Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 21:55   #371
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

aramas, мы с вами примерно одного поколения , начал на стоках где-то в таком-же возрасте, но похоже раньше вас ненамного.

Who is who tarzansandra... какая разница, человек пришел на форум, его сообщения не троллинг. То что он такой уж лох-неудачник-криворукий верится с трудом: пишет он об этом явно с авторским уклоном - умеет писать, вот уже есть ниша куда вложить свой талант: писать о лохах-неудачниках-криворуких - новеллы, рассказики, и.т.д, как от первого лица так и от третьего лица. Я в своем сообщении выше прямым текстом сказал - работать векторщиком на стоках умение рисовать не главное, можно работать не умея рисовать совсем. Одну технику как это делать назвал, предложил tarzansandra эксперимент, но... , и техника играть Иллюстратором не умея рисовать не единственная, есть еще техники "рисования" векторов для стоков не умея рисовать.
Прошу не обижаться на меня иллюстраторам работающие рисованием, как-бы кощунственно не звучало, что "рисовать" для стоков можно не умея рисовать - но это так...
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
aramas (04.09.2015)
Старый 03.09.2015, 22:03   #372
Новичок
 
Аватар для MISSHOPE
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 78
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 148
Получено благодарностей: 203
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от tarzansandra
Всем спасибо за ответы. Осознал, почувствовал свой уровень опущенного Лохочмо алёши. Да, и сам знал что рисование не моё, как не моё и всё остальное в этой жизни - только скулить и лопатой работать в грязной траншее. Просто, доверчивый лох по жизни и послушал один совет, что для невдалых рисовать, есть дудлинг и паттерны. Мол, пробуй. Та что-то и дудлинг показался не сильно простым.
А картинки мне понравились в приведённой ссылке. Профи, ассам и маститым художникам может быть они и простенькие, а мне даже так не научиться. Не дано лоху. Ну, Вы, будь ласка, не серчайте на убогого, ведь я, в 36 лет до сих пор не видел живой голой Девушки-Женщины. Не верите? Спросите о Лохочмо у Яндекса - он не даст соврать. Всю жизнь с совершеннолетия мечтаю жениться но и на такое дурное, нехитрое дело неспособен, что уже заикаться о зарабатывании денег. С этим тоже туго, за жизнь через мои руки прошли всего 93000 гривен +-200 гривен погрешности. Так что, гарантированно здохну девственником, на мусорной свалке - туда мне и дорога.
И зачем потратил 6 месяцев своей вонючей, никчемной жизни на попытки чему-то научиться в интернете? Сам не знаю. Мать же мне русским языком говорила - куда ты лезешь со своей головой? Не по тебе люди и те, не зарабатывают в интернете! А я, тупой и упёртый Телец и Овца - пока сам шишки не набью, не верю. Всё, поверил на 100%! Вчера сайта своего лишился - отобрали бесплатный домен 2-го уровня. Нет у меня больше каталога сайтов и с картинками тормоз покойный. Правильно, у кого есть способности, тот и в школьном, реже, в дошкольном возрасте будет более талантливый, чем тупая скотина под сорок лет.
Ах да, был приказ - не скулить. Простите, это последний поросячий визг на этом форуме.
Можете не стараться с ответами. В теме отвечать не буду. Кто бы подсказал, как удалить свою регистрацию на форуме, чтобы мною тут больше не воняло людям?
Всем стокерам желаю успеха в карьере и в заработках! И новичкам тоже везения и таланта в жизни! Главное, иметь от природы способность к обучению всему новому, схватывать всё на лету, ведь в интернете можно и нужно всю жизнь учиться чему-либо новому. Желаю всем такого таланта. Пошёл молиться, чтобы в следующей жизни (если она будет), получить от природы, всего-то навсего, нормальную голову.

Ну с таким настроем у вас и правда никогда ничего не получится . Если вы не потроллить конечно сюда зашли)
MISSHOPE вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anastasya_Tur (04.09.2015), Anastasya_Tur (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 12:07   #373
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Ой блинн... не знаю зачем господин tarzansandra сюда ходит, только ясно, что человек работать не хочет. Ну мож ему психорелаксация нужна, выговориться на публику? Сколько всего присоветовали, нет чтоб что-то сделать с учетом советованного и показать - а добрых людей тут хватает, за ручку бы до экзамена довели, только ДЕЛАЙ!!!, так опять двадцать пять - саги про лохочмо и голых дам. Убиться можно.
...был у меня в молодости случай. бегала по работе, трясла у людей документы-отчеты, забегаю к одному товарищу. Инженер, высокий красавец, серьезный, образованный, недавно у нас завелся, старше меня лет на десяток. Бумажки сдал, кроме одной. Спрашиваю, когда отдаст. Делает серьезное лицо и ведет в маленький кабинетик, дверь закрывает, усаживает в креселко и... около часа жесточайше и чуть не плача жалуется на жизнь. И как итог бумажку завтра принести обязуется.
Так вот, уважаемый, от нытиков женщины и голые, и одетые как от пожара бегут. Нам надо, чтоб наши проблемы решали, а не на нас еще вешали!!)
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anastasya_Tur (04.09.2015), Artverau (04.09.2015), Florkins (04.09.2015), Kunstprodukt (04.09.2015), MISSHOPE (04.09.2015), oio-oio (04.09.2015), Stacy_T13 (04.09.2015), Uncle_V (04.09.2015)
Старый 05.09.2015, 08:59   #374
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 83
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Зверомышь
...- а добрых людей тут хватает, за ручку бы до экзамена довели, только ДЕЛАЙ!!!, ...)
громкая тирада.
Я вот сдал экзамен, но ... но, с фото мне хоть как то понятно , а вот с картинками векторами...Подскажите пору хороших уроков использования вектора. (то что сам нахожу пока уроки таких же педагогов как я худоожник).
..................
сори если нев тему
Orun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:43   #375
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Вас тоже нервирует слово "ДЕЛАТЬ"?
С уроками, к сожалению, ничем не помогу - работаю в непопулярном Кореле, да и по нему уроков не знаю, ковырялась сама либо во встроенной справке + живой человек показал назначение основных инструментов. Для интересу посмотрите уроки Ярослава Лазунова (Иллюстратор), вещь очень хорошая, но там, как мне кажется, многовато сторонних инструментов (разных мудрых плагинов), и для начинающего ...
вообще-то прежде, чем спрашивать уроков, очертите круг Ваших интересов:
Вы полностью начинающий или есть какой-то опыт;
рисовать руками умеете или нет;
темперамент также имеет значение по-моему, возня с вектором требует оччень устойчивой нервной системы с достаточным запасом тормозной жидкости
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kernelpanic (05.09.2015), LoRiK (23.10.2015), Orun (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 17:55   #376
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 83
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Зверомышь
... и для начинающего ...
вообще-то прежде, чем спрашивать уроков, очертите круг Ваших интересов:
Вы полностью начинающий или есть какой-то опыт;
рисовать руками умеете или нет;
темперамент также имеет значение по-моему, возня с вектором требует очень устойчивой нервной системы с достаточным запасом тормозной жидкости
каждый из нас до конца не знает что он умеет, моделил немного в 3д, но на сегодня не знаю что лепить, решил попробовать вектор, к тому же вектор это средсво визуализации, будем его изучать.
.....................
Да, спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Orun, 05.09.2015 в 18:09.
Orun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:37   #377
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Orun
громкая тирада.
Я вот сдал экзамен, но ... но, с фото мне хоть как то понятно , а вот с картинками векторами...Подскажите пору хороших уроков использования вектора. (то что сам нахожу пока уроки таких же педагогов как я худоожник).
..................
сори если нев тему
Гугл в помощь? Вбейте в поисковик "иллюстратор за 30 дней" - у Анны Волковой очень хорошие уроки с нуля. У Лазунова действительно очень много в работах используются сторонние плагины, зачастую платные, которых у новичков просто может не быть, но при работающей голове и знании азов многие уроки можно сделать и тупо средствами иллюстратора - свой путь открывать, так скажем. Но это уже не для новичков.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 19:11   #378
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Прошел экзамен со второго раза. Cомневался, надо ли такое вообще загружать. Принято все, кроме одуванчика.
Думаю, стоит ли с этим материалом идти на экзамен iStockPhoto?
http://imgur.com/jQniFYB
Alchemic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 19:21   #379
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Alchemic
Прошел экзамен со второго раза. Cомневался, надо ли такое вообще загружать. Принято все, кроме одуванчика.
Думаю, стоит ли с этим материалом идти на экзамен iStockPhoto?
http://imgur.com/jQniFYB
На Айсе приемка 99,9% по фото, так что идите, думаю, проскочите с 1 раза.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alchemic (07.09.2015)
Старый 05.09.2015, 20:24   #380
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при отправлении на экзамен растровых копий векторов в графе Ilust\Clip-Art ставить да или нет? Спасибо
Bobrovka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Вчера 14:17
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото) Yevgen Экзамены в фотобанках 2192 31.05.2019 18:04
Экзамен на Shutterstock - 10 работ omnomnom Экзамены в фотобанках 37 19.07.2012 10:02


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot