Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 23:48   #161
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Наверно радиоактивное все было
Это лучше на форумах, чем у меня искать инфу, сказали подводные испытания взрывов, а чего и как, не знаю. Слышал так, может и звон, но не похоже, явно куски да малюски нестого берега и подводные.

Цитата:
Сообщение от galety
Ядерные испытания были 50 лет назад. Какие-то живучие медузы
кто то сказал что это ядерный был?

Цитата:
Сообщение от VladKiev
https://www.shutterstock.com/ru/imag...XZdpp4quLw-1-0 что такое тапочки - Hand with slipper trying to touch beautiful blue jellyfish

неее, для тех что я говорю большие тапочки нужны, я такие не подниму, .

Цитата:
Сообщение от gromazeka
"Откуда тапочки" = "Откуда информация". У вас так не говорят что ли?

говорят, я же отшутился.
вы бы ещё по фене заботали,

Последний раз редактировалось wanderer2, 10.08.2018 в 00:24.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 23:58   #162
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Royalty
все так печально - неужели на Гоа нет пляжей с идеальной чистой водичкой ?
Ну может южнее, или ещё где, где речки вытекают, но вот там то по идее гадов всяких полно. Где скалки реально чистая прозрачная вода, и даже песочек беленький, но пальм нету. Это где я был, а так берег длинный индийский и Гоа вроде небольшой штат.
Наверное для красивой водички должна быть бухта или лагунка без свободно гуляющего океана. Почвы определённые, как понимаю разный подводный животный мир который фильтрует мусор, течения влияющие на температуру воды, думаю подводные реки выходящие на дне помогают этому. Скорее всего нужны определённые факторы на обширной территории.

Цитата:
Сообщение от Royalty
все так печально - неужели на Гоа нет пляжей с идеальной чистой водичкой ?

Думаю что не в этом всё же дело. Хочется сказать про стоки и фото известную фразу - вы просто не умеете их готовить.....

Последний раз редактировалось wanderer2, 11.08.2018 в 00:03.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (10.08.2018), VladKiev (10.08.2018)
Старый 10.08.2018, 00:07   #163
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от gromazeka
"Откуда тапочки" = "Откуда информация". У вас так не говорят что ли?
Чтобы кот не ссал в тапки, купите ему сапоги, шпагу и шляпу.
*
Из всех писков моды белые тапки самый последний!
*
За бег на месте награда — стоптанные тапочки.
*
Кто первый встал, тому и тапочки.
*
если кот порвал тапочки, не рвите кота
*
Старичок приходит к врачу: — Доктор, вы мне виагру не выпишете? Мне много не надо. Пол таблеточки в день достаточно. — Пол таблеточки вряд ли дадут какой—нибудь серьёзный эффект. — Ничего. Мне чтобы только на тапочки не писать.
*
Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки!
*
— Доктор, почему у Вас тапок на столе? — Понимаете, у многих пациентов тараканы в голове. ©
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (10.08.2018)
Старый 10.08.2018, 01:04   #164
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 138
Репутация: -154
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от wanderer2
Ну может южнее, или ещё где, где речки вытекают, но вот там то по идее гадов всяких полно. Где скалки реально чистая прозрачная вода, и даже песочек беленький, но пальм нету. Это где я был, а так берег длинный индийский и Гоа вроде небольшой штат.
Наверное для красивой водички должна быть бухта или лагунка без свободно гуляющего океана. Почвы определённые, как понимаю разный подводный животный мир который фильтрует мусор, течения влияющие на температуру воды, думаю подводные реки выходящие на дне помогают этому. .

Реки наоборот несут муть. Что малые, что большие.
galety вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stewartedush (11.08.2018)
Старый 10.08.2018, 01:14   #165
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

на стыке, где поймы и русла длинные и кривые, под водой в море мыс возникает, и определённая полоса очень даже не чё, но это ещё должно быть удобным для использования. Но это надо там оказаться или рядом.
Какой то клип снимали с катерами тусовками в Индии, как раз использовали пойму с синей водичкой с видами на моря и пальм очень много.

Последний раз редактировалось wanderer2, 10.08.2018 в 11:29.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:14   #166
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

При въезде в страну шенгена обязательно приобретать мед. страховку. Но при этом напрягают некоторые моменты:

1. Какой её срок действия. Если сегодня страховка заканчивается, а у меня вдруг аппендицит, то скорее всего я задержусь чуть больше, чем планировал. Это будет входить в страховку?

2. Как правило в полисах пишут, что при любых проблемах звонить им, а потом они скажут, что делать. А если у человека возникла серьёзная проблема, инфаркт, например. И надо срочно вызвать скорую, или он вообще без сознания и никуда позвонить не может. Ему откажут в страховке? Или это страховые наглеют и вводят человека в заблуждение?

3. А сколько вообще примерно будет стоить медицина без страховки? Любые примеры, о которых знаете.
lovepower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:35   #167
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

1. Про это не знаю.
2. О страховом случае необходимо сообщить, но в случае опасности для жизни ждать их вариант нельзя, конечно. Просто потом собираете все документы, включая описания состояния на момент вызова скорой, и подаёте в страховую. Обязаны оплатить.
3. В зависимости от страны и серьёзности обращения - от нескольких десятков до нескольких десятков тысяч долларов.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 00:31   #168
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от wanderer2
Как слышал нужно знать с какими страховыми работать, примеры приводили, что по нормальным страховкам, в Индии в очень сильных госпиталях лечили. Уровень тягался с высшими заведениями продвинутых стран.

Из цен на лечение, рассказали в Италии на лыжах порвали связку, за 4 дня всяких рентгенов и проверок, вышло по 800евр каждые сутки. Не знаю на сколько правда, но про свою компанию рассказывала знакомая.
Как бы получили они денег на все переезды и лечения. Считает чудом что получили денег, в праздники система сбой дала, предлагали сначала вылететь в Россию, и как бы там они уже позаботятся. Туристы мотивировали, что им нужно выгонять свою машину, страховшщики предлагали прислать водителя который выгонет, одним словом базар-колхоз, торговля семечками.
По форуму где то описывали про нормальные страховые, на каждый случай оплаченный тобой, по умолчанию можно расчитывать вот на столько вот.
Как бы так понимаю страховку, но не так вот - мы вас бюджетно добьём.
То что наши посредники в визовых вешают страховки, не думаю что это серьёзные конторы, хотя может их тогда ещё хорошие юристы не обкатали?
У меня в Черногории стал назревать флюс, из-за перемены климата явно, естественно не много как бы припухло, но там на этих зубах мост стоит.
Позвонил им, сказали зубы не входят в такое, в виде травмы да. Логично, так можно придумать себе лечение за ихний счёт, а в заправду заболело из=за того что простыл, дуй и плати сам. Не совсем логично.

lovepower, думаю к этому всему лучше отнестись серьёзно, узнать кто есть кто. Не расчитывать что раз заплатил, всё так вот исполнят.
Почитать их условия со всеми их подковырками да оговорками.

Згодна з заканадаўствам Рэспублікі Беларусь замежныя грамадзяне, якія часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспубліцы Беларусь, абавязаны мець дагавор абавязковага медыцынскага страхавання або дагавор медыцынскага страхавання, заключаны з замежнай страхавой арганізацыяй на выпадак аказання ім медыцынскімі ўстановамі хуткай і неадкладнай медыцынскай дапамогі.
飞木耳吃刺猬 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:20   #169
Новичок
 
Аватар для Pau4andr
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от lovepower
При въезде в страну шенгена обязательно приобретать мед. страховку. Но при этом напрягают некоторые моменты:

1. Какой её срок действия. Если сегодня страховка заканчивается, а у меня вдруг аппендицит, то скорее всего я задержусь чуть больше, чем планировал. Это будет входить в страховку?
Когда будете оформлять страховку для Шенгена у нормальной страховой, вы увидите надпись что-то типа "Срок действия полиса будет увеличен на 15 дней в соответствии с Визовым Кодексом стран Шенгенской зоны". Вы оплатите полис на ваши даты поездки, но действовать он будет на 15 дней дольше. Как раз для таких случаев.
Pau4andr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Labrador (23.08.2018)
Старый 24.08.2018, 18:15   #170
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 88
Репутация: -146
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Pau4andr
Когда будете оформлять страховку для Шенгена у нормальной страховой, вы увидите надпись что-то типа "Срок действия полиса будет увеличен на 15 дней в соответствии с Визовым Кодексом стран Шенгенской зоны". Вы оплатите полис на ваши даты поездки, но действовать он будет на 15 дней дольше. Как раз для таких случаев.

За 15 дней ведь даже рука не срастается при переломе, не говоря уж о более тяжелых переломах.
orbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Вчера 14:17
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 17:08


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot