Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 00:46   #89161
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
Подмигивание Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от araraadt
у меня в письме написано что 30%, 4 уровень,
это сколько получается? Письмо прочитала... Это значит с 1 января все начнут получать по минимуму, и старички и новички?
В ветке «основные вопросы» ... все ))) я никогда не видел одновременно на форуме столько людей
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (27.05.2020), misha1986 (27.05.2020), Nindza (27.05.2020), REM (27.05.2020)
Старый 27.05.2020, 01:32   #89162
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 258
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 363
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Всем привет, давно не писал на форуме, пришел час. Последний раз, когда мы обьеденялись это было против доларклуба фотолии и тогда наше единство привело к тому, что мы добились цели. Обращаюсь к тем, кто пришел после истории с доларклубом на фотолии и новичкам. У большинства не пришло еще понимания, что произошло. Кратко: ваш доход урежут на 30-60%, если склоним голову, то в дальнейшем наше бездействие приведет к тому, что дальше нас будут пинать, как камушек под ногами. Я знаю, что на форуме много старожилов и тех, кто сплотил тогда нас против долларклуба. Остановить понижения выплат на шатере реально и более чем. Наша главная задача - отреагировать и жестко. Много кто просто читает наш форум и ничего не пишет, возможно у вас маленький портфель или вы думаете, что не важны и постоите в сторонке. Важны все, даже те, у кого в порфеле 100 картинок, нам нужно дать адекватный ответ. Первое что нужно сделать - это написать свое впечатление (можно с матами культурно) от того что у вас заберут доход https://forums.submit.shutterstock.c...-contributors/ Так же написать в поддержку шатерстока, что лучше так не делать, так как приостановим портфели (этот метод с фотолией подействовал, мы тогда их забросали такими сообщениями). Так же нужно сформулировать на форуме конкретные требования, в противном случае будем деактивировать контент одновременно, это 1 из ключевых условий ответа. Чем больше сообщений напишем на форуме и в поддержку, тем более вероятно что это подействует. Наши иностранные коллеги подняли на форуме шатерстока волну недовольства, там много и наших отписало уже, нужно продолжать. ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫ НЕ ОБЬЕДЕНИМСЯ, ТО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИКОГДА. P.S. Тролей и любителей подискутировать - сейчас не время, надо и ваша помощь, порубимся потом словесно до крови=)
deagreez вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Allelka (27.05.2020), Catarina (27.05.2020), Karahod (27.05.2020), misha1986 (27.05.2020), REM (27.05.2020), Юрчелло (27.05.2020)
Старый 27.05.2020, 01:49   #89163
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщения: 164
Репутация: -231
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enser
Во, теперь окончательно сложилась картинка и с зубастым изолятом яблока на нокию. Уважуха!
и меня на однокласниках забанили, дали фотки моих друзей и спрашивают мол, раз это ваши друзья узнайте как их зовут и варианты, а мне откуда знать, я всех в друзья грузил.
googlep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 01:52   #89164
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от googlep
и меня на однокласниках забанили, дали фотки моих друзей и спрашивают мол, раз это ваши друзья узнайте как их зовут и варианты, а мне откуда знать, я всех в друзья грузил.
Всего вам доброго, просьба не беспокоить по подобным казусам
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:05   #89165
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщения: 164
Репутация: -231
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

решил я сделать свои фракталы сеамлесс и столкнулся с проблемой что плагин делающий бесшовные текстуры не работает в фотошоп 2018. ну скачал я 2014 фш, завел плаги seamles texture, а он хрень какую-то выдает. ну решил я ручками делать сеамлесс, но сделав одну передумал. решил автоматизировать самостоятельно процесс создания бесшовных текстур, благо у меня текстуры в основном 2000х2000, но есть 4х4 и 8х8, а как их искать среди кучи папок в каждой из которых кучи текстур?! с помощью командной строки и команды dir нельзя как оказалось узнать разрешение изображений, но потом я понял своим скудным умишком что можно их вычислять по размеру файла. больше 4 мгб, значит больше 2х2, а dir эту инфу выводит. убрал их все в отдельную папку пока чтобы не мешали . завел я значит этот актион, а он падла ни в какую не хочет записывать как я с помощью альт и инструментом перемещение копирую текстуру. выяснил что оказывается надо сменить всего лишь раскладку клавиатуры с русской на английскую, тогда записываются действия. ну и завел я пакетную обработку файлов, вычислив там методом тыка, какие галочки нужно зафиксить, какие нет. теперь вот вкалывают роботы, а не человек, только папки меняю. вот теперь буду искать способ как каждую картинку на шаттере не бесшовную быстро найти в моих папках для замены на такую же бесшовную. хочу посмотреть, мож действительно лучше покупают, хотя я видимо не во время, так как кризис всё ощутимее и достает каждого, а кого ще не достал, то достанет. я думаю это только начало. это у меня творческое вдохновение

Последний раз редактировалось googlep, 27.05.2020 в 02:24.
googlep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:11   #89166
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от googlep
решил я сделать свои фракталы сеамлесс и столкнулся с проблемой что плагин делающий бесшовные текстуры не работает в фотошоп 2018. ну скачал я 2014 фш, завел плаги seamles texture, а он хрень какую-то выдает. ну решил я ручками делать сеамлесс, но сделав одну передумал. решил автоматизировать самостоятельно процесс создания бесшовных текстур, благо у меня текстуры в основном 2000х2000, но есть 4х4 и 8х8, а как их искать среди кучи папок в каждой из которых кучи текстур?! с помощью командной строки и команды dir нельзя как оказалось узнать разрешение изображений, но потом я понял своим скудным умишком что можно их вычислять по размеру файла. больше 4 мгб, значит больше 2х2, а dir эту инфу выводит. убрал их все в отдельную папку пока чтобы не мешали . завел я значит этот актион, а он падла ни в какую не хочет записывать как я с помощью альт и инструментом перемещение копирую текстуру. выяснил что оказывается надо сменить всего лишь раскладку клавиатуры с русской на английскую, тогда записываются действия. ну и завел я пакетную обработку файлов, вычислив там методом тыка, какие галочки нужно зафиксить, какие нет. теперь вот вкалывают роботы, а не человек, только папки меняю. вот теперь буду искать способ как каждую картинку на шаттере не бесшовную быстро найти в моих папках для замены на такую же бесшовную. хочу посмотреть, мож действительно лучше покупают, хотя я видимо не во время, так как кризис всё ощутимее и достает каждого, а кого ще не достал, то достанет. я думаю это только начало
А продаж всеравно не будет)))
Так как никому не нужен такой хлам
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:12   #89167
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

ув. deagreez и остальные форумчане, давайте последуем совету Alexpan81 и сосредоточим свое внимание на одной ветке - основные вопросы для обсуждения последних новостей. Иначе как-то распыляемся. С ув.
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (27.05.2020)
Старый 27.05.2020, 02:16   #89168
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщения: 48
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от deagreez
Всем привет, давно не писал на форуме, пришел час. Последний раз, когда мы обьеденялись это было против доларклуба фотолии и тогда наше единство привело к тому, что мы добились цели. Обращаюсь к тем, кто пришел после истории с доларклубом на фотолии и новичкам. У большинства не пришло еще понимания, что произошло. Кратко: ваш доход урежут на 30-60%, если склоним голову, то в дальнейшем наше бездействие приведет к тому, что дальше нас будут пинать, как камушек под ногами. Я знаю, что на форуме много старожилов и тех, кто сплотил тогда нас против долларклуба. Остановить понижения выплат на шатере реально и более чем. Наша главная задача - отреагировать и жестко. Много кто просто читает наш форум и ничего не пишет, возможно у вас маленький портфель или вы думаете, что не важны и постоите в сторонке. Важны все, даже те, у кого в порфеле 100 картинок, нам нужно дать адекватный ответ. Первое что нужно сделать - это написать свое впечатление (можно с матами культурно) от того что у вас заберут доход https://forums.submit.shutterstock.c...-contributors/ Так же написать в поддержку шатерстока, что лучше так не делать, так как приостановим портфели (этот метод с фотолией подействовал, мы тогда их забросали такими сообщениями). Так же нужно сформулировать на форуме конкретные требования, в противном случае будем деактивировать контент одновременно, это 1 из ключевых условий ответа. Чем больше сообщений напишем на форуме и в поддержку, тем более вероятно что это подействует. Наши иностранные коллеги подняли на форуме шатерстока волну недовольства, там много и наших отписало уже, нужно продолжать. ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫ НЕ ОБЬЕДЕНИМСЯ, ТО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИКОГДА. P.S. Тролей и любителей подискутировать - сейчас не время, надо и ваша помощь, порубимся потом словесно до крови=)
Поддерживаю, я помню ту муть с Фотолией, впервые увидел такое единство авторов, пора это повторить, но картинка станет яснее когда наступит это 1-ое июня
Andrey61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:28   #89169
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщения: 164
Репутация: -231
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Perkele
А продаж всеравно не будет)))
Так как никому не нужен такой хлам
почему, три штуки какой-то индиец купил сразу. вообще красивые фоны, но действительно с них ничего не заработаешь, поэтому я теперь сосредоточусь на векторе, один через неделю купили, но особо тоже не берут
googlep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 02:55   #89170
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,936
Репутация: 3736
Оставлено благодарностей: 3,384
Получено благодарностей: 3,759
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

О, ночная расширка пришла из Гамбурга, подкупают наверно что б не отключал портфель
believeme вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexpan81 (27.05.2020), Insecta (27.05.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot