Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 12:58   #4601
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от skygames
Привет всем.
Кто и как выводит Skrill USD в Крыму?
Спасибо.

Никак. Только рубли и то на материковый банк...Я даже не знаю остались в Крыму несанкционные банки.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 13:00   #4602
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от illuminatu
Может не совсем в ту тему пишу, но ни у кого из Крыма проблем с новой верификацией на Скрилле не было? Не принимают фото с паспортом. Если первый раз им не понравилось, что плохо видно номер паспорта, то над второй фотографией уж слишком долго думают. Как вы геолокацию проходили? Можно в лс ответить.

Звонила, писала, фото не проходило
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 13:01   #4603
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Серенький
Всем добра !
Земляки, как работаем с Istock, через VPN или IP можно не скрывать?
Главное регистрация на материковый адрес ?

Только через ВПН, и так же с Дипозитом

Кто прошел полную верификацию на Пай-Пал? Есть нюансы? Поделитесь...можно в личку . Заранее спасибо
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 16:29   #4604
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 315
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Кто прошел полную верификацию на Пай-Пал? Есть нюансы? Поделитесь...можно в личку . Заранее спасибо
Я прошла. Правда, давненько уже и не из Крыма, а из Москвы. Главный нюанс: у них офигенно работает техподдержка по телефону на чистом русском языке! Очень советую!
По рабочим дням только, правда. Надо зайти в акк на ПП, там нажать, что дескать позвонить хочу в ТП. Появится номер. Номер действителен в течение часа. Если не успел, то без проблем можно новый получить, думаю, но лично я вполне успела Позвонила, включила блондинку: ничо не знаю, ничо не понимаю, помогите-спасите, чего делать надо? Меня буквально за ручку провели по всем ступенькам, по телефону И еще, у меня уже была отправлена фотка паспорта, я наивно спросила по телефону: фотка годная или надо переснять? Потому как уже неск. дней прошло и тишина. А тут они глянули, сказали, что ОК все с фоткой и в итоге поставили доки в "быструю очередь", сказали, что в теч. 2 дней все будет, а на деле - назавтра уже акк полностью был подтвержден по всем ступенькам.
Звоните, это удобнее и эффективнее, чем ждать и сомневаться
diletant007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 22:55   #4605
Новичок
 
Аватар для Nicolaos
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 9
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет!
Я понимаю, что возможно в этой ветке вся информация есть, но я ее просто здесь не найду... вижу только обсуждения текущих вопросов. Прошу всех кто может написать, или дать ссылку на конкретный пост, где все описано детально, как можно начать работать на видеостоках из Крыма. Интересуют не сами стоки, а как себя оформить, так чтобы беспрепятственно выводить деньги.. Прошу подсказать..
Nicolaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:12   #4606
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от diletant007
техподдержка по телефону на чистом русском языке
Ну у скрилов уже тоже русскоязычная поддержка по телефону появилась. И тоже вроде все нормально решают.
skygames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:01   #4607
Старожил
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 822
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Только через ВПН, и так же с Дипозитом

Кто прошел полную верификацию на Пай-Пал? Есть нюансы? Поделитесь...можно в личку . Заранее спасибо
я с айсом без впн работаю,да депозит не пускает к себе,но я на него и не гружу,а айс нормально себя ведёт .
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:24   #4608
Новичок
 
Аватар для Nicolaos
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 9
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Нет товарищи, это невозможно! Я пытаюсь найти инфу, как я могу выводить деньги работая на стоках, спрашиваю.. но никто не отвечает и все ссылаются на этот форум мол ищи тут все есть.... Да, я ищу... и что тут делать, если весь форум состоит из диалогов от людей, которые шарят и в курсе.. Сколько тут надо перелопатить??? Уже мозги не соображают вычитывать всю эту ветку с длинною почти 4 года.
Друзья.. у меня просьба, и она будет полезна далеко не только мне.. На самом деле, такие как я ищем здесь инструкции, как нам поступить. Я прошу, модераторов или администраторов форума, создайте четкий топик с инструкцией о том, как обеспечить вывод денег для Крыма, все возможные варианты. И по мере необходимости редактировать информацию по мере ее актуальности. Закрепите этот пост, чтобы он всегда был самым первым, а не потерялся где то в среди тысяч сообщений, как здесь..

Прошу прощения, если кого обидел.. крик души и маленький срыв нервов от перечитывания всех сообщений этого топика.
Nicolaos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Igor_Lu (30.11.2017), liliya (30.11.2017), LoRiK (26.03.2018), Мяф (16.11.2017)
Старый 15.11.2017, 21:45   #4609
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Nicolaos
Нет товарищи, это невозможно! Я пытаюсь найти инфу, как я могу выводить деньги работая на стоках, спрашиваю.. но никто не отвечает и все ссылаются на этот форум мол ищи тут все есть.... Да, я ищу... и что тут делать, если весь форум состоит из диалогов от людей, которые шарят и в курсе.. Сколько тут надо перелопатить??? Уже мозги не соображают вычитывать всю эту ветку с длинною почти 4 года.
Друзья.. у меня просьба, и она будет полезна далеко не только мне.. На самом деле, такие как я ищем здесь инструкции, как нам поступить. Я прошу, модераторов или администраторов форума, создайте четкий топик с инструкцией о том, как обеспечить вывод денег для Крыма, все возможные варианты. И по мере необходимости редактировать информацию по мере ее актуальности. Закрепите этот пост, чтобы он всегда был самым первым, а не потерялся где то в среди тысяч сообщений, как здесь..

Прошу прощения, если кого обидел.. крик души и маленький срыв нервов от перечитывания всех сообщений этого топика.
Задавайте вопросы, сомневаюсь, что не понятно прям все что в этой ветке написано. По мере поступления вопросов, будете получать ответы на них. Сразу могу сказать, если есть возможность то лучше получить НЕКрымскую прописку, так будет проще всего, в противном случае придется побегать по углям и жить оглядываясь.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nicolaos (16.11.2017)
Старый 04.12.2017, 00:48   #4610
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Здравствуйте, уважаемое сообщество. Очень нужна ваша помощь. Увлеклась фотографией, решила попробовать себя и в фотостоках. Очень загорелась этой идеей, начала разбираться что и как и тут оказалось, что не смогу зарегистрироваться т.к. нахожусь в Крыму. Возможно ли как-то решить эту проблему? Есть украинский загранпаспорт, в котором указано место рождения- Украина (Не Крым), о Крыме упоминания в загранпаспорте нет (возможно только коды какие-то, получала в Крыму). Подскажите пожалуйста как пройти регистрацию. P.S прочитала много страниц данной темы, но ответа на свой вопрос не нашла. Если где-то уже отвечали на такой вопрос, дайте ссылку, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Lenemova, 05.12.2017 в 15:36.
Lenemova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot