Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 14:06   #1931
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Да вот думаю так и сделать)) но наверное чем больше жалоб будет тем лучше!Картинка которую нашла, да на шаттере и других стоках продается.

Сейчас народ свои картинки найдёт и пишите все хором.
flannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 03:36   #1932
Старожил
 
Аватар для Selivanoff
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Хабаровск (3335 В)
Сообщения: 501
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 1,756
Получено благодарностей: 1,384
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Нашла сайт "веселый" где можно скачать png файлы картинок на прозрачных фонах.https://ru.kisspng.com/ Ищите свои работы. Свою уже нашла
Да там пол шаттера
Selivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 11:57   #1933
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 163
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 261
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Нашелся вор

Смотрите свои работы, воришка завелся очередной https://www.shutterstock.com/g/DON247, придется заложить)
Sibwinter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 14:29   #1934
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Sibwinter
Смотрите свои работы, воришка завелся очередной https://www.shutterstock.com/g/DON247, придется заложить)
Ух ты .Да тут много знакомых хитов. Еще с тех времен когда я пользовалась шаттером как дизайнер! Это воришка своровала у зубров шаттера видать.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kot_Matroskin (11.12.2018), Sibwinter (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 15:37   #1935
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 440
Репутация: 638
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 610
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Selivanoff
Да там пол шаттера
Я написала в поддержку шаттера. они предложили мне тоже самое что в соседней ветке - указать айди своей работы на шаттере и ссылку на эту работу на этом сайте. Якобы должны удалить. Надо написать им видимо что проблема масштабнее и там куча шаттеровских картинок в свободном доступе. Хотя я хз что они в таких случаях делают. И делают ли вобще.
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:16   #1936
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Lapulya
Я написала в поддержку шаттера. они предложили мне тоже самое что в соседней ветке - указать айди своей работы на шаттере и ссылку на эту работу на этом сайте. Якобы должны удалить. Надо написать им видимо что проблема масштабнее и там куча шаттеровских картинок в свободном доступе. Хотя я хз что они в таких случаях делают. И делают ли вобще.

Должны что-то делать. Ведь они прибыль теряют.
flannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:40   #1937
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 1,858
Репутация: 3268
Оставлено благодарностей: 9,285
Получено благодарностей: 3,229
Злость Re: Нашелся вор

я об этом писала может полгда назад в "продвинутых "новичках", увы, отправили в темный лес, посмеялись и сказали, всегда воровали со стока, те кто "надо" купит по всем правилам. А меж тем, мои хиты, что на тех сайтах, просто слетели.

Я писала админам жалобу, на что пришел ответ "присоединяйтесь к нашему движению и заработаете с нами денег!" Там, совсем копейки. За то что будешь ворованные работки продавать.)) ужас

Когда я им намекнула, что авторство мое и не стоит размещать это все еще и раздавать, мне сказали, " а ты докажи!" а лучше присоединись к нам...
И вообще, эти же картинки потом успешно разошлись и по магазинчикам типа Этси и прочих. Продают "типа" авторы. Но это мои и моих коллег коллекции. Я многих узнала. С шаттра очень много. На жалобы никто не реагирует, ни хозяева, ни админы. Работы не убрали. Продаваться на стоках перестало. (до этого эти картинки шли очень хорошо)
Странно, что только сейчас волна поднялась, тема эта довольно давно уже процветает. Потом я увидела идентичные наборы уже на китайских сайтах. Конца и края этому нет. Где-то произошла утечка картинок... (тематика одна и та
же)
Может пират-серийник купил.

Это да, темная сторона стоковых работ, наверное без пиратов никуда.
делаю новые хиты, а это не так просто.. грустно, что так бывает
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lapulya (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 17:03   #1938
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 440
Репутация: 638
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 610
По умолчанию Re: Нашелся вор

Цитата:
Сообщение от Ice berry
я об этом писала может полгда назад в "продвинутых "новичках", увы, отправили в темный лес, посмеялись и сказали, всегда воровали со стока, те кто "надо" купит по всем правилам. А меж тем, мои хиты, что на тех сайтах, просто слетели.

Я писала админам жалобу, на что пришел ответ "присоединяйтесь к нашему движению и заработаете с нами денег!" Там, совсем копейки. За то что будешь ворованные работки продавать.)) ужас

Когда я им намекнула, что авторство мое и не стоит размещать это все еще и раздавать, мне сказали, " а ты докажи!" а лучше присоединись к нам...
И вообще, эти же картинки потом успешно разошлись и по магазинчикам типа Этси и прочих. Продают "типа" авторы. Но это мои и моих коллег коллекции. Я многих узнала. С шаттра очень много. На жалобы никто не реагирует, ни хозяева, ни админы. Работы не убрали. Продаваться на стоках перестало. (до этого эти картинки шли очень хорошо)
Странно, что только сейчас волна поднялась, тема эта довольно давно уже процветает. Потом я увидела идентичные наборы уже на китайских сайтах. Конца и края этому нет. Где-то произошла утечка картинок... (тематика одна и та
же)
Может пират-серийник купил.

Это да, темная сторона стоковых работ, наверное без пиратов никуда.
делаю новые хиты, а это не так просто.. грустно, что так бывает
Мда, ужас какой-то если честно!!! не понимаю почему стоки не жалуются и не закрывают эти сайты. это ж прямой ущерб их деятельности!! у меня еще прикол в том,что я не могу нормально этот сайт просматривать, только через впн и то там, то одно не грузится, то другое. может еще больше бы картинок своих нашла. Странно, что сайты процветают полгода минимум, а все бездействуют. Зашибись вобще.
Lapulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 17:07   #1939
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 1,858
Репутация: 3268
Оставлено благодарностей: 9,285
Получено благодарностей: 3,229
По умолчанию Re: Нашелся вор

Стоку до этого дела нет (к большому сожалению, у них другие дела) Это для нас "топы". А для них такая капля в море.... этим еще заниматься. Была бы рада, если б это было все не так.
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 03:47   #1940
Старожил
 
Аватар для Selivanoff
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Хабаровск (3335 В)
Сообщения: 501
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 1,756
Получено благодарностей: 1,384
По умолчанию Re: Нашелся вор

По принтам неа футболках
https://inktale.com/bahaas-tee
Мои удалили. Но блин. Почему не закрыли аккаунт? Там ВСЁ сворованое. Вот это бесит конечно.
---
решил пошерстить ещё это аккаунт
https://inktale.com/bahaas-tee/funny...alloween-night
с форума,вот не помню как зовут, постоянно мелькает, кто понял о ком я напишите ему)
Selivanoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot