Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2020, 15:39   #15811
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщения: 27
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Это Ваши личные мысли или есть какая-то ссылка на выводы комиссии по банкротству, инсайд...хотя бы желтую прессу?
Какие личные мысли?
1) Wirecard - это юридическое лицо, зарегистрированное в Германии. У Вас есть другое мнение?
2) Wirecard Bank находится под внешним государственным управляющим ФРГ. Жёлтая пресса не нужна. Прям совсем. Достаточно официоза. Ссылки неисчислимы. Гуглите. При минимальном IQ для гугленья за глаза хватит и одной минуты.
3) Попытка порассуждать о том, как внешний управляющий Германии заботится об интересах вкладчиков за пределами Германии - это серьёзная заявка на то, чтобы получить укоризненный взгляд от местного психиатра.
Panurg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
milana_italiana (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:40   #15812
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщения: 42
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от FCSD
ИМХО (по крайней мере для Украины) : подвязываете в аккаунте Пионера карточный счет Привата (как в рф не знаю) , и выводите на него.
Я так с Айса всегда выводил .
PS могут при выводе до 30 баксов откусить банки-партеры, но у меня такое только раз было, последние годы без откусов,но я и суммы небольшие выводил.
Всем удачи.


Там минимальный вывод денег 200 баксов. А это больше 5000 грн. Не всем подходит
Sasha2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:41   #15813
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Город у моря
Сообщения: 298
Репутация: 449
Оставлено благодарностей: 863
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от FCSD
ИМХО (по крайней мере для Украины) : подвязываете в аккаунте Пионера карточный счет Привата (как в рф не знаю) , и выводите на него.

уже не выводится
Valenta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mirchi (27.06.2020), na-um (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:41   #15814
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от FCSD
ИМХО (по крайней мере для Украины) : подвязываете в аккаунте Пионера карточный счет Привата (как в рф не знаю) , и выводите на него.
Я так с Айса всегда выводил .
PS могут при выводе до 30 баксов откусить банки-партеры, но у меня такое только раз было, последние годы без откусов,но я и суммы небольшие выводил.
Всем удачи.
У меня "подвязан" счёт ОТР Банк, со 100 долларов взяли 9 долларов комиссии
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:42   #15815
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 72
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от to4ho
У них все хитро. И ситуация сейчас может меняться каждую секунду. Про себя скажу, что я заказывал долларовую карту на Балканы в начале июня, она не пришла, трекинг-номера не было (сказали, типа из-за коронавируса). А теперь, думаю, что на самом деле ее вообще не выпускали. Вчера списывался с поддержкой и заказал доставку через DHL. А сегодня получил письмо счастья, как и все. Т.е. про карты теперь можете забыть - это факт.
Есть позитивный момент. На этой неделе я заказывал вывод на банк - все прошло ОК. Но у меня не было долларовой карты. Т.е. то что они пишут про вывод на банк, вроде как правда (то что средства не на карте не блокируются). Сегодня после письма счастья сделал запрос на вывод оставшейся суммы в долларах с Пионера на банк. Запрос обработан, на балансе Пионера у меня теперь 0. Посмотрим, дойдут ли до банка - всякое может быть.
Акции Wirecard обвалились еще 18 июня. И явно поиметь нас готовились задолго до этого. Для тех у кого деньги зависли на картах - ситуация хреновая. И как там эта ситуация будет разруливаться непонятно. По своему опыту работы в финансовой сфере скажу, что шансев мало. В любом случае, рассуждать о том, как все это закончится, сейчас бесполезно.
На балканы просто почта ещё с марта ни откуда не приходит почти из-за вируса а не из-за пионера. Посылки позастревали. Не знаю о какой конкретно вы стране балкан, но в моей так
milana_italiana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
to4ho (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:42   #15816
Старожил
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 1,037
Репутация: 1196
Оставлено благодарностей: 1,515
Получено благодарностей: 1,196
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от believeme
а вот интересно, сумму с Дримса можно вывести на банковский счет?

К сожалению, не подскажу, т.к. не подвязан банковский счет. Поэтому не знаю, что будет с Адобом. Буду пробовать сейчас в поддержку писать - может можно остановить, запрошенный вчера вывод.
askrow вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
believeme (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:43   #15817
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Panurg
3) Попытка порассуждать о том, как внешний управляющий Германии заботится об интересах вкладчиков за пределами Германии - это серьёзная заявка на то, чтобы получить укоризненный взгляд от местного психиатра.
Только наши деньги заблокированы не Германией. Карты выпущены дочкой в Великобритании и заблокировали они. Хотя для нас это мало что меняет.

У меня кстати доллары вообще на вывод не предлагают. Их не видно. Зато видно евро, но все равно не выводятся
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
milana_italiana (27.06.2020), Nearbirds (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:45   #15818
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 23
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ничего не пойму, разьясните кто в теме.
Допустим со стока поступают деньги в долларах на Пионер. Они зачисляются на счет? Карта просто привязана к счету?

В аккаунте пионера захожу Аккаунт для получения платежей в USD у меня счет в Американском First Century Bank, у жены Bank of America.

Получается наши деньги на амер. счете а не на карте ?
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана 2020-06-27 в 14.31.55.jpg (297.3 Кбайт, 60 просмотров)
alban18170 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
believeme (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 15:47   #15819
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

.....
Цитата:
Сообщение от Panurg
Какие личные мысли?
1) Wirecard - это юридическое лицо, зарегистрированное в Германии. У Вас есть другое мнение?
2) Wirecard Bank находится под внешним государственным управляющим ФРГ. Жёлтая пресса не нужна. Прям совсем. Достаточно официоза. Ссылки неисчислимы. Гуглите. При минимальном IQ для гугленья за глаза хватит и одной минуты.
3) Попытка порассуждать о том, как внешний управляющий Германии заботится об интересах вкладчиков за пределами Германии - это серьёзная заявка на то, чтобы получить укоризненный взгляд от местного психиатра.
Цитата:
Сообщение от Polyanna
Только наши деньги заблокированы не Германией. Карты выпущены дочкой в Великобритании и заблокировали они. Хотя для нас это мало что меняет.

У меня кстати доллары вообще на вывод не предлагают. Их не видно. Зато видно евро, но все равно не выводятся
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:50   #15820
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Sasha2109
Там минимальный вывод денег 200 баксов. А это больше 5000 грн. Не всем подходит
Во первых : где это "там" ? ,
во вторых :при чем тут гривны - я имел долларовую карту Привата. В долларах на карту приходит.
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot