Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2018, 17:58   #91
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от ananci
После.
Давайте расскажем окружающим, что только подоходный налог в испании может доходить до 45%. Т.е. чтобы потратить 3000 евро на семью, нужно зарабатывать почти 6000. И это не считая многих других налогов. Конечно, с 2к налоги будут меньше, но их и не хватило бы на такую семью
Цитата:
Чей уровень жизни? Если сравнивать жизнь в контейнере и жизнь, которой живут свалившие в Сербию, то сравнение явно не в пользу Германии
Так о том и разговор, что бегут не в сербию, а во францию и германию, а оттуда рассказывают, что жизнь удалась, живя в контейнерах.
Цитата:
На две тысячи здесь можно жить весьма достойно.
на 2к и в россии можно жить весьма достойно
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:12   #92
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Надо же, у меня нет ни одного знакомого, сбежавшего во Францию или Германию. Есть пара уехавших работать, но это другое.
Тут, конечно, вопрос в том, зачем именно ехать. Если за климатом и свободой от роскомпозора, то и в Тайланде будет отлично. Если за правами человека и будущим детей — то нужно искать работу в ЕС, потому что стокерские доходы не дадут право на ВНЖ всё равно. Ну или это должны быть другие суммы.
Как-то разговор уже не про безлимитный интернет ни разу…
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:28   #93
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от ananci
Как-то разговор уже не про безлимитный интернет ни разу…
Ну как бы не совсем. Ведь проблему подорожания интернета даже вдвое (с 10$ в месяц до 20) очень странно решать переездом в другую страну
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:39   #94
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

У сотовых операторов безлимитный интернет не подорожал, вот и у остальных не подорожает

Заграницами, такой же по скорости инет, как в больших городах России или Украины, будет стоить не 10-20 долларов, а 40-60. На значительной территории заграницы, интернета привычного качества и вовсе не будет.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (17.05.2018)
Старый 15.05.2018, 22:27   #95
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 70
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от pzAxe
У сотовых операторов безлимитный интернет не подорожал, вот и у остальных не подорожает

Заграницами, такой же по скорости инет, как в больших городах России или Украины, будет стоить не 10-20 долларов, а 40-60. На значительной территории заграницы, интернета привычного качества и вовсе не будет.

Наверное, у ниж уже внедрены аналоги СОРМ-3 и пактов Яровой, когда внедрят в РФ, услуги и у нас подорожают
romegeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:31   #96
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 30
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от pzAxe
У сотовых операторов безлимитный интернет не подорожал, вот и у остальных не подорожает

Заграницами, такой же по скорости инет, как в больших городах России или Украины, будет стоить не 10-20 долларов, а 40-60. На значительной территории заграницы, интернета привычного качества и вовсе не будет.

Потому что наши — очень талантливый, живучий и изобретательный народ. И если им не мешать — чем обычно занимается государство, а до того — предыдущие паразитические государственные образования, то продукты получаются очень качественными и даже более дешёвыми, чем импортные.

Для хостинга же требуется больше вложений в классическую инфраструктуру, вроде недвижимости и энергетики, а на оной инфраструктуре сидят Обком Обкомычи, их дети, внуки и прихлебатели, и вся эта свора жрёт как не в себя, в три горла.
telavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:38   #97
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от telavi
Для хостинга же требуется больше вложений в классическую инфраструктуру, вроде недвижимости и энергетики, а на оной инфраструктуре сидят Обком Обкомычи, их дети, внуки и прихлебатели, и вся эта свора жрёт как не в себя, в три горла.
Это Вы так объясняете почему в германии интернет дорогой?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:49   #98
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 30
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Это Вы так объясняете почему в германии интернет дорогой?

Да там и с транспортом та же проблема - причем хваленая немецкая точность в движении поездов напрочь отсутствует.
telavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 18:43   #99
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от ananci
...Тут, конечно, вопрос в том, зачем именно ехать…
Даже не представляете, насколько Вы правы. Мне, в своё время, один очень умный человек сказал, что перед отъездом человек должен ответить самому себе на несколько вопросов. Среди них были: "отчего", "зачем", "от чего" и "за чем". Человек, который внятно и честно смог себе на них ответить - он имеет шанс на новую жизнь. Человек, который самому себе отвечает что-то типа: "да куда угодно, только бы свалить отсюда" - он всегда, в любом месте будет жить точно так же, как и там, откуда он уехал.
Грязь в туалете и пьяные посиделки на кухне - это не страна, это голова. Жить от зарплаты до зарплаты и в продуктовом деньги считать - это туда же. Бриллианты в ушах и облезлый маникюр - это тоже не общество и не правительство виновато. Я уже 15 лет почти каждый день вижу таких наших соотечественников. Немытые, небритые, в мятых, застиранных шмотках... хамские, озлобленные, невоспитанные... но зато они в Европе... они место проживания сменили, а в их жизни вообще ничего не поменялось.

Теперь объясните мне, какой смысл ехать в нищую Сербию с копеечными зарплатами? Оттуда местные убегают! А Вы-то там что забыли? Там высокий уровень медицины, образования, социального обеспечения? Там широкие возможности для самореализации, карьерного роста? Там есть будущее для Ваших детей? Или просто куда угодно, лишь бы не жить "в этой стране"? Мне не надо отвечать - себе ответьте.
Какой смысл ехать в Барселону, чтобы жить вшестером на 3000 евро минус аренда квартиры? Я знаю их цены. Честно, мне было бы стыдно признаться, что моя семья живёт на грани нищеты. Вы вообще понимаете, что в Испании пособие беженцу составляет порядка 280 евро при том, что все эти деньги идут исключительно на его личные нужды, а всё остальное за него платит государство? У Ваших знакомых финансовая ситуация та же, за исключением того, что живут они в квартире, а не в бараке. Ради этого они туда переехали?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
All2014 (17.05.2018)
Старый 16.05.2018, 19:05   #100
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: Безлимитный интернет в РФ

Цитата:
Сообщение от servickuz
Даже не представляете, насколько Вы правы. Мне, в своё время, один очень умный человек сказал, что перед отъездом человек должен ответить самому себе на несколько вопросов. Среди них были: "отчего", "зачем", "от чего" и "за чем". Человек, который внятно и честно смог себе на них ответить - он имеет шанс на новую жизнь. Человек, который самому себе отвечает что-то типа: "да куда угодно, только бы свалить отсюда" - он всегда, в любом месте будет жить точно так же, как и там, откуда он уехал.
Грязь в туалете и пьяные посиделки на кухне - это не страна, это голова. Жить от зарплаты до зарплаты и в продуктовом деньги считать - это туда же. Бриллианты в ушах и облезлый маникюр - это тоже не общество и не правительство виновато. Я уже 15 лет почти каждый день вижу таких наших соотечественников. Немытые, небритые, в мятых, застиранных шмотках... хамские, озлобленные, невоспитанные... но зато они в Европе... они место проживания сменили, а в их жизни вообще ничего не поменялось.

Теперь объясните мне, какой смысл ехать в нищую Сербию с копеечными зарплатами? Оттуда местные убегают! А Вы-то там что забыли? Там высокий уровень медицины, образования, социального обеспечения? Там широкие возможности для самореализации, карьерного роста? Там есть будущее для Ваших детей? Или просто куда угодно, лишь бы не жить "в этой стране"? Мне не надо отвечать - себе ответьте.
Какой смысл ехать в Барселону, чтобы жить вшестером на 3000 евро минус аренда квартиры? Я знаю их цены. Честно, мне было бы стыдно признаться, что моя семья живёт на грани нищеты. Вы вообще понимаете, что в Испании пособие беженцу составляет порядка 280 евро при том, что все эти деньги идут исключительно на его личные нужды, а всё остальное за него платит государство? У Ваших знакомых финансовая ситуация та же, за исключением того, что живут они в квартире, а не в бараке. Ради этого они туда переехали?

Да нет, мои знакомые вполне обеспеченные люди, человек там работает в крупной компании, всё у них хорошо.
А я — да, я уехала куда угодно, чтобы уехать. Просто потому что захотелось попробовать пожить в забугорье, в тёплом климате, в деревне. И я это осознавала, когда ехала, так что ни о чём не жалею.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветокоррекция SONY Обработка изображений 377 08.09.2021 22:07
Посоветуйте интернет yanikap Программное обеспечение 2 29.05.2017 08:33
Стокеры граждане РФ в Беларуси maripal Финансовые вопросы 18 12.03.2013 08:01
Странное письмо. Кто получал? atreides Курилка 20 05.03.2013 08:23


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot