Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 14:19   #3521
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 98
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от PupsRuBoard
1. фактов я не видел. или вы их можете в ответ повторить, или просто опять съехать, указав на мою слепоту и посыл меня в неизвестном (известном) направлении.
Какой вы упёртый Вот ссылка: http://team.envato.com там представлены далеко не все ревьюеры, но остальных можете просмотреть во вкладке History у своих работ на Envato. Если они у вас там конечно есть.

Проблемы с приёмкой только у тех, кто заливает вектор. Я считаю, что они намеренно сдерживают поток векторных работ, потому как эта категория уже давно стала похожа на помойку. Тем более, что Графикривер это в первую очередь шаблоны для печати, мокапы и презентации.

Ради эксперимента попробуйте заливать частями и вручную (оформляя должным образом) и увидите, что результат будет другой.
vinyljunkie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zorg (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 14:31   #3522
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от in-life
это в какой раздел грузите?
Векторы
Недавно кстати, тоже были софт-реджекты. Открыл, исправил, перелил. Приняли. Раньше тоже грешил на неадекватное. Но скажу вам, что принимают они и с открытыми путями. Так как исправлял всю папку определенного месяца, и заметил в некоторых работах которые они приняли тоже открытые пути...
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:54   #3523
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 83
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Nandrolone
Векторы
Недавно кстати, тоже были софт-реджекты. Открыл, исправил, перелил. Приняли. Раньше тоже грешил на неадекватное. Но скажу вам, что принимают они и с открытыми путями. Так как исправлял всю папку определенного месяца, и заметил в некоторых работах которые они приняли тоже открытые пути...
У меня не приняли идеальный вектор (не стучу себя пяткой в грудь, но факт есть факт - все пути закрыты, векторные каллиграфические рамки и бордеры имхо идеальны по исполнению). Отписка была стандартная - "это говно и не присылайте больше этот хлам" (если перевести с английского на русский )
Вот пример:
http://clip2net.com/s/3DzCxdg
При этом там реальная была ошибка - запихал в сет чуть больше 30 элементов, что выходит за рамки ограничений для векторных наборов. Но об этом даже и слова не было сказано, просто "говно" и всё. Складывается ощущение, что они даже не открывали архив и не смотрели что там внутри.
zorg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 00:21   #3524
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от zorg
У меня не приняли идеальный вектор (не стучу себя пяткой в грудь, но факт есть факт - все пути закрыты, векторные каллиграфические рамки и бордеры имхо идеальны по исполнению). Отписка была стандартная - "это говно и не присылайте больше этот хлам" (если перевести с английского на русский )
Вот пример:
http://clip2net.com/s/3DzCxdg
При этом там реальная была ошибка - запихал в сет чуть больше 30 элементов, что выходит за рамки ограничений для векторных наборов. Но об этом даже и слова не было сказано, просто "говно" и всё. Складывается ощущение, что они даже не открывали архив и не смотрели что там внутри.
Не знаю что вам сказать. Может как то на мою приемку влияет то, что я покупатель там. Мелкий, для сайтов пару-тройку плагинов покупал, но все же.
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zorg (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 08:45   #3525
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Стокосибирск
Сообщения: 129
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vinyljunkie
Какой вы упёртый Вот ссылка: http://team.envato.com там представлены далеко не все ревьюеры, но остальных можете просмотреть во вкладке History у своих работ на Envato. Если они у вас там конечно есть.

Проблемы с приёмкой только у тех, кто заливает вектор. Я считаю, что они намеренно сдерживают поток векторных работ, потому как эта категория уже давно стала похожа на помойку. Тем более, что Графикривер это в первую очередь шаблоны для печати, мокапы и презентации.

Ради эксперимента попробуйте заливать частями и вручную (оформляя должным образом) и увидите, что результат будет другой.
Все верно коллега описал. Ревьюверы видны у вас в history и они такие же авторы на Envato. У меня тоже есть ощущение, что векторы (возможно и другие категории работ) придерживают. Я уже ПОЛТОРА ГОДА не могу туда ни одну работу добавить в портель. Если ранее как-то что-то проходило через софт-режекты и правки файлов и описаний, то потом и софт-режекты перестали принимать. Похоже пора переходить на другие категории.
Dimanchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
zorg (23.10.2016), Юрчелло (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 08:47   #3526
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Стокосибирск
Сообщения: 129
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Nandrolone
Не знаю что вам сказать. Может как то на мою приемку влияет то, что я покупатель там. Мелкий, для сайтов пару-тройку плагинов покупал, но все же.
У меня тоже есть одна покупка - увы на приемку у меня не влияет
Dimanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:34   #3527
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Я не нашел как написать целевому инспектору, но попробуйте каким то макаром связаться и высказаться этой тёте.

Cheryl Graham

Cheryl G.
Senior Reviewer
GraphicRiver

Год назад или около того она была что то типа главным инспектором судя по описанию. Сейчас может быть тоже.
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zorg (23.10.2016)
Старый 25.10.2016, 10:29   #3528
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Graphicriver

вот мои основные инспекторы за последние пару десятков работ - http://graphicriver.net/user/naspeters/portfolio / http://graphicriver.net/user/cschreiner/portfolio
если вы их считаете конкурентами, которые "придерживают" ваши работы в угоду продвижения своих - мне вас искренне жаль.
если у вас иные инспекторы, которые действительно конкурируют с вами и недобросовестно выполняют свою работу по вашим чудесным продуктам опять же в угоду своим - вы не туда пишете. на энвато есть система книги жалоб и предложений. называется - тикет.
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:16   #3529
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

проверка вектора стоит? 6ой день у меня.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 00:09   #3530
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 83
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от wanderer2
проверка вектора стоит? 6ой день у меня.
Не только вектор стоит. У меня видео лежит уже 2 недели не проверенным и графика неделю.
zorg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (27.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot