Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 15:02   #551
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от vovchara
А исправление глюка с верификацией банковского счёта когда можно ожидать? Суть в том, что нельзя верифицировать банковский счёт маленькой суммой, потому что манибукерс не даёт вывести даже минимальную сумму (10 евро) .
Вот вот и у меня тож самое! Уже попробовала со счета пополнить манибукерс, жду.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:03   #552
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, спасибо что зашли, с праздником Вас!
Давно хотел задать вопрос по верификации адреса. Те кто не получил письма по вине почты могут как то сделать высылкой других документов? Например высылкой скана страницы паспорта с пропиской/регистрацией? Спасибо.

to все/ В общем первые результаты получены повторяю свои предыдущие рекомендации.
1/ Провести ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВЕРИФИКАЦИИ СРАЗУ ЖЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ
2/ Выводить используя БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, а не карту по возможности.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:08   #553
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну раз уж Владимир зашел :-)
Во-первых присоединяюсь к поздравлениям.
Во-вторых... Случилась у меня какая-то неувязочка с верификацией карточки Visa.
Началось все с того, что я попытался ее верифицировать. Не удалось. Система сделала, как-бы, три попытки, после чего карточку "заблокировали" - с резолюцией "не можем проводить операцию с данной картой". Я связался со стокером (спасибо ему) из моего города, имеющего счет в том же банке где счет и у меня. Он также пользуется картой visa. Человечек мне ответил, что у него таких проблем нет.
Ессесно - пишу в саппорт MB и получаю ответ: "К сожалению мы должны сообщить Вам, что Ваши попытки использовать свою кредитную карточку с посредничеством системы Moneybookers попадают под ристиркции наложенные Вашим банком-издателем карточки. Мы советуем Вас обратится к банку для более подробной информации и т.д."
Звоню в банк, "гружу" ристрикциями, и в результате получаю ответ от банковских служащих в духе: "Вы что коры поели? Какие ристрикции, нет у нас никаких ограничений на вашу карту".
Что делать? Опять писать в саппорт? Ну не заводить же еще одну карту ради очередной попытки, тем более без гарантии что что-то получиться.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:06   #554
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну нафига еще одну карту заводить? Может лучше почитать, что пишут, в том числе и уважаемый Владимир МВ ??? Заведите себе валютный счет и не парьтесь с картами. Можете завести его в том же банке и раз в месяц-два заходить и перебрасывать деньги со счета на карту, если так уж хочется держать в руке пластик. Все это будет бесплатно (и перевод, и обналичка в банкомате). Если влом ходить в банк - поставьте себе телебанк на этот валютный счет и перекидывайте деньги со счета на карту не выходя из дома, через инет.
Насчет рестрикций: слово это импортное, не по-нашему, а означает то, что Ваш банк не работает с квази-кэш при переводе денег на карту. Вот не работает он с этим видом криптования (шифрования) платежей и всё... И практически ни одна тетка в банке Вам про это не скажет, потому что им это не нужно, им нужно работать с клиентами, а не разбираться с видами криптования платежей, открытыми, закрытыми ключами, протоколами обмена, цифровыми подписями и т.д. и т.п. Это знают только программисты, да и то, в головном офисе. Зато здесь несколько раз писалось и про Q-cash, и про 3D-secure. Про то, что многие банки не работают с Q-cash. Ну и нефиг заморачиваться с карточками. От них больше геморроя, чем пользы. Возьмите тот же вывод с букерса на карту: заходите, а там говорят, что больше 20 баксов не дадим, лимит. Ну так Вы за эти 20 баксов заплатите букерсу еще 2,58 бакса, то есть 13%. При выводе на валютный счет лимита нет, выводите сколько есть. При этом чем больше выводите, тем меньше процент за услуги (комиссия за вывод денег - фиксированная сумма). В результате получится, что дешевле обналичть деньги в кассе банка со счета, чем выцарапывать деньги на карточку по чуть-чуть.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:42   #555
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Devor
Вот вот и у меня тож самое! Уже попробовала со счета пополнить манибукерс, жду.

Относительно банковской верификации:

1. если транзакция прошла но кода нет или если код есть но при второй транзакции не запрашивается - предоставьте нам банковский документ в котором указаны факт получения перевода, реквизиты банковского счета и Ваши имена - на основании этого документа мы произведем верификацию в ручную.

2. если Вам не дает снять сумму на банковский счет вобще (обыкновенно это может стать когда Вы не прошли еще ни одной верификации и поэтому система не дает Вам выводить средства) - пройдиту другую врификацию - быстрее всего верификацию личности через предоставление документов (копию паспорта и копию документа указывающего на Ваш адрес - на документе на одной странице должны быть указаны адрес и имена, они должны быть указаны машинным шрифтом а не рукописным, документ должен быть выдан не более чем 6 месяцев назад).

извините что так не заходил долгое время - постараюсь после нового года заходить хотябы раз в неделю, но напомню снова - на конкретные вопросы относительно конкретных счетов отвечать другим способом кроме как через ответ на официальные запросы через МВ страницу не имею и не буду.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Devor (26.12.2007), Tim (25.12.2007), Алексей Стокер (26.12.2007)
Старый 25.12.2007, 22:46   #556
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SNR
Ну раз уж Владимир зашел :-)
Во-первых присоединяюсь к поздравлениям.
Во-вторых... Случилась у меня какая-то неувязочка с верификацией карточки Visa.
Началось все с того, что я попытался ее верифицировать. Не удалось. Система сделала, как-бы, три попытки, после чего карточку "заблокировали" - с резолюцией "не можем проводить операцию с данной картой". Я связался со стокером (спасибо ему) из моего города, имеющего счет в том же банке где счет и у меня. Он также пользуется картой visa. Человечек мне ответил, что у него таких проблем нет.
Ессесно - пишу в саппорт MB и получаю ответ: "К сожалению мы должны сообщить Вам, что Ваши попытки использовать свою кредитную карточку с посредничеством системы Moneybookers попадают под ристиркции наложенные Вашим банком-издателем карточки. Мы советуем Вас обратится к банку для более подробной информации и т.д."
Звоню в банк, "гружу" ристрикциями, и в результате получаю ответ от банковских служащих в духе: "Вы что коры поели? Какие ристрикции, нет у нас никаких ограничений на вашу карту".
Что делать? Опять писать в саппорт? Ну не заводить же еще одну карту ради очередной попытки, тем более без гарантии что что-то получиться.

К сожалению другого ответа у меня относительно карточной верификации нет - эти дела относятся к карточному провайдеру - что у него там творится у нас и понятия нет. В нашей системе выходит только окончательный вердикт (бля бля бля по немецки в переводе "Банк отказывает операцию"). Так как у провайдера нет видимо службы поддержки с которой Вы , да и я могли бы связяться - остается только примирится с фактом и надеется что проблема гдето в Вашем банке (обыкновенно так и выходит). Конечно возможно что проблема и в провайдере - но этого нам нет возможности узнать или изправить ;(
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mers (25.12.2007), SNR (26.12.2007)
Старый 25.12.2007, 23:43   #557
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Самара
Сообщения: 78
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  mers с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, банковский счет у меня верифицирован, заказал верификацию письмом за неимением карточки. Возможно ли както ускорить этот процесс т.к. судя по всему письмо, заказанное 21/12/07 прийдет не раньше чем через 3 недели? Этот вопрос я задал в поддержку через внутреннюю службу, еще 22го числа, но ответа так и не получил. Ответ прийдет на почту? Как я понял ответ нужен для того, чтобы я мог загрузить необходимые документы через "Email поддержка -> Счет/Безопасность -> Вы потребовали от меня информацию и/или документы", т.к. там требуется ввести "Порядковый номер". Самое удобное для меня это отослать вам скан последнего банковского перевода (свифтовка помоему называется, извините не силен в терминах), либо внутренный паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение (но они все старше 6 месяцев). Очень бы хотелось решить проблему с верификацией раньше чем прийдет письмо, т.к. думаю как и у многих эти деньги очень важны в период праздников.
mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:57   #558
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну вот, теперь и у меня проблема с выводом денег на карточку. Выскакивает сообщение о предварительной верификации карточки перед транзакцией, но при попытке повторной верификации выскакивает сообщение For security reasons, this credit/debit card cannot be used to verify your identity.
Карточкой пользовался нормально несколько месяцев, проблем не было, адрес верифицировал...

В поддержку написал, может тут кто чего посоветует?
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:10   #559
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Лично я жду ответа вторую неделю всё что мог то отправил ни ответа на почту не письма с верификацией пока не получал
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:19   #560
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
К сожалению другого ответа у меня относительно карточной верификации нет - эти дела относятся к карточному провайдеру ....(

Большое спасибо. Все встало на свои места и мне теперь всё ясно... Будем эксперементировать :-)
Если не сложно, ещё один вопрос: Если я обращусь в саппорт MB c просьбой о предоставлении еще одной попытки верефицировть "отказаную" карту - шанс есть?

Заранее благодарен за ответ.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot