Всем привет! У меня часто берут там где левая крайняя фотка на этом скриншоте, думаю до 30% всех продаж в этом месте, кто-нибудь знает что там такое? Не пиратский ли фотобанк в Африке готовят?
"Среднеарифметический центр" карты. Реальные покупки могут быть где угодно.
Всем привет! У меня часто берут там где левая крайняя фотка на этом скриншоте, думаю до 30% всех продаж в этом месте, кто-нибудь знает что там такое? Не пиратский ли фотобанк в Африке готовят?
Вложение 12039
вот, кстати, последние 10 продаж из которых 3 в этой точке.
Вы заметили, что в этой точке у фотографий нет белого кружочка? Это те продажи, айпишник покупателей которых не удалось определить.
У меня вчера вообще все продажи туда ушли ) Немного напрягает, потому что после таких массовых закупок по неопределенному ip всегда работы во всяких там типаалдеях появляются )
У меня вчера вообще все продажи туда ушли ) Немного напрягает, потому что после таких массовых закупок по неопределенному ip всегда работы во всяких там типаалдеях появляются )
Без айпи еще партнерка идет. У меня, например, массово так никогда не покупают.
omnomnom, так и сейчас с помощью плагина, который на форуме выкладывали, можно смотреть точные координаты последних 10 продаж. Он сразу ссылку на гугл-карты дает, и можно даже здание, из которого купили, в режиме просмотра улиц увидеть.
Не верю. Я следил за координатами задолго до того, как появились скрипты для браузеров их показывающие. Точных координат больше нет. Сейчас их грубо отсекают до целых значений.
Например, если раньше координаты были вида 20.5924, -100.3899, то сейчас просто 20.5000, -100.3000. И случилось это именно после того, как скрипт стал популярным.
Не верю. Я следил за координатами задолго до того, как появились скрипты для браузеров их показывающие. Точных координат больше нет. Сейчас их грубо отсекают до целых значений.
Например, если раньше координаты были вида 20.5924, -100.3899, то сейчас просто 20.5000, -100.3000. И случилось это именно после того, как скрипт стал популярным.
Насчет точности зданий дополню мой случай. У меня были две покупки картинок на тему пиццы. Так вот Google view по координатам показал реально пиццерию, даже можно было разглядеть подробности внутри помещения. Во втором случае тоже был ресторанчик но уже в другом городе.
Обе эти покупки были в Японии. Возможно что там оцифровано гораздо точнее и тщательней чем в других регионах мира. Но факт остается фактом, показано было именно здание ресторана и пиццерии. В Штатах кстати была покупка картинки про рыбу, по гуглю получалась улица на которой находился крупный рыбный рынок. Я и сам был удивлен. Иногда реально получается показ здания из которого была совершена покупка.
Насчет точности зданий дополню мой случай. У меня были две покупки картинок на тему пиццы. Так вот Google view по координатам показал реально пиццерию, даже можно было разглядеть подробности внутри помещения.
Когда произошли описанные вами случаи? Давно или в течение прошлых месяцев/года? Просто я могу явно назвать вам дату и время, когда было произведено отсечение точности.
UPD: После полудня 25 марта 2014 г. координаты с точностью до тысячных долей градуса больше не встречаются.
Последний раз редактировалось omnomnom, 22.06.2015 в 16:44.