрузят?)))
собственно сам вопрос номер 2: Как именно(можете дословно написать текст) звучала их фраза о повторной регистрации?

Спасибо, что делитесь инфой - очень интересный случай!

UPD: меня только что посетила мысль: вы до этого регались напрямую с сайта? или через сток?
Если напрямую с сайта, то тогда сейчас пол форума выдохнет с облегчением))))


1. регалась напрямую с сайта, я вроде писала это в каких-то из десятков своих сообщений ))) 8 марта это было, РФ еще была в списке стран, но уже было объявление о запрете регистраций.

2. мне сказали, что т.к. я пыталась привязать шаттер, то надо чтобы у него (шаттера) все отключилось, поэтому надо переждать. Хотя по факту там и не подключалось ничего, но раз они увидели, значит, что-то было.

По поводу повторной регистрации я спрашивала в группе телеграма и мне там ответили, что повторная регистрация возможна, но надо писать в техпоодержку Пайонира, чтобы они отключили платежные данные с удаленного/заблокированого аккаунта. Но это не офиц. ответ, это мне писали те, кто тоже повторно регится.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grey_elkin (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 17:34   #22884
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 215
Репутация: 212
Оставлено благодарностей: 202
Получено благодарностей: 208
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Получил на днях перевод с Пионера - это просто грабеж! При курсе 83 рубля за доллар (хоть по ЦБ, хоть на xe.com) Пионер почему-то посчитал по 74. Вывел со стока денег на 100 т.руб, а получил только 90. Потери - 10 процентов. Зашибись... Никогда такого не было. Что за херня?
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 18:06   #22885
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
... Никогда такого не было. Что за херня?
Ну такая вот в мире сейчас ситуйня в целом, курсы валют слишком волатильны к рублю. Иной раз наоборот сильно в плюс получалось. Вариантов то всё равно не много.
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (03.04.2022), Nindza (04.04.2022)
Старый 03.04.2022, 18:07   #22886
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

получается лучше выводить доллары и конвертить потом самому, так 2% и все (или я что-то не так понимаю), а тут как повезет. Кстати а счет то осталась возможность добавлять? у меня просто рублевый зареган, так и не пользовался еще, вот думаю надо долларовый подключать
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 18:09   #22887
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GooDween
получается лучше выводить доллары и конвертить потом самому, так 2% и все (или я что-то не так понимаю), а тут как повезет. Кстати а счет то осталась возможность добавлять? у меня просто рублевый зареган, так и не пользовался еще, вот думаю надо долларовый подключать
Счёт добавить можно, на доллоровые норм доходит пока. С таким курсом как по последним сообщениям, да - выгоднее в доллорах выводить. Но есть у многих опасения попасть в поле зрения всяческих служб и органов с долларами. Хотя как по мне оно не так важно в чём вам из-за бугра перевод капает на счёт.
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 18:21   #22888
Завсегдатай
 
Аватар для Symantec
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Сибирь
Сообщения: 386
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 305
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Две недели назад через Адоб зарегился в пионере. Добавлял карту Альфы. В итоге пришло на следующий день письмо

Цитата:
It seems like something might have gone wrong that prevented you from completing registration and creating your account with us. If you are still interested in joining our community, just use the button below to complete registration and create your account.

В итоге, в пионер захожу - счетов нет для вывода и нет кнопки для добавления.
Как добавить новый счет?
Symantec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 18:38   #22889
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от scaliger
Получил на днях перевод с Пионера - это просто грабеж! При курсе 83 рубля за доллар (хоть по ЦБ, хоть на xe.com) Пионер почему-то посчитал по 74. Вывел со стока денег на 100 т.руб, а получил только 90. Потери - 10 процентов. Зашибись... Никогда такого не было. Что за херня?

31.03 с 05.00 до 07.00 курс был 75.5. Видимо многие, кто выводил, попали в это окно при расчете курса

Последний раз редактировалось RNko, 03.04.2022 в 19:00.
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 19:05   #22890
Завсегдатай
 
Аватар для Jufin
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 452
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, простите слоупока, но как зарегистрироваться через стоки на пионере? Хотя бы подскажите, где искать инструкцию. Не бейте �� спасибо.
Jufin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mr_Kisych (03.04.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot