Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 17:14   #11
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Цитата:
Сообщение от Kotomiti Okuma
Попытка разблокировать карту неудалась.
Банк предложил перевыпустить карту, и сделать это за мой счет(600 руб)
После этого я закрыл счет и послал Авангард в известный Казахстанский город
А не пробовали обратиться в какую-нибудь их конфликтную службу или как оно у них называется? Очень часто специалист более высокого уровня обладает чудесными по сравнению с рядовым сотрудником возможностями
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:16   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 47
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Цитата:
Сообщение от Alexx
А не пробовали обратиться в какую-нибудь их конфликтную службу или как оно у них называется?
А смысл? раз карту заблокировал, второй раз, третий раз - да на кой черт такой банк нужен?
Особенно когда карту вынужден перевыпускать за свой счет - 600 р они и в Африке 20 долларов
Снял остаток суммы и на след день открыл счет в ВТБ24
Они обещали в подобной ситуации разбираться и если все нормально выпускать новую карту за счет банка а не за счет клиента
Но мы чутьчку уклонились от темы разговора.
Человек спрашивал - годится ли Авангард что бы на него с манибукерса выводить деньги.
Да - годится.
Но - могут задавать вопросы об их происхождении
Kotomiti Okuma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 18:46   #13
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

А это я и спрашивал и подробности меня конечно очень интересуют, так что всё в тему, спасибо за инфу, людям пригодится.
Вообще я сейчас на втб24 и сижу, и ещё почти десяток перепробовал, так что к сожалению в идеальный банк не верю. Главное чтоб плюсы перевешивали...
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:56   #14
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

За сколько дней деньги на карточку "Авангарда" в норме со скрилла идут? В субботу 30-го заказал, когда примерно ждать?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:37   #15
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Цитата:
Сообщение от Alexx
А это я и спрашивал и подробности меня конечно очень интересуют, так что всё в тему, спасибо за инфу, людям пригодится.
Вообще я сейчас на втб24 и сижу, и ещё почти десяток перепробовал, так что к сожалению в идеальный банк не верю. Главное чтоб плюсы перевешивали...
Неловко спрашивать (слегка оффтопик), но всеже. Чем плох втб24
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:41   #16
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Цитата:
Сообщение от Alexx
За сколько дней деньги на карточку "Авангарда" в норме со скрилла идут? В субботу 30-го заказал, когда примерно ждать?
выходные вычеркните автоматом... сегодня у нас среда - т.е. по идее уже должны быть...
но на счет идут быстрее.. я сегодня утром заказала - и завтра после 14-15 часов они будут на счете... это я на 100% знаю... =)
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 20:46   #17
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Карликовый Кускус, мы семьёй завели три карты в "Авангарде" бесплатно (положили туда по 300 баксов на три месяца, есть такая акция). Карты долларовые, никаких конвертаций, всё прозрачно. Интернет-банк тоже бесплатный. В втб: карточки стоят денег, и теперь долларовую не завести. Интернет-кабинет стоит денег.
Ксения, спасибо, почему-то кнопку не вижу под Вашим сообщением, только кнопка "цитата" Наверно понедельник тоже вычёркиваем - они ж Пасху праздновали?
На счёт лишний раз выводить боюсь - вдруг поборы. Но уже попробовал - дошли быстро, поборов не было
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:25   #18
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Цитата:
Сообщение от Alexx
Карликовый Кускус, мы семьёй завели три карты в "Авангарде" бесплатно (положили туда по 300 баксов на три месяца, есть такая акция). Карты долларовые, никаких конвертаций, всё прозрачно. Интернет-банк тоже бесплатный.

В втб: карточки стоят денег, и теперь долларовую не завести. Интернет-кабинет стоит денег.

500 руб (дебитовая карта+телебанк) на год, в структуре издержек на фотостокерство прямо скажем, верхних позиций в списке не занимает. Долларовая карта, возможно имеет какой-то особый смысл, который мне неизвестен, кроме съема наличных долларов в банкомате (что актуально для Мск и , возможно , в Спб). Да и зачем, ради 30 копеек разницы курса, связываться, это какие же суммы надо выводить. Если суммы большие лучше откройте счет с картой в какомто надежном оффшоре, на виргинских островах или кипре например.

Ну а сама репутация Авангарда?
Они же занимаются спам рассылками кредитных карт с грабительскими условиями про которые только на банки ру в разделе жалоб можно узнать (почитайте кстати). Персонал неквалифицированный абсолютно, может в Мск все по другому, но любое общение с представителем это кошмар.

Ну не может такого быть что в одном вопросе они му##ки, а во всем остальном - сладкие зайки-лапушки.
По-моему, необходимость работать с авангардом, русским стандартом, ренессансом и прочими тинковыми - это только от безысходности, если нет других вариантов.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 21:47   #19
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

у кого грабительские кредитные карты??? У Авангарда?????? не знаю, что там пишут на банки.ру, но я лучше кредитной карты пока не встречала, я ее просто обожаю эту свою кредитную МастерКард от Авангарда (два с половиной или три года она уже у меня)... учитывая, что мне по три раза в месяц звонят всякие банки и предлагают свои кредитки - там условия (процентные) куда хуже, даже в тех, где у меня есть положительная кредитная история...

а в рамках работы с дебетовой долларовой визой и МБ - ну вообще идеальный банк... банкоматов бы им побольше, но у меня отделение рядом с домом - я там деньги снимаю...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 21:54   #20
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Банк "Авангард", стоит ли завести счёт и карту?

Карликовый Кускус , попробуем, сделаем выводы... Пока всё нравится, а там посмотрим. Персонал в нашем отделении отличный, очень приятно иметь дело. Отзывы читал конечно и кредит в этом банке брать не рискнул бы Банки вообще место не для трудоустройства ангелов Но "Авангард" - в коротком списке банков с которыми стокеру вообще в принципе можно иметь дело.
А из втб 24 мы и не ушли, просто теперь и там и там Карты ещё не просрочены. Ласковый телок двух мамок сосёт, говорят в народе
За советы спасибо!
ВТВ 24 - банк хороший. Но неприятно когда берут деньги за то, что у конкурентов бесплатно.

Последний раз редактировалось Alexx, 03.04.2013 в 22:08.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
10 советов по загрузке видео на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение статей 2 02.07.2014 16:46
Изоляты. Стоит ли изолировать портреты людей? nik40fox Фотография для фотобанков 10 28.06.2013 23:50
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 09:09


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot