Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 18:56   #3881
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

А у меня на айсе перестал работать счётчик загрузки - причём и на сайте, и на дипмете - как зависла цифра remaining 11, так уже несколько дней, но при попытке загрузки выдаёт "You have hit the uploads limit"
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:03   #3882
Старожил
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 1,577
Репутация: 910
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 897
Отправить сообщение для  SunRise с помощью ICQ
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Aristarh
А у меня на айсе перестал работать счётчик загрузки - причём и на сайте, и на дипмете - как зависла цифра remaining 11, так уже несколько дней, но при попытке загрузки выдаёт "You have hit the uploads limit"

У меня тоже такое было. Я загружаю один раз в неделю. После загрузки новой партии все стало нормально, счетчик обнулился. До этого тоже висело remaining 11
з.ы. гружу через дипмету
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aristarh (19.12.2010)
Старый 20.12.2010, 13:26   #3883
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Добрый день, коллеги!
Я новичек на Айсе и еще всех особенностей не уловил. После прохождения экзамена загрузил первые 18 фоток. Проверили первую фотку. Там 2 человека изображены - я их релизы объединил в 1 файл и вместе с фоткой отправлял. А сегодня от них пришло письмо:
Dear Pirotehnik,

Upon initial inspection, we have determined that your file Happy bride and groom on a luxury yacht. requires a model or property release for it to be considered for inclusion in the iStockphoto library.

The following note was supplied by an administrator:


We require an accurate and meaningful shoot description for any model shot that was made past 1th of September 2009, please update the documents, thank you for your understanding.

After you upload the model or property release the file will be inspected and you will receive a final acceptance or rejection notice.


И вроде требуют релиз. Честно сказать, я не понял, что они от меня хотят (английский я не знаю и все перевожу через переводчика. Помогите разобраться. Заранее благодарю.
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:32   #3884
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Пиротехник, вопрос: в релизе заполнена графа description (то бишь описание съемки)? если нет,то заполните и повторите попытку
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:40   #3885
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Пиротехник, вопрос: в релизе заполнена графа description (то бишь описание съемки)? если нет,то заполните и повторите попытку
Я поле описание съемки оставил пустым, когда отправлял релиз. А что обычно туда надо писать?
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:02   #3886
Новичок
 
Аватар для Groaler
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Groaler home
Сообщения: 156
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Пиротехник
Я поле описание съемки оставил пустым, когда отправлял релиз. А что обычно туда надо писать?

Это поле обязательно для заполнения. Пишите краткое описание условий фотосъемки. Например: "Счастливая пара молодоженов во время прогулки на яхте". На английском, разумеется.
Groaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:00   #3887
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Ребята, иллюстраторы, попробуйте поиск своих файлов от 7.12 или 6.12 числа, если у кого есть принятые файлы за эти даты. Я не могу найти ни одной своей работы, ни за эти числа, ни за более поздние даты. Я написала в поддержку, кто еще писал? Ответ пришел? Или на время каникул можно забыть о том, что ответят на письмо, и о том, что сайт вооще будет нормально работать? В последних загрузках на стоке так и висят старые иллюстрации. Я так понимаю, что хоть кричи, хоть не кричи в форуме, ничем не помочь. Тупо сидим и тупо ждем? Ладно, подождем))))
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:16   #3888
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 137
Репутация: 204
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 194
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

chukalina, та же фигня, ничего из залитого после 14го не отображается нигде кроме как My uploads с нулевыми просмотрами. Пару дней побеспокоился, а потом просто забил. Скоро у них начнутся праздники и будет совсем не до нас. Такое отношение конечно бесит, но мы ничего сделать не можем, кроме как написать в поддержку и ждать. Я по прежднему рисую, но не заливаю иллюстрации. Пройдут праздники, все починят, тогда и залью.
alexpixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:39   #3889
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Groaler
Это поле обязательно для заполнения. Пишите краткое описание условий фотосъемки. Например: "Счастливая пара молодоженов во время прогулки на яхте". На английском, разумеется.
Пиротехник, или - студийная съёмка (съёмка в студии), съёмка на улице, в парке, и.т.д...
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:41   #3890
Завсегдатай
 
Аватар для msonik
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 401
Репутация: 189
Оставлено благодарностей: 166
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Наверно действительно пока стоит подождать. По любому они знают об этом. А то что они не отвечают на письма, так это скорее говорит о том, что им очень многие пишут и они не могут всем ответить сразу. Жаль что это произошло в праздник, когда все только и грузят праздничную тематику...
msonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot