Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 01:19   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 158
Репутация: 148
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 138
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Petkin
Ну, а почему бы не изучить их алгоритм? или же вот когда я вручную не те ключи кидаю, он их красным выделяет, что они не правильные и видимо сабмит не пройдет. Вот и всё. Надо просто тупо обновить словарь и всё. То есть немного переделать алгоритм загрузки.
мефисто представляет на форуме команду разработчиков
ivanribak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 01:21   #12
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от ivanribak
мефисто представляет на форуме команду разработчиков

И я выше дал детальный ответ по всем пунктам.

Не важно, кто какой платформой пользовался для загрузки на Айсток. Важно, что Айсток в очередной раз грубо наплевал на нужды авторов контента, засчет которого Айсток и живет.
Важно, что мы не должны это терпеть и должны бороться за то, чтобы наши интересы учитывались.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
barsrsind (10.09.2018), Batareykin (10.09.2018), ivanribak (10.09.2018), Petkin (05.09.2018), starlessjun (11.09.2018)
Старый 05.09.2018, 01:35   #13
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Не знаю, как на IPStock, но в Сабмиттере словарик всегда используется актуальный с сайта ЕСП.

Они требуют, чтобы никакой автоматизации процесса не было, чтобы все было как в Deepmeta / qHero / на сайте.
Понятное дело, что это потребует тратить на оформление работ в разы больше времени.

Так что "повинны" все платформы автоматизации уточнения ключевых для Айстока, просто самим своим существованием.

Никакого специфического "срача" сабмиттера с ЕСП или других платформ с ЕСП не было и нет, есть конкретные требования, которые невозможно удовлетворить без превращения сабмита на айсток в полный аналог ручного.
Поэтому мы и объявили акцию протеста против их произвола и рекомендуем всем перестать туда грузить и написать об этом в поддержку.

В этом плане поддерживаю))))) Вручную грузить нет никакого желания

Только я одного не пойму. С ПОМОЩЬЮ каких грёбаных алгоритмов искусственный интилегт Ай-стока отличит "автоматическую" загрузку от ручной. Учитывая, что ключи я никогда с нуля не подбираю, я их сперва выбираю через Stockkeyword.ru, а потом уточняю, независимо от того как гружу, автоматом или вручную.
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 02:04   #14
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Petkin
В этом плане поддерживаю))))) Вручную грузить нет никакого желания

Только я одного не пойму. С ПОМОЩЬЮ каких грёбаных алгоритмов искусственный интилегт Ай-стока отличит "автоматическую" загрузку от ручной. Учитывая, что ключи я никогда с нуля не подбираю, я их сперва выбираю через Stockkeyword.ru, а потом уточняю, независимо от того как гружу, автоматом или вручную.

Не знаю, но как-то они определяют. Не уверен, по какому признаку.
Хотя думаю, что точности абсолютной нет.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:24   #15
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Не знаю, но как-то они определяют. Не уверен, по какому признаку.
Хотя думаю, что точности абсолютной нет.


Кстати! Вопрос теперь такой. Собственно, тема обсуждается сейчас ВКонтакте и ин100грамме и нигде нет официальной инфы о бане пользователей с вчерашнего числа. Да и зачем Айстоку избавляться от своих пользователей массовой чисткой? Чай не Российские же власти. Может наверное нельзя просто спамить в ключевых словах (кстати, я так и не понял, как это происходит). В идеале лучше всего было бы блокировать контент и режектить фото. Короче, на сайт их ходил, никакой инфы о бане или другой херне не слышал. Просто это дело серьёзное, и обычно о таком предупреждают всех. Я понимаю, что контрибутор это хуже нигера и ничего не стоит, но все же массовая чистка без предупреждения думаю, что невозможно.
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:58   #16
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Petkin
Кстати! Вопрос теперь такой. Собственно, тема обсуждается сейчас ВКонтакте и ин100грамме и нигде нет официальной инфы о бане пользователей с вчерашнего числа. Да и зачем Айстоку избавляться от своих пользователей массовой чисткой? Чай не Российские же власти. Может наверное нельзя просто спамить в ключевых словах (кстати, я так и не понял, как это происходит). В идеале лучше всего было бы блокировать контент и режектить фото. Короче, на сайт их ходил, никакой инфы о бане или другой херне не слышал. Просто это дело серьёзное, и обычно о таком предупреждают всех. Я понимаю, что контрибутор это хуже нигера и ничего не стоит, но все же массовая чистка без предупреждения думаю, что невозможно.

Угроза была нам в первую очередь, чтобы мы заблокировали загрузку к ним через нас.
Думаю, другим сервисам, через которые можно "нелегально" загружать, похожие письма пришли.
Так что мы на всякий случай заблокировали, чтобы не подвергать пользователей риску.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 23:41   #17
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Думаю, другим сервисам, через которые можно "нелегально" загружать, похожие письма пришли.
Ну, ждем, чё-то людям как-то похоже похер на эту тему. Никто ничего не пишет. Похоже всем то ли насрать на Айс, то ли тихо перешли на то гомнецо, которое навязывает Айсток.
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 13:53   #18
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от Petkin
Никто ничего не пишет.

да нет.. просто многие изначально не пользуются СС ..
а из тех, кто пользуется СС, многие не грузят на Айс давно и в принципе.

и тех и других эта проблема вообще не касается.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ivanribak (10.09.2018)
Старый 06.09.2018, 14:22   #19
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

Цитата:
Сообщение от tristana
да нет.. просто многие изначально не пользуются СС ..
а из тех, кто пользуется СС, многие не грузят на Айс давно и в принципе.

и тех и других эта проблема вообще не касается.

Касается всех, кто льет на айс чем-то кроме официально разрешенных qHero с Deepmeta и их сайта.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 14:38   #20
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Бан аккаунта ISTOCK за Stock submitter

с этим я не спорю.. просто таких не так уж и много (по моему), чтобы эта тема прям была сильно востребована и в ней писали и ругались десятки форумчан. Я исключительно об этом - о том, почему тут тишина.

Хотя, может и ошибаюсь.. И может это нас, кто грузит на Айс официальными способами, меньшинство.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AngryWhite (06.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C какими стоками вы работаете? atreides Остальные микростоки 625 04.03.2024 08:44
iStock теперь и в Украине))) kazatin iStockPhoto 10 09.02.2016 08:34
Лучший монитор за умеренные деньги - "корейские мониторы" iunewind Инструментарий 18 21.01.2015 11:18


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot