Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 09:32   #10011
Старожил
 
Аватар для Annche
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1,562
Репутация: 2822
Оставлено благодарностей: 2,555
Получено благодарностей: 2,811
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

У меня третье письмо пришло. С нулём ))) Видимо, за флеш, который я вообще не гружу и не продаю )) Я, кстати, тоже ни на какой следующий уровень вроде не переходила. Конечно, если их статистика все правильно показывает
Annche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 14:29   #10012
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

По письмам Лобо снова отписался:

Lobo
Forum Moderator
Posted Fri Oct 10 4:01PM

I can assure you we will have more clarity next week when we issue the correct emails. Let me be clear: the funds will not be removed from your accounts.

There were a number of different royalty adjustments performed on a number of different contributor accounts. In some cases there were two, three, and in some cases(as you have seen in this thread) four different adjustments performed. These adjustments aren't for one specific day, one specific client, but the culmination of a series of transactions over the last 12 months.

Additional clarity will come next week. Again, sorry for the confusion. I will add this to the OP for additional clarity.


так что нет ошибок-возвратов не будет))) ну а мне письма не пришли вообще.ни одного(
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_I_g0_r_ (12.10.2014)
Старый 13.10.2014, 17:09   #10013
Старожил
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 576
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 217
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

У векторщиков тоже появилась возможность поставить галку Nominate for Signature+ Collection . Кто-нибудь пробовал отмечать из не эксклюзивщиков?
alissa02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 23:22   #10014
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Что-то не грузит Айс...и Депозит тоже...
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:26   #10015
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 199
Репутация: 339
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 330
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Растолкуйте мне пожалуйста с про ключевые слова.
Загрузила картинку -- парень в рубашке и джинсах с печальным лицом сидит на диване с пультом в руках и внимательно смотрит вперед (якобы в телевизор) Картинка висит на стоках, у остальных к ней вопросов нет.
Айс же прислал письмо --

Additional Approval Note:
The following keywords used for this file do not appear to be fully relevant to the subject.

{[ Backgrounds, Broadcasting, Caucasian, Television Broadcasting (Broadcasting), Control, Sofa, Entertainment, Soccer (Team Sport), Football (Ball), Green (Colors), Human Hand (The Human Body), Holding, Home Interior (Built Structure), Inside Of (Descriptive Position), Indoors (Setting), Leisure Activity, Relaxation, Lifestyles, Mathematical Symbol (Symbol), Contemporary (Styles), Movie (Entertainment Event), Worried (Expressing Negativity), Anxiety, The Media, People, One Person (Number of People), People (All People), Portrait (Image), Remote Control (Electrical Equipment), Domestic Room, Sadness, Depression (Sadness), Sitting, Sofa, Technology, Television Broadcasting (Broadcasting), Television Broadcasting (Broadcasting), Caucasian (Ethnicity)]}

Ему все эти кейворды неправильными показались?? Я ничего не поняла(
Я, вообще, до сих пор не понимаю, как на Айсе по кейвордам что-то находят, ибо после адаптации их под Айс они часто теряют все богатство синонимов к теме(
На сайте из кейвордов к этой картинке осталось штук пять - всякие производные от "мужчина" и "взрослый" и глаголы "смотрит" "слушает", прилагательное "серьезный". Я ф шоке))) Описательные кейворды "диван", "тв пульт", "интерьер", "комната" "сидит" тоже вылетели.

ПС. - Перечитала их еще раз, ума не приложу откуда взялось вот это -- " Mathematical Symbol (Symbol). Но проблема же не только в нем?

ППС - картинку рассматривали 2 месяца ровно))

Последний раз редактировалось Vasilisa_K, 15.10.2014 в 11:50.
Vasilisa_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:25   #10016
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Vasilisa_K, на айсе поиск реализован иначе чем везде, они подключают словари синонимов при поиске, и работа ищется в итоге по большему количеству запросов, чем у вас ключевых слов, отсюда и такое отношение у них к "лишним" словам. Иногда сами убирают лишнее, иногда отказывают в приёме по причине лишних слов..
А какие ключи остались в итоге? По вашему списку многое должно подходить. Через сайт грузили или дипметой?
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vasilisa_K (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 12:31   #10017
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 199
Репутация: 339
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 330
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Дипметой
Оставшиеся ключевики -- Adult, Listening, Male, Men, Serious, Young Adult, Watching

)))))

Я уже накатала им вопрос по поводу дивана, сидеть телевидения, пульта, интерьера и прочих очевидных элементов.
Но картинку они мусолили 2 месяца, поэтому отвечать будут не быстрее) А мне бы заранее понять - что им не слава богу, мне еще же грузить)
Vasilisa_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:01   #10018
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Кто нибудь получил уже деньги? Что то они в этом месяце запаздывают, заказывал 1 числа, все стоки уже расчитались, не припомню чтоб у них такая задержка была.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:07   #10019
Старожил
 
Аватар для Dream79
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 3,102
Репутация: 3253
Оставлено благодарностей: 826
Получено благодарностей: 3,189
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Понедельник был выходной, все выплаты на день сдвинулись, на скрилл должны сегодня зайти.
Dream79 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vasabii (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 13:09   #10020
Старожил
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 939
Репутация: 1331
Оставлено благодарностей: 917
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vasabii
Кто нибудь получил уже деньги? Что то они в этом месяце запаздывают, заказывал 1 числа, все стоки уже расчитались, не припомню чтоб у них такая задержка была.
смотря куда вы их заказали..если на пионер,то да-получили 8го числа..если на скрилл..то получите их только сегодня..потому что 1ое среда..а выводят на скрилл по вторникам..соответственно ваши деньги ушли только 7го..В понедельник у них был праздник..выплаты сдвинуты на день..поэтому получите их не "вчера" ,а сегодня.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vasabii (15.10.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 2 , гостей - 4)
saicle, tinyint12
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot