Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 12:41   #61
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Ну не знаю кто куда а я в Индонезию лыжи навострил, был там не раз, радует бесконечно, природой, климатом, людьми излучающими радость, прозондировал на предмет наличия хороших фотографов, наверное плохо искал но не нашел, так что надеюсь без работы не останусь, но на всяк случай решил подбить все риски стоками. вообще как тока продажи дойдут до 2-3 килобаксов, беру пожитки и в путь пейзажики снимать
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Паррус (07.03.2008)
Старый 03.03.2008, 12:52   #62
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
Ну не знаю кто куда а я в Индонезию лыжи навострил, был там не раз, радует бесконечно, природой, климатом, людьми излучающими радость, прозондировал на предмет наличия хороших фотографов, наверное плохо искал но не нашел, так что надеюсь без работы не останусь, но на всяк случай решил подбить все риски стоками. вообще как тока продажи дойдут до 2-3 килобаксов, беру пожитки и в путь пейзажики снимать
а я в Сингапур (был там на пути из Индонезии, с Бали), мне город очень понравился. Кстати, фотографов там действительно нет - на Бали имею в виду, в фотостудии на мой canon 400D с благоговением смотрели. Надо ехать конкуренцию китайцам делать - азиатов снимать. В Индонезии землетрясения и цунами - не хочу...
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:09   #63
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Чет, вы ребята в страны больно бедные едете. Фотографов там нет и наверное потому что там они и не нужны)) Зато для таких стран 2-3 килобакса выше крыше. Туда ехать только на стоки и рассчитывать. А про эти же деньги в других странах, например ту же Испанию. Знаю какие цены, вполне будет оставаться прилично Заработки там такие же как у нас и жизнь в целом похожая в деньгах, а про недвижимость я просто промолчу)) Так что не надо омрачать ситуацию. 2-3 тонны жить вполне можно. И ехать надо туда куда хочется. Многие просто боятся перемен и все, ну если нет каких то задерживающих факторов. Но как я говорил ехать туда надо не на стройку, а подготовленным и лучше всего в свою недвижимость, в ипотеку или за налик

Последний раз редактировалось Deklofenak, 03.03.2008 в 13:21.
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
NAT (03.03.2008), Royalty (15.01.2013), Паррус (07.03.2008)
Старый 03.03.2008, 13:33   #64
NAT
Новичок
 
Аватар для NAT
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Болгария
Сообщения: 104
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Вот именно, уезжать, так чтобы жить (в материальном смысле) не хуже, чем здесь. Поэтому сначала недвижимость там, а потом продав здесь всё(а это пока, если кризис не грянет) достаточная сумма(имею в виду Москву и Подмосковье) можно спокойно ехать.
А насчёт, слабых людей, здесь ничего не добившихся, полностью не согласна. И тому есть много подтверждений среди моих знакомых(весьма богатых, в отличии от нас - среднего класса).Именно достигнув здесь очень многого, задумываются о переезде... Всё зависит от человека, я считаю, а слабому эмиграция не под силу.
NAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:35   #65
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Что вы всё эмиграция, 10 лет назад я изучал эту тему, и была возможность уехать учиться, да и девушка была в Штатах, планировали пожениться....но я очень был рад тому что всё это не случилось. Тут у меня всё, друзья, родные, работа, менталитет, язык, дом, тут обстановка как это не банально звучит-родная. А заработать можно и тут, и заграницу использовать как страны для туризма, отдыхайте там. А если нравиться пожили какое-то время, к тому-же если вы стокер-фотограф, то чем не материал для стоков. Поверьте, сыр только в мышеловке!!! Хорошо там где нас нет!!! Вы думаете что вас там примут, расцелуют, накормят....таких ртов там своих некормленных пруд-пруди. Или в крайнем случае, граждане пост соковковых стран, лучше в Россию езжайте, возможностей тоже много, да и дом близко
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aqua (03.03.2008), krylyshkin (05.07.2008), Sovlanik (30.12.2009), ZHUR (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 13:52   #66
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от osvserge
Что вы всё эмиграция, 10 лет назад я изучал эту тему, и была возможность уехать учиться, да и девушка была в Штатах, планировали пожениться....но я очень был рад тому что всё это не случилось. Тут у меня всё, друзья, родные, работа, менталитет, язык, дом, тут обстановка как это не банально звучит-родная. А заработать можно и тут, и заграницу использовать как страны для туризма, отдыхайте там. А если нравиться пожили какое-то время, к тому-же если вы стокер-фотограф, то чем не материал для стоков. Поверьте, сыр только в мышеловке!!! Хорошо там где нас нет!!! Вы думаете что вас там примут, расцелуют, накормят....таких ртов там своих некормленных пруд-пруди. Или в крайнем случае, граждане пост соковковых стран, лучше в Россию езжайте, возможностей тоже много, да и дом близко

Сразу видно перо оптимиста-патриота Много споров уже на эту тему перетерто, немного уже надоело. Скажу кратко, каждый человек решает что ему больше надо: друзья, язык, менталитет, работа, российские дороги Я для себя решил, что в принципе это может сделать. Бояться менталитета - каждому свое, языка - глупо, друзья - а кто сказал что их там не будет) Не нравится, сидите здесь. Я езжу переодически туда, езжу по тамошним дорогам (кайф блин!!!) общаюсь с людьми (оч общительные и радостные), солнце, море круглый год. Вдохновения только черпай) Здесь меня только держит рекламная съемка и неплохой доход и то на время только.
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (15.01.2013)
Старый 03.03.2008, 14:36   #67
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
Сразу видно перо оптимиста-патриота Много споров уже на эту тему перетерто, немного уже надоело. Скажу кратко, каждый человек решает что ему больше надо: друзья, язык, менталитет, работа, российские дороги Я для себя решил, что в принципе это может сделать. Бояться менталитета - каждому свое, языка - глупо, друзья - а кто сказал что их там не будет) Не нравится, сидите здесь. Я езжу переодически туда, езжу по тамошним дорогам (кайф блин!!!) общаюсь с людьми (оч общительные и радостные), солнце, море круглый год. Вдохновения только черпай) Здесь меня только держит рекламная съемка и неплохой доход и то на время только.
Патриотизм это не мое))) Я делаю то что мне нравиться...мне нравиться быть там где я есть, и нравиться так-же делать то что я делаю...тут я себя реализовал и дает мне возможность заниматься тем что мне нравиться, а не искать иллюзий в эмиграции, у меня огромное количество друзей-эмигрантов, кто-то в Японии, кто-то в Штатах, даже в Австралии сидит человек програмки пишет....но у всех одна песня...как же всё там х..., эти х... иностранцы ничего не понимают и не дают жить нормально. Подумайте о том что ни один нормальный Американец не эмигрирует из своей страны...они катаются по миру отдыхая, а так-же работают за границей. Дом это убежище, место где тебе хорошо. Возьмите любого успешного человека, что он делает за границей...покупает футбольные команды, недвижимость, работает и отдыхает, но не в коем случае не эмигрирует. Эмиграция это крик недовольных, нереализовавшихся по той или иной причине. Воопще каждый решает для себя сам. Чего я буду доказывать. Тема индивидуальная для каждого.))
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:45   #68
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

как я и говорил, тема вылилась в банальнейшее обсждение, которое есть практически на каждом форуме...
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:46   #69
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от osvserge
Патриотизм это не мое))) Я делаю то что мне нравиться...мне нравиться быть там где я есть, и нравиться так-же делать то что я делаю...тут я себя реализовал и дает мне возможность заниматься тем что мне нравиться, а не искать иллюзий в эмиграции, у меня огромное количество друзей-эмигрантов, кто-то в Японии, кто-то в Штатах, даже в Австралии сидит человек програмки пишет....но у всех одна песня...как же всё там х..., эти х... иностранцы ничего не понимают и не дают жить нормально. Подумайте о том что ни один нормальный Американец не эмигрирует из своей страны...они катаются по миру отдыхая, а так-же работают за границей. Дом это убежище, место где тебе хорошо. Возьмите любого успешного человека, что он делает за границей...покупает футбольные команды, недвижимость, работает и отдыхает, но не в коем случае не эмигрирует. Эмиграция это крик недовольных, нереализовавшихся по той или иной причине. Воопще каждый решает для себя сам. Чего я буду доказывать. Тема индивидуальная для каждого.))

Вот именно, очень индивидуально Ваши друзья в большинстве случаев зависимы от работы на которую они ходят. Стоки же дают некую независимость. Ну а дальше как попрет
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:05   #70
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Тема бесконечная...вопрос по существу...как удалить сектор в Mesh? )))
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot