Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 10:55   #4661
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
Сейчас опять речь зашла про отключение от SWIFT

ппц крепчает...и угроза более чем реальна...Так что скоро не только крымчане будут думать как вывести заработанные деньги...

зато в Украине разрешат с 2019 открывать счета в иностранных банках и снизят лимиты ,а затем совсем отменят...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 23:18   #4662
Новичок
 
Аватар для Серенький
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщения: 60
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ребята, что за паника ?)) Все норм работает, не пугайте людей. А как не зайду в эту ветку так тут всё пропало или вам всем попа :')
Swift никто отключать не будет, зачем им стрелять себе в ногу? Да даже если отключат, на фотобанках очень большой % авторов и РФ --> значит они также заинтересованны в нас как и мы в них, придумают как платить.
И друзья это ветка для Крымчан про банки, пожалуйста давайте не будем разводить диванные баталии
Серенький вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Inari (13.01.2019), letochka (30.12.2018)
Старый 12.01.2019, 21:18   #4663
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет. Вот и настал момент накопления на шаттере минималки для вывода. Но нужен совет. Два варианта. Просить подругу живующую в Сочи зарегистрировать мне пайпал типа я это она. Или через впн с компа зарегистрировать себя вбив её прописку. Смогу ли я подключить карту Киви виза или яндекс деньги. Пластик у меня и та и вторая. На карту рнкб я так понимаю даже не стоит и тратить время. Я на материке не бываю. И не планирую. Никаких возможностей делать материклвую прописку тоже нет. Других карт у меня нет. Только киви, яндекс и рнкб. Подскажите как лучше и как правильнее действовать.

Депозит сток меня уже заблокировал. Интересно а фотки мои себе оставили? (((
Helenka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:09   #4664
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Helenka19
Всем привет. Вот и настал момент накопления на шаттере минималки для вывода. Но нужен совет. Два варианта. Просить подругу живующую в Сочи зарегистрировать мне пайпал типа я это она. Или через впн с компа зарегистрировать себя вбив её прописку. Смогу ли я подключить карту Киви виза или яндекс деньги. Пластик у меня и та и вторая. На карту рнкб я так понимаю даже не стоит и тратить время. Я на материке не бываю. И не планирую. Никаких возможностей делать материклвую прописку тоже нет. Других карт у меня нет. Только киви, яндекс и рнкб. Подскажите как лучше и как правильнее действовать.

Депозит сток меня уже заблокировал. Интересно а фотки мои себе оставили? (((
Без документального подтверждения, что вы живете не в Крыму, на палке зарегистрироваться не получится.
С таким доходом, думаю проще будет на Шатере указать адрес палки подруги и выводить деньги на ее аккаунт, а она уже вам будет перечислять, если, конечно она согласится.
А как депозит вас заблокировал? Может вы просто не можете зайти на их сайт? Попробуйте через ВПН.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 23:34   #4665
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Депозит прислал письмо на электронный ящик, где попросили предоставить данные прописки. И скриншот разумеется паспорта тоже((( прописка у меня крымская. Написали на это. Мол простите. Но вам придётся выехать на материк и прописаться там. А пока мы вынуждены заблокировать ваш аккаунт. А отчисления за продажу картинок там больше были, чем на шаттере(((

Обнаружила, что через смену айпи могу зайти на палку. И у меня там даже есть старая карта при Украине заведенная. Уже недействительная. Но если я могу войти через смену айпи, значит можно попытаться сделать вывод денег?
Helenka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:00   #4666
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Мою карту не принимает. Добавить я её добавляю., и киви и яндекс деньги. Но потом на вкладке проверка карты выскакивает сообщение. Что эта карта не подходит и просят другую карту. Что делать?
Helenka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:02   #4667
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Если ничего не поменялось, с Украинских аккаунтов палки нельзя вывести деньги, только что-то оплатить.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 01:54   #4668
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Удалось привязать и подтвердить яндекс карту с указанием адреса проживания подруги. Захожу через смену айпи через браузер. Наверное попробую так сделать вывод с шаттера. На шаттере написали. Что в связи с изменениями вывода. Вывод возможен в феврале. У меня стоял скрилл на выводе.
Helenka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 14:24   #4669
Новичок
 
Аватар для Серенький
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщения: 60
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 152
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Helenka19
Удалось привязать и подтвердить яндекс карту с указанием адреса проживания подруги. Захожу через смену айпи через браузер. Наверное попробую так сделать вывод с шаттера. На шаттере написали. Что в связи с изменениями вывода. Вывод возможен в феврале. У меня стоял скрилл на выводе.

Поздравляю с первым выводом ))))
Чтоб верефицировать paypal нужно будет прислать скан паспорта с пропиской. Можно сделать временную регистрацию у подруги и попробовать пройти с ней. Или оформить карту пайонер на адресс подруги, приехать получить её, а к ней уже привязать яндек карту или просто снимать деньги в банкоматх на материке.
Серенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 08:09   #4670
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Можно сделать временную регистрацию
я выводила так, пока не затребовали документы которые не могу предоставить и все пай пала я лишилась, вчера зато получила сразу 2 карты пионер, ну и скрил рабочий, так что пока выкручиваюсь.
Я хочу сказать что пайпал до поры до времени, нужно чтобы была еще альтернатива в запасе, карту пионер можно на адрес кого то знакомого заказать а он вам перешлет, я так и сделала.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot