Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 16:28   #81
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Стрелка Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от takara
что то не нашёл у него на канале
Американская система. Рабство Ума.
США. Как работает Голливуд
Пару слов о Киноиндустрии
Правда о медицине в США
США. Кого воспитывает школа Америки
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (11.08.2019)
Старый 11.08.2019, 22:33   #82
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

VladKiev, где вы берете такие "блоги" ???
И зачем сюда этот кал выкладываете? Это же полный треш! Чувак сам, как кашпировский, зомбирует своей теорией заговора. Ужас!
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 02:17   #83
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

хотите знать всю правду о жизни в америке?
Тогда смотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:32   #84
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от flatbox
VladKiev, где вы берете такие "блоги" ???
И зачем сюда этот кал выкладываете? Это же полный треш! Чувак сам, как кашпировский, зомбирует своей теорией заговора. Ужас!

это ж загнивающий капитализм)))) мне хватило чтения заголовков.... скорее всего, за такою популяризацию загнивающего капитализма чуваку приплачивают и явно не из госдепа....))))
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 13:26   #85
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от flatbox
.. Это же полный треш! Чувак сам, как кашпировский, зомбирует своей теорией заговора. Ужас!
Ну почему же... это просто его взгляд на страну. Живой человек со своим балансом позитивного/негативного восприятия. Имеет право озвучить своё личное виденье.
При желании можно найти блоги тех, кто видит всё исключительно в розовом свете. Эти тоже на вменяемых реалистов мало похожи.
Цитата:
хотите знать всю правду о жизни в америке?
Тогда смотрите:
О! Старое доброе Пропаганда-ТВ!
Точно такое же есть в каждой стране. Вы же помните все эти байки про Северную Корею? Как там люди траву с газонов едят, а неугодных и несогласных из пушек расстреливают и собакам скармливают? Многие верят.
В России рассказывают ужасы про жизнь на загнивающем западе. На западе показывают ужасы про жизни в страшной России. В Израиле - про арабские страны, в арабских странах - про Израиль и его союзников. И так везде, где есть хоть какие-то СМИ.
Самое смешное, что это "какбыправда". В любой стране есть нищие, бездомные, алкоголики и наркоманы, есть преступность. Нужно просто наснимать побольше крупным планом именно эту сторону жизни, исключив все остальные. Дальше дело озвучки: немножко придумать, додумать, подтасовать, сделать пожёстче и вуаля! Вот вам вся правда о жизни в "вставить название страны". Эдакий концентрированный негатив получился с небольшими неточностями и упущениями, но по сути-то "какбыправда".
Так что тот блогер на фоне сегодняшних СМИ - просто образец честности и объективности.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (13.08.2019)
Старый 13.08.2019, 01:11   #86
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от servickuz
Freeloader, Вы ни дня не прожили за границей, но лучше всех всё знаете о жизни тут... Знаете, кто тут как живёт, чем и сколько зарабатывает, что может, чего не может... Как Вам это удаётся?

Удивительно, как такие люди, как вы, все про всех знают Не переживайте, уж день опыта жизни за границей у меня найдется и не один.
А вот в ваши росказни я не верю. Перечитайте, что я считаю о таких людях как вы, которым так противно жить на Западе, но которые возвращаться не желают. Вы можете сколько угодно писать, как в России прекрасно (только откуда васм знать по вашей логике, вы же тут не живете), но поверю я вам лишь тогда, когда вы сюда вернетесь. Очень хотелрсь бы посмотреть, сколько дней вы тут выдержите прежде чем убежать обратно в цивилизацию.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 01:19   #87
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от servickuz
человек со своим балансом позитивного/негативного восприятия. Имеет право озвучить своё личное виденье.
Согласен!
https://www.youtube.com/watch?v=pmQs2BD-qa0
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 12:24   #88
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Удивительно, как такие люди, как вы, все про всех знают Не переживайте, уж день опыта жизни за границей у меня найдется и не один.
Отдыхать за границей и жить за границей - это не одно и то же. Вы не жили и это видно по Вашим наивным суждениям.
Цитата:
А вот в ваши росказни я не верю.
Разумеется. У Вас мировозрение чёрно-белое без оттенков. "Тут" всё чёрное, а "там" всё белое. А всё, что серое, что "не так уж плохо"/"не так уж хорошо" - просто не укладывается в эту теорию и Вы это отвергаете.
Цитата:
Перечитайте, что я считаю о таких людях как вы, которым так противно жить на Западе, но которые возвращаться не желают.
Да мне как-то всё равно, что Вы считаете. Я имею возможность выбирать в какой стране мне жить и живу там, где меня всё устраивает. Сегодня это Германия, завтра может быть Китай. И я никогда и нигде не писал что мне противно или плохо жить на западе. Иначе зачем бы я тут жил?
Цитата:
Вы можете сколько угодно писать, как в России прекрасно
Этого я тоже никогда и нигде не писал. Но Вы это видите. Потому что капля серого на чёрном или на белом портит придуманную Вами картину мира.
Цитата:
но поверю я вам лишь тогда, когда вы сюда вернетесь. Очень хотелрсь бы посмотреть, сколько дней вы тут выдержите прежде чем убежать обратно в цивилизацию.
Ну подождите ещё лет 20... на пенсии вернусь.
А вот почему Вы так страдаете и мучаетесь, но не бежите в цивилизацию? Как Вы там писали? "Я не верю тем, кто ноет, но не уезжает. Есть такой тип людей. Они будут всю жизнь говорить, как там плохо, но делом это никогда не подтвердят." Так чего Вы там ноете, говорите как Вам плохо, но не уезжаете? Не верю я Вам. Поверю только когда Вы оттуда уедете.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (13.08.2019), Michael (13.08.2019), Юрчелло (14.08.2019)
Старый 13.08.2019, 13:08   #89
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от flatbox
Согласен!
https://www.youtube.com/watch?v=pmQs2BD-qa0
Тот блогер хотя бы живёт в штатах и соответственно имеет право о чём-то судить. А этот в космосе явно не был, да и в школе похоже плохо учился. Первый рассказывает о своём восприятии того, что реально видит, а второй рассказывает о картине мироздания в своей голове, которую он придумал или которую ему внушили.
У Жванецкого есть хороший монолог "Стиль спора". Так вот мне интересно спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. И совсем неинтересно спорить о чём-то с теми, кто представляет себе страну по "Клубу кинопутешествий". Вам, я думаю, тоже.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 14:27   #90
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Работа в США иллюстратором

Цитата:
Сообщение от servickuz
Я имею возможность выбирать в какой стране мне жить и живу там, где меня всё устраивает. Сегодня это Германия, завтра может быть Китай
Вспомнил кстати историю, тут давеча обсуждали насчет "возвращаются-не возвращаются" Приятель в середине 90-х в Америку переехал, там работал менеджером Майкрософт. Ну в качестве хобби ходил в православный храм, и как-то втянулся, стал батюшке помогать, в общем сделался дьячком. Те смотрят: талант, послали его в Россию учиться в семинарии, заочно, он несколько лет летал на сессии, в итоге выучился и принял сан. Потом Майкрософт его послал в Китай какие-то дела там фирмы продвигать. Года 3-4 он в Китае пожил, прислуживая опять-таки при храме в свободное время, а потом бац и переехал в Москву и теперь там служит уже настоятелем, ну и по совместительству опять же в Майкрософте успевает В Калифорнии дом здоровенный, жена, теперь он туда в отпуска летает. Во какие финты ушами судьба делает, человек ищет где лучше, ну вот ему так лучше оказалось
Просто про Китай прочитал, вспомнилось Друг в Германии который живёт - говорит немцы в Панаму многие едут сейчас, дешево и хорошо типа там.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creativemarket - новая площадка для продажи графики alexzel Остальные микростоки 4076 22.03.2024 10:39
Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички VickyS Shutterstock 30962 12.10.2023 17:23
Партнерская программа и... Aptyp_koK iStockPhoto 10009 16.12.2021 13:46
Взломали аккаунт на Шатере. Что предпринять? anarrich Shutterstock 84 08.02.2021 13:26
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 14:22


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot