Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 22:17   #40271
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

И написали 2 варианта с найбольшмими потерями)))

Ну судьба просто на долларовую мастеркард вывести с потерями 4,9% за вывод и +0.5% за зачисление, всьо)

на пионер, потом с пионера) или на евро карту с конвертациями туда назад)))

Последний раз редактировалось Perkele, 14.02.2020 в 22:52.
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 19:02   #40272
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщения: 3
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте!
Кто-нибудь может объяснить. Хочу удалить свой аккаунт Skrill. Читаю в их правилах:
"7. Закрытие счета Skrill

7.1. Вы можете закрыть свой счет Skrill в любое время, обратившись в отдел обслуживания клиентов. Комиссионные сборы за текущее управление неактивными счетами будут удерживаться после закрытия Вашего счета. Это положение остается в силе после прекращения взаимоотношений между Вами и нами".

Я теперь им пожизненно обязана платить каждый месяц по 5.416 USD даже за неактивный счёт при закрытом аккаунте?..

Далее, в этих же правилах:
"13.7. Если удержание комиссионного сбора приводит к отрицательному балансу Вашего счета Skrill, Вы обязаны компенсировать такой отрицательный баланс, пополнив свой счет Skrill необходимыми средствами. Невыполнение этих условий является нарушением настоящих Условий использования. Погашение отрицательного баланса должно производиться немедленно, без уведомления. Тем не менее мы оставляем за собой право отправлять напоминания о необходимости пополнения счета или предпринимать другие меры по взысканию задолженности, в том числе, но не ограничиваясь, передачей права требования долга в бюро по взысканию долгов или адвокатам или передачей дела для рассмотрения в суд. Мы сохраняем за собой право взыскивать с Вас обоснованно понесенные нами расходы в связи с любыми действиями по возврату долгов или принудительному исполнению".

То есть закрыть аккаунт в Skrill нереально? Это пожизненный оброк, сначала я ежемесячно буду платить по 5.416 USD, потом мои дети, внуки и т. д.?

В поддержку написала, пока что жду ответ.
webweb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DrPAS (15.02.2020), Irinaorel (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 20:16   #40273
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

webweb, поделитесь, пожалуйста, ответом, если его получите. В своем ФАКе они не акцентируют на этом внимания. Возможно, эта оговорка им нужна для списания в свою пользу незначительных остатков, которые могут оставаться на счете после закрытия.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 23:00   #40274
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 284
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Perkele
И написали 2 варианта с найбольшмими потерями)))

Ну судьба просто на долларовую мастеркард вывести с потерями 4,9% за вывод и +0.5% за зачисление, всьо)

на пионер, потом с пионера) или на евро карту с конвертациями туда назад)))

У меня кстати долларовая виза а евро мастер. Но тк я давно не выводил, раньше было требование что выводить можно только на евро карту. Это требование убрали?
solarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 23:09   #40275
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от solarus
У меня кстати долларовая виза а евро мастер. Но тк я давно не выводил, раньше было требование что выводить можно только на евро карту. Это требование убрали?
Не было такого никогда.
Было про вывод только на евро счет, в привате это ровно евро карте.
Но теперь вообще нельзя выводить на счет.

7,5% будет на визу, но на долларовую!!! 10 мин. ее открыть обычную, бесплатно.

На евро карту будут 7.5%, потом конверт ваших долларов в евро там 3,1% или сколько то процентов.. хз - и не знаю выведет ли вообще. Одним словом куча гемора, лучше сделать долларовую просто.

а лучше всего вывести все, и отвязать все от скрилла с его непонятками. Но это каждый сам решает.
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
solarus (17.02.2020)
Старый 16.02.2020, 18:04   #40276
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщения: 3
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DrPAS
webweb, поделитесь, пожалуйста, ответом, если его получите. В своем ФАКе они не акцентируют на этом внимания. Возможно, эта оговорка им нужна для списания в свою пользу незначительных остатков, которые могут оставаться на счете после закрытия.

Вот ответ прислали:
"Если вы не используете свою учетную запись Skrill в течение 12 месяцев и сохраняете на ней баланс, с вас будет взиматься ежемесячная плата за обслуживание в размере 5 евро (или эквивалент в другой валюте счета).

Плата будет вычитаться ежемесячно из доступных средств на вашем счете, пока ваш баланс не станет нулевым. Skrill не будет снимать средства с вашей кредитной карты или банковского счета и не приведет к отрицательному балансу вашего аккаунта.

Чтобы избежать взимания платы за обслуживание, просто войдите в свою учетную запись Skrill или совершите транзакцию.

Если Вы закроете учетную запись, то не будет взиматься плата за неактивность".

Им бы надо свои правила пояснее по-русски переписать, чтоб в заблуждение не вводить.

Непонятно, зачем тогда мне письмо прислали: "Ранее мы сообщали, что мы отказались от сбора ежемесячной оплаты за обслуживание для всех не-бизнес клиентов в течение первых 12 месяцев наективности (прекрасная опечатка у них в письме) счёта. Данный период на Вашем счёте уже закончился, таким образом 5.416 USD будут сняты с вашего счёта 25/02/2020".

У меня на счёте всего 1 цент висит.
webweb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DrPAS (16.02.2020), Kabba (16.02.2020)
Старый 16.02.2020, 18:13   #40277
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

webweb, дело в том, что это не особенность русского перевода, аналогичный текст написан и в английской версии. Вы им писали на help@skrill.com ? Судя по тому, что получили ответ на русском, вопросы Вы им тоже по-русски задавали?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:41   #40278
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщения: 3
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DrPAS
webweb, дело в том, что это не особенность русского перевода, аналогичный текст написан и в английской версии. Вы им писали на help@skrill.com ? Судя по тому, что получили ответ на русском, вопросы Вы им тоже по-русски задавали?

Я через личный кабинет им писала на русском. Там всё по-русски, если выбрать русский язык (skrill.com/ru/). А отвечал мне Nikolay Shivachev. У них там и телефон поддержки в России есть: +7 495 249 5439, Пон - Пят 11:00 - 20:00 Московское время.

В общем, 25 февраля посмотрю, уйдёт у меня счёт в минус или нет. В любом случае у меня их официальный ответ в почте есть.
webweb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (16.02.2020)
Старый 16.02.2020, 19:47   #40279
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

webweb, я свой осенью закрыл, поэтому личного кабинета у меня нет. А договор прописан правда очень занятно
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 23:42   #40280
Старожил
 
Аватар для Avylyne
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 568
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 951
Получено благодарностей: 596
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, пожалуйста, кому удалось как-то в этом разобраться или узнать,
с точки зрения российского законодательства в этом году - можно ли выводить деньги со стоков на Skrill и далее на счет в российском банке?

Или лучше полностью переходить на Paypal?
Avylyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot