Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 00:29   #511
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Отвечаю:

Я же там написал в сообщении что я программер
пишу по вебу на заказ всякие там скрипты и проч..
Так вот заказы были в разных точках земного шара, всё это конечно удобно было через Moneybookers.Не каких тайн у меня нет а 5000 'это месяца за 3 примерно набежало и я не хранил там а периодически выводил.Тут как крупный заказ пришёл сразу привет
Документы я отослал уже и ответа нету, суть в том что бы поднять проблему ведь каждый ходит по лезвию ножа пользуясь Moneybookers . Кстати уставной капитал у них всего 615000 фунтов это я так для размышления.


P.S А за что меня заблокировали так это вопрос вопросов эхх если бы я знал
Наверное формулировка "подозрительно" ну что тут сделаешь ну подозрительно и всё тут!
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:39   #512
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ульман/ О... конструктивный диалог пошел. Скажите пожалуйста, какого числа заблокировали? Когда ушли документы?

По поводу вида деятельности.
Может Вам офоримтся хотя бы как предприниматель. Это затраты и хлопоты но...
Дает преимущество. Вы сможете принимать плату на счета банка сразу ... без манибукерсов при крупных заказах. Кроме того если идет "рост" может какую марку торовую зарегистрировать? Бренд? Мне кажется вы талантливый программист раз есть такие заказы, так надо это делать этож повышает доверие клиентов и букерсов кстати тоже. Больше бумажек хороших и разных
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:13   #513
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: москва
Сообщения: 531
Репутация: 473
Оставлено благодарностей: 337
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здраствуйте! Я, может, не в тему спрошу: дебетовые карточки Айстока...вот получу я её - и как деньги обналичивать? В банкоматы каких банков можно её вонзать? С Айстоком ещё не работал...пока Шатером очень доволен, а до Айса руки не доходят... вот готовлюсь =)) Заранее спасибочки ))
FLOGISTONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:30   #514
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ульман/ У вас попросили конкретных разъяснений и заморозили аккаунт, никаких конфискаций. Это все в соответствии с правилами, на которые вы подписывались при регистрации.
Если вы не можете по каким-то своим внутренним причинам предоставить эти объяснения и документы - не ищите виноватых вокруг.
Если можете - предоставьте и подождите.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:34   #515
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от FLOGISTONE
Здраствуйте! Я, может, не в тему спрошу: дебетовые карточки Айстока...вот получу я её - и как деньги обналичивать? В банкоматы каких банков можно её вонзать? С Айстоком ещё не работал...пока Шатером очень доволен, а до Айса руки не доходят... вот готовлюсь =)) Заранее спасибочки ))
На сколько я понимаю все это дело - в любом банкомате, где поддерживается работа с Mastercard.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 04:09   #516
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ульман
Отвечаю:

Я же там написал в сообщении что я программер
пишу по вебу на заказ всякие там скрипты и проч..
Так вот заказы были в разных точках земного шара, всё это конечно удобно было через Moneybookers.Не каких тайн у меня нет а 5000 'это месяца за 3 примерно набежало и я не хранил там а периодически выводил.Тут как крупный заказ пришёл сразу привет
Документы я отослал уже и ответа нету, суть в том что бы поднять проблему ведь каждый ходит по лезвию ножа пользуясь Moneybookers . Кстати уставной капитал у них всего 615000 фунтов это я так для размышления.


P.S А за что меня заблокировали так это вопрос вопросов эхх если бы я знал
Наверное формулировка "подозрительно" ну что тут сделаешь ну подозрительно и всё тут!

Э-э-э... Так может быть дело в крупном заказе? Может та контора, для которой Вы делали работу, находится у Букерса в черном списке? Публиковать они его не будут, причину Вам не скажут, черные списки - всегда и везде закрытая информация, а вот как кто-то попадется с платежом от них - того они и начинают раскручивать.
Попробуйте пересмотреть тактику вывода денег от клиентов в сторону других методов. Почему бы например Ваши клиенты не выводили бы деньги сразу на Вашу карточку? Это с фотостоками приходится работать через посредников, так как у стоков сотни тысяч авторов и им проще работать с двумя-тремя системами, чем заморачиваться с кучей систем и банков. А если Ваш клиент работает с меньшим числом работников, вполне возможно, что он согласится на прямые платежи. Тем более, что на все Визы и Мастер-карты можно переводить деньги практически из любой точки земного шара.
Хотя если Ваш клиент нарисовался в каком-нибудь черном списке (аль-каеда или еще чего-нить, не дай бог), то проблемы могут быть где угодно, даже в России (а с прямым карточным платежом от "черносписочника" проблемы придут прямо на дом).
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:11   #517
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikNik
Э-э-э... Так может быть дело в крупном заказе? Может та контора, для которой Вы делали работу, находится у Букерса в черном списке? Публиковать они его не будут, причину Вам не скажут, черные списки - всегда и везде закрытая информация, а вот как кто-то попадется с платежом от них - того они и начинают раскручивать.
Это пожалуй единственное логическое обьяснение происходящему но легче от этого не стало. Пока ответа не получил
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:13   #518
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To NikNik

Тогда непонятно следующее. Если отправитель денег у них в черном списке, тогда счет его должен быть заморожен. А если счет заморожен, то как можно отправить деньги?
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:11   #519
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2YuriS:
Я так предполагаю, что отправитель может не иметь счета в Манибукерсе. Деньги-то поступают на счет "снаружи". Поэтому при появлении перевода извне с подозрительными реквизитами начинается процедура проверки. Но это чисто мое предположение, я не разбирался детально в процедуре поступления платежей на букерс.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:16   #520
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ульман
Это пожалуй единственное логическое обьяснение происходящему но легче от этого не стало. Пока ответа не получил

Ответ пока один: послать им то, что они просят. Скан паспорта или водительского удостоверения и скан платежки за коммунальные услуги с адресом и фамилией. Или какую-нибудь копию мемориального ордера из банка о получении денег на счет, (например попросить в банке распечатать SWIFT-платежку от букерса). Они же просят не все документы из списка, а только какой-нибудь один.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 61 (пользователей - 1 , гостей - 60)
cmirnovru
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot