Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 12:55   #31
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

За счет государства у нас все вот так просто, положат в нашу клинику может даже и серьезную, но она будет отставать от германских и израильских лечебниц и сильно.....Денег налом на куда то поехать, навряд ли.

Последний раз редактировалось wanderer2, 06.05.2015 в 17:55.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pzRomashka (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 16:20   #32
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 113
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Цитата:
Сообщение от sudok1
Доброго времени! Сочувствую очень как будут деньги на скрилл скину. Скажите, а что то типа квоты или госсзаказа не существует разве? Я живу в другой стране и не знаю тонкостей вашего законодательства. Может в этом направлении узнать, может все и решится за счет государства?
Держитесь!
нет, бесплатное лечение подразумевает определённое лечение, которое я и проходила. Сейчас, если я буду продолжать принимать только это лечение, у меня есть надежда только на продление жизни на какое-то время и только лёжа в постели. но есть надежда на ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! Потому и прошу помощи! Я в прошлом активная, спортивная девушка. Мне страшно подумать о том что я буду лежать в постели, быть обузой для моих родных и друзей..
pzRomashka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tamiris (06.05.2015), Юрчелло (07.05.2015)
Старый 06.05.2015, 17:26   #33
Старожил
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 1,128
Репутация: 916
Оставлено благодарностей: 1,883
Получено благодарностей: 915
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

pzRomashka, я не некоторое отношение имею к медицине. Если хотите, могу проконсультироваться у своих друзей, гематологов, профессионалов в этом, профессионалов много читающих и много ездящих по миру. Диагноз, а самое главное, методику лечения, которую Вам предлагают в Блохина (). Я к тому что дорого - не всегда эффективно, к сожалению. Информацию можно в личку. Часто бываю на этом форуме.
sudok1 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzAxe (12.05.2015), pzRomashka (08.05.2015)
Старый 06.05.2015, 18:04   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщения: 57
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Отправила перевод на карточку Сбера, в течение суток деньги должны дойти.
Татьяна, хочу Вам пожелать скорейшего выздоровления, Вы - настоящий боец, 9 лет бороться с этой заразой - это дорогого стоит, и сейчас Вы обязательно справитесь! И рискну посоветовать обратиться в НИИ Герцена в ортопедическое отделение (по поводу позвоночника) к зав. отделением Карпенко В. Ю., там сейчас лежит мама моей коллеги, ее успешно прооперировали как раз по поводу запущенного метастатического поражения позвоночника, хотя в остальных клиниках уже отфутболили. Возможно, и Вам смогут помочь после основного лечения.
Полтора года назад умер мой брат. В 18 лет ему поставили диагноз неоперабельный рак носоглотки 4 стадии, дали максимум полгода, а он, вопреки всем законам медицины, прожил 4 года. За эти 4 года от нас отказались все врачи (12 клиник в России и 7 зарубежных), было пройдено 22 курса химии, несколько курсов лучевой, брат ослеп на правый глаз и оглох на правое ухо, 4 года ежедневной адской боли, куча побочек. Но! Я до сих пор не могу понять, откуда он брал этот неубиваемый оптимизм, нечеловеческую силу воли и желание жить назло всем прогнозам. Он ни разу никому за эти годы не пожаловался, как ему плохо, как ему страшно, постоянно по мере самочувствия чем-то занимался, находил новые интересы, строил планы и даже завязал несколько романов))И,думаю, только благодаря такой твердой вере в себя и свои силы он прожил в разы больше,чем говорили врачи. И сейчас я уже не сомневаюсь, что правильный настрой - это главный залог успеха.
И по поводу лечения нетрадиционными методами: в нашей стране уже пора в набат бить по этому поводу! Среди множества "коллег по несчастью", среди знакомых, среди пациентов врачей, с которыми я общалась, нет ни одного, кто бы вылечился таким образом, зато знаю с десяток людей, кто благодаря самолечению перешел с 1-2 стадии на погост. Если хочется попробовать какую-то методику - прежде всего нужна консультация с врачом, и даже если врач дал добро -это ни в коем случае не отменяет основного лечения! Не знаю как сейчас, а раньше в Блохина на каждом этаже висели плакаты из серии "Не занимайтесь самолечением!", уже как крик души, видимо...
Tamiris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (07.05.2015), NURBS (07.05.2015), pzAxe (12.05.2015), pzRomashka (08.05.2015), sandu_13 (06.05.2015), Sofka_4 (06.05.2015), sudok1 (06.05.2015), vicnt (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 19:25   #35
Старожил
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 1,128
Репутация: 916
Оставлено благодарностей: 1,883
Получено благодарностей: 915
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Полностью подлерживаю. ...млять у людей хватает совести наживаться на этой категории пациентов. Шарлотанов бы этих@@@@
sudok1 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzRomashka (08.05.2015), Tamiris (07.05.2015)
Старый 06.05.2015, 22:37   #36
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Моя тетя лечилась болиголовом от рака молочной железы - умерла, но это в народ не пойдет, к сожалению. Химия, и хирургия и т.д., как не крути дает больше процентов на ремиссию.

Но есть и нетипичные случаи, как например наша "ненавистная" коллега Яна Франк со своей онкологией печени...

Последний раз редактировалось vicnt, 07.05.2015 в 06:43.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzRomashka (08.05.2015), Tamiris (07.05.2015)
Старый 07.05.2015, 08:53   #37
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщения: 57
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Да, есть и нетипичные случаи, есть и случаи спонтанного излечения, но каков их процент? И каждый организм индивидуален, что помогло одному – не факт, что не убьет другого. Грубо говоря, Петя решил лечить саркому кости, принимая натощак раствор соды (ага, есть и такой метод), у Пети в анамнезе бычье здоровье и никаких сопутствующих заболеваний. Вася посмотрел на него и тоже стал пить от саркомы соду, но у Васи еще есть «букет» в виде гастрита и язвы желудка. А Коля пошел ко врачу, и ему удали пораженную кость и провели протезирование. У кого больше шансов выжить у Васи с Петей или у Коли? У кого выше риск умереть от язвенного кровотечения после лечения содой у Пети или у Васи? И методика методике рознь: одно дело травки пить или закалять организм (оно и без рака полезно), другое – принимать препараты на основе конских транквилизаторов (и такие есть). К нетрадиционной медицине в онкологии нужно подходить с умом: она не должна ни в коем случае заменять традиционную медицину и не должна вредить больному. И порой врачи соглашаются на лайт-версии, хотя бы ради эффекта плацебо.

Я думаю, все прекрасно понимают откуда ноги у этого явления растут: проблема в самой медицинской системе. Нет доверия ко врачам у людей, зачастую хамское и равнодушное отношение к пациентам, чтобы получить даже самую необходимую мед.помощь нужно лбом стены пробивать. В онкологии все это принимает гипертрофированные формы, увы. Люди от безысходности порой предпочитают лечиться личинками моли, чем проходить все эти 100 кругов ада. Нет нормальной профилактики онкологии, нет пропаганды на гос. уровне, не ведется почти разъяснительная работа с населением. Зимой смотрела трансляцию премии Золотой глобус на американском канале, в каждой(!) рекламной паузе был как минимум один ролик с пропагандой и призывом пройти обследование. А у нас даже на уровне поликлиник такая база как онконастроженность держится на голом энтузиазме отдельных врачей. А многие ли у нас знают, что есть бесплатное профилактическое обследование по самым распространенным видам рака? А многие ли, к примеру, мужчины после 50 лет станут добровольно проходить ежегодный осмотр у проктолога на предмет рака прямой кишки? Вот так и получается, что приходят к доктору только когда деваться некуда, когда уже и травки не помогают и рак легкого, пардон, уже на лоб вылез. Систему надо менять и не замалчивать эти проблемы по углам, никто, увы, не застрахован от этой заразы, а предупрежден – значит вооружен.

П.С: Татьяна, простите пожалуйста за этот жесткий флуд в Вашей теме.
Tamiris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzRomashka (08.05.2015), Sofka_4 (07.05.2015), vicnt (10.05.2015)
Старый 07.05.2015, 09:59   #38
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Отправила на скрилл. Поправляйтесь обязательно.
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzAxe (08.05.2015), pzRomashka (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 16:46   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 207
Репутация: 402
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Не думаю, что кто-то давал советы в этой теме неискренне и не по доброте душевной. Также и я выложила видео о соде, которая сама увидела. Поделилась информацией и все. Я ничего не навязывала и не говорила отказываться от традиционного лечения. Несколько лет назад я потеряла подругу. У нее был такой же диагноз – лимфогранулематоз. Поверьте, я знаю, что это за болезнь и что это за боль. Она старалась лечиться традиционно – химиотерапия и иногда лучи. С каждым разом становилось все хуже. Хотя вначале тоже говорили, что вылечивается в 96% случаев в мире. Пересадка костного мозга очень многим помогла с таким диагнозом. И это действительно путь к полному выздоровлению. Татьяна, я искренне желаю Вам победить этот недуг и верить в себя. Очень хочу, чтобы у вас было все хорошо и вы окончательно выздоровели. Свою помощь отправила через скрилл.
Verdginia вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pzAxe (08.05.2015), pzRomashka (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 17:39   #40
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 113
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Прошу о помощи! Помогите победить рак!

Цитата:
Сообщение от Tamiris

П.С: Татьяна, простите пожалуйста за этот жесткий флуд в Вашей теме.
да не за что вас прощать! Вы правы, очень правы! Как жаль, что государство и люди в частности не понимают, как важна информация в сфере медицины! Я видела людей, которые умирают только потому что по неведению считают себя безнадёжно, смертельно больными и надеясь только на молитву отказываются от лечения. А об самолечении прочем вы сами всё очень хорошо сказали...
pzRomashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу купить мои работы valkot 123RoyaltyFree 70 12.11.2016 03:54
Хочу расширить парк. Прошу помощи! sudok1 Инструментарий 23 29.11.2014 00:16
Прошу помощи в поиске подходящего сайта для размещения работ Джен-Эмилия Другие вопросы 0 16.10.2014 17:13
Прошу помощи! volzanin42 Видео для фотобанков 5 06.08.2013 06:49
Помогите сыну победить в конкурсе, приз-поездка на Чемпионат Европы по футболу. valentinar Курилка 103 04.05.2012 22:14


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot