Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 14:54   #20211
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

По Шаттерстоку выложено обновление, которое должно решить проблему.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:45   #20212
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщения: 192
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У шаблонов если нажать на "Другие параметры",а там на "Настройки цен", то ничего не происходит.
В итоге для Фотолии, например, приходится по каждому файлу заходит в аналогичные настройки для каждого файла и ставить цену, что, конечно, не вариант. А сама Фотолия по умолчанию ставит цену $100, что сводит расширы там почти к нулю.

У всех так?
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 09:42   #20213
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Pixta заработала
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 15:57   #20214
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня у одного на ГрафикРивер не грузит?
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 16:48   #20215
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня очень часто "слетают" уточнения для Айсток. Т.е. при попытке сделать уточнения все выглядит примерно вот так http://prntscr.com/hs1wro
Я уже обращался с этим вопросом, вы мне выслали инструкцию: "На сайте ЕСП в настройках выберите английский язык, затем в программе сотрите данные для входа на ЕСП, сохраните, перезапустите и впишите вновь." Пользуясь ею иногда все становится нормально после того как я выполню все действия по ней 2-3 раза, с первого раза еще ни разу не получилось. А иногда я долбусь с этим всем делом по пол и более часа, что конкретно выбешивает. Все делаю правильно (потому как иногда все получается и уточнения становятся доступны), уже и комп перегружаю и все на свете делаю. Сейчас окончательно задолбался и решил вновь написать, т.к. теряю кучу времени на исправление глюков в программе. Сейчас вот продолбавшись больше получаса ничего не изменилось. Просьба устранить этот глюк раз и навсегда.
Опишу подробности:
1) Такое происходит по несколько раз в месяц.
2) Никогда не переключаю на русский язык на сайте ЕСП (так как этот глюк в СС мне давно знаком). Сбивается само собой.
3) Пользуюсь иногда сайтом qHero, возможно он конфликтует с СС и сбивает настройки, тогда просьба это учесть при исправлении глюка.
4) Регулярные сбои конкретно расшатываю мою нервную систему), особенно когда нужно засабмитить партию файлов в последний день подписки перед обновлением сабмитов. И я вместо продуктивной работы занимаюсь всякой непонятной хернёй.

Спасибо.

P.S. В итоге пропало 150 сабмитов, т.к. опять не удалось привести в чувства уточнения для Айстока, печаль.

Последний раз редактировалось sid, 26.12.2017 в 01:35.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 18:25   #20216
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

На протяжении долгого времени (2-3) недели при попытке загрузки на Сториблокс выпадает вот такое окно http://prntscr.com/hs34tc
Не исключаю, что мог пропустить какие-то изменения при загрузке на этот сток. Проясните ситуацию пжлст.
Спасибо.

P.S. То же самое со стриблоксом, не смог использовать сабмиты в этом месяце. Раньше не писал сюда, надеялся что пофиксят. Просьба в менеджере сайтов для Сториблокса добавить поля, в которые можно вбивать логин и пароль для ФТП. Так как через файлзилу гружу на ФТП без проблем. А СС так и не раздуплился за 3 недели.

Последний раз редактировалось sid, 26.12.2017 в 01:44.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 16:12   #20217
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 118
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от sid
На протяжении долгого времени (2-3) недели при попытке загрузки на Сториблокс выпадает вот такое окно http://prntscr.com/hs34tc
Не исключаю, что мог пропустить какие-то изменения при загрузке на этот сток. Проясните ситуацию пжлст.
Спасибо.

P.S. То же самое со стриблоксом, не смог использовать сабмиты в этом месяце. Раньше не писал сюда, надеялся что пофиксят. Просьба в менеджере сайтов для Сториблокса добавить поля, в которые можно вбивать логин и пароль для ФТП. Так как через файлзилу гружу на ФТП без проблем. А СС так и не раздуплился за 3 недели.

Аналогичная ситуация.
kryzhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:25   #20218
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Возникла проблема при сабмите на StoryBlocks - пишет ошибку: "Поведение FTP сервера некорректно. Повторите попытку позже". В подробностях этой ошибки указано "Failure writing to local file (451)".
Возможно у кого-то были подобные ошибки, подскажите как их разрешить.
Hook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 00:51   #20219
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@turr1

Для любого файла зайдите в настройки цен, проставьте желаемую и поставьте галочку "запомнить", после чего сохраните - для этого типа файлов всегда будет использоваться эта цена, если вы не задали для конкретно этого файла другую.
Либо можно задать цену сразу для пачки файлов.

@axel2001

Опишите проблему подробнее пожалуйста.

@sid

Самый надежный способ, по сообщениям пользователей - на сайте ЕСП переключиться на другой язык, а затем обратно на английский, после чего сделать в настройках программы так, как вы написали.
А вообще в работе интеграция их АПИ, думаю это решит проблему.

По Сториблоксу - где именно берете данные для файлзиллы? Полагаю, они что-то поменяли, из-за чего программа берет их не там.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 01:34   #20220
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

@sid

Самый надежный способ, по сообщениям пользователей - на сайте ЕСП переключиться на другой язык, а затем обратно на английский, после чего сделать в настройках программы так, как вы написали.
А вообще в работе интеграция их АПИ, думаю это решит проблему.

По Сториблоксу - где именно берете данные для файлзиллы? Полагаю, они что-то поменяли, из-за чего программа берет их не там.

По ЕСП, я именно так и делал (сначала переключал, на РУС потом на АНГЛ) но чуда не происходило даже при этих манипуляциях. Сегодня после очередной попытки по-моему уловил суть: я свой логин (майл) в "менеджере сайтов" ранее копипастил, но после того как я его вбил руками, уточнения стали доступны. так что на будущее уточняйте этот момент пользователям, оказывается это важно.

По Сториблоксу инфу по ФТП беру в своем акке на странице загрузки http://prntscr.com/hsn922

ЗЫ: Самое обидное, что вчера у меня был последний день перед обновлением сабмитов и не разобравшись вчера, я потерял по 150 сабмитов на ЕСП и Блокс
sid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot