Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 18:16   #7641
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

PupsRuBoard Отличное замечание. Отправьте мне ЛС с имейлом, который указан в вашем аккаунте Payoneer, я бы хотел предметно проверить этот вопрос.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:20   #7642
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от MontBl
Пролистав 60 страниц так и не понял (каждый пишет свое) можно ли сейчас выводить со Skrill на долларовый Payoneer или нет? Я так понимаю, те, кто активирую счет в евро на Payoner, хотят избегать потерь при конвертации?
с долларового Скрила можно, если у вас Скрил в евро - дешевле открыть евровый Пионер, во избежание конвертаций
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MontBl (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 01:38   #7643
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 865
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
с долларового Скрила можно, если у вас Скрил в евро - дешевле открыть евровый Пионер, во избежание конвертаций

Сделал достаточно много выводов с евро Скрилла на долларовый Пионер, доп. конвертаций не наблюдается. Кроме того, недавно проходил дополнительную идентификацию на Скрилле - они интересовались как раз этими транзакциями Скрилл-Пионер, все честно им объяснил - их все устроило, счет не заблокировали, дополнительных конвертаций не добавилось.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MontBl (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 01:47   #7644
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Teq
Сделал достаточно много выводов с евро Скрилла на долларовый Пионер, доп. конвертаций не наблюдается.......
о каких "дополнительных конвертациях" идёт речь?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 09:39   #7645
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

просто это тот уникальный, описанный в преданиях холодными вечерами у костра случай, когда скрилл не берет при переводе на пионер 3,99% от транзакции за конвертацию евро/доллар.
рождество на носу. хо-хо-хо(с)
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (07.12.2016), MontBl (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 13:31   #7646
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщения: 56
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
с долларового Скрила можно, если у вас Скрил в евро - дешевле открыть евровый Пионер, во избежание конвертаций
Спасибо, с евро-счетом понятно, просто на носу поездка в Европу и времени на получение карточки не остается, а украинский Приват как раз подгадил со СВИФТ-переводами. Так что, перевод на долларовый Payoneer - пока единственная возможность снять деньги со Скрилла. После НГ уже порешаю все вопросы. Спасибо.
MontBl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 14:10   #7647
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
о каких "дополнительных конвертациях" идёт речь?
Скрил же не выделяет отдельным пунктом комиссию (до 3.99%) на конвертацию, она скорее всего в курс заложена, поэтому все и называют - не выгодный курс обмена
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 16:47   #7648
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 284
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Мы переводим средства в Украине через местный банковский перевод (не SWIFT).

При выводе средств с Айстока через систему Пайонер в Приватбанк всегда приходит смс: "на ваш счет зачислен СВИФТ-перевод на сумму..." Тоесть для Приватбанка перевод является СВИФТом.
solarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 18:15   #7649
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я уже не знаю куда податься, в отчаянии пишу сюда, так как видел представителя payoneer тут.
Заранее прошу простить, если некоторе мои высказывания покажутся слишком эмоциональными.

Дело такое - давненько не пользовался картой, но в этом месяце именно ей посчастливилось быть ЕДИНСТВЕННЫМ источником денежных средств. Карта за время неиспользования побилась, покоцалась - и в итоге банкоматы не признают её валидной. Ну ладно, не беда, подумал я, - закажу новую карту, payoneer как раз при логине в аккаунт написал, что это нужно сделать, т.к. они меняют партнера. Бесплатно до меня карта не дойдет (2 карты так и не дошли за год с лишним), но DHL в свое время достаточно оперативно карту привезли. Тыкаю я значит на кнопку "заказать новую карту", как и в прошлый раз пишу в поддержку через форму, что хочу заказать через DHL, на автоматическое ответное письмо, где просят указать адрес доставки, собственно адрес и написал. Все как в прошлый раз, когда карта была успешно доставлена меньше чем за неделю через DHL.

Вот только в этот раз что-то пошло не так. После того, как я в прошлый раз отправил подобное письмо в поддержку - мне ответили и сказали, что всё ок, заказываем через DHL, простите-извините, денежку списали, трек-номер через пару дней дали. В этот раз НИКАКОГО ответа не пришло. Зато прилетело другое письмо, которое гласит "Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® отправлена Regular mail." Думаю - че за фигня, на счет как раз на днях прилетело 330 долларов, я даже с десяток на Алиэкспрессе успел потратить. Стучу в живую поддержку, кое-как донес до девочки (боже, я был готов убить её), что мне нужна доставка через DHL, описал всю ситуацию и... Мне сказали - хорошо, отправлю через DHL. Хорошо, спасибо-досвидания. Жду. Проходит некоторое время - и ко мне прилетает письмо следующего содержания "Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® отправлена a Local agent." Это и есть DHL? В этот раз средства не списали просто, ожидаемые сроки доставки больше, чем в прошлый раз, да и трек номер, хотя прошло 2 дня, до сих пор не получил. Какой-то Local agent указан, хотя в прошлый раз было прямо и понятно написано "Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® была отправлена через DHL." Хотелось бы получить карту как можно скорее, так как сильно (на 100%) рассчитывал на payoneer в этом месяце (и последующих).

Спасибо за внимание, надеюсь на Вас, Michael Payoneer. Или хотя бы просто скажите мне - под Local agent подразумевается DHL? (мало ли сколько там и каких локальных агентов)... Со своей стороны готов предоставить Вам всю необходимую информацию. Если доставка карты задержится еще больше - это будет очень и очень печальная ситуация для меня.
zlevir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:34   #7650
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 56
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Доброго времени суток.
Друзья, а ктонить не получал карточку Пионера.
Т.е заказал адрес доставки написал а она не пришла, ну всвязи с почтовой службой или почтальон пропил...
Подскажите что в таком случае делать???
drstokvektor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot