Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 20:30   #10921
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

в 2017 писали, что увы, на Адоб не планирует вводить эксклюзивность...
изменилось ли что-то? не знаю.. спросите в поддержке.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sl-f (09.11.2018)
Старый 08.11.2018, 20:58   #10922
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 242
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 212
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sl-f
В adobe этого нет, как я понял?
Эксклюзива у них нет.
Цитата:
Я являюсь эксклюзивным автором Fotolia. Будет ли Adobe Stock предлагать эксклюзивную программу?
На данный момент нет никаких планов по эксклюзивному контенту для стандартных изображений, векторов и видео.
https://helpx.adobe.com/ru/stock/con...нениенеполадок
Animus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sl-f (09.11.2018), tristana (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 14:57   #10923
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sl-f
Прикол, конечно. Что теперь делать авторам, которые эксклюзивно работали с Fotolia? В adobe этого нет, как я понял?
Это жесть
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:02   #10924
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

А типо в какую нибудь премиум коллекцию не возьмут? Эксклюзивщиков. У них же есть на адобе всякие премиум коллекции.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:39   #10925
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 162
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. Мои эккаунты Фотолии и Адоб синхронизированы (когда-то давно это сделала, письма о продаже приходят от Адоба). Пытаюсь войти на сайт Adobe, он сразу выкидывает сообщение: "Мы заметили, что вы продаете на Фотолии, теперь вам нужно синхронизировать ваши учетные записи." И предлагает ввести пароль от Фотолии. Я ее ввожу, но сразу же выскакивает сообщение в красном прямоугольнике "Выбранная учетная запись уже используется".
Я, блин, знаю, что она используется, но как мне в нее войти-то, елы-палы?? Кто-нибудь знает?
Я даже в Саппорт не могу написать, потому что для этого нужно войти на страницу Контрибьютеров, а для этого нужно ввести пароль от Фотолии, на который сайт у меня ругается фразой "выбранная учетная записаь уже используется"-((((((((( Какой-то замкнутый круг!

Спасибо!

Последний раз редактировалось Wine_wine_wine, 10.11.2018 в 11:23.
Wine_wine_wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:12   #10926
Завсегдатай
 
Аватар для dimjanych
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 210
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 383
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Wine_wine_wine
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. Мои эккаунты Фотолии и Адоб синхронизированы (когда-то давно это сделала, письма о продаже приходят от Адоба). Пытаюсь войти на сайт Adobe, он сразу выкидывает сообщение: "Мы заметили, что вы продаете на Фотолии, теперь вам нужно синхронизировать ваши учетные записи." И предлагает ввести пароль от Фотолии. Я ее ввожу, но сразу же выскакивает сообщение в красном прямоугольнике "Выбранная учетная запись уже используется".
Я, блин, знаю, что она используется, но как мне в нее войти-то, елы-палы?? Кто-нибудь знает?
Я даже в Саппорт не могу написать, потому что для этого нужно войти на страницу Контрибьютеров, а для этого нужно ввести пароль от Фотолии, на который сайт у меня ругается фразой "выбранная учетная записаь уже используется"-((((((((( Какой-то замкнутый круг!

Спасибо!
Может вас хакнули? Деньги не выведенные есть? я в саппорт от вашего имени написал, ждёмс.
dimjanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:03   #10927
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Так на адобе видимо у вас два аккаунта. Один - в котором вы находились, когда отвечал на вопрос. И другой - собственно синхронизированный с фотолией. Вспоминайте второй аккаунт. Мыло и логин от его.

Собственно потому фотолия и пишет про уже используемый аккаунт, ибо вы вводите пароль от фотолии не с того адобовского аккаунта
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:44   #10928
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 642
Репутация: 651
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 619
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Похоже, Адобсток принудительно заставляет переходить пользователей на себя. Второй день подряд Фотолия сама по себе разлогинивается постоянно. Надоело пароль вводить
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:49   #10929
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

У меня так уже полтора года. Я привыкла.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 00:21   #10930
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщения: 141
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 231
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Wine_wine_wine
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. Мои эккаунты Фотолии и Адоб синхронизированы (когда-то давно это сделала, письма о продаже приходят от Адоба). Пытаюсь войти на сайт Adobe, он сразу выкидывает сообщение: "Мы заметили, что вы продаете на Фотолии, теперь вам нужно синхронизировать ваши учетные записи." И предлагает ввести пароль от Фотолии. Я ее ввожу, но сразу же выскакивает сообщение в красном прямоугольнике "Выбранная учетная запись уже используется".
Я думала мне одной так "везет как утопленнику". Пять дней веду переписку с техпомощью( и на фотолии и на адобе и на почту contributor-support@adobe.com)....получаю тупо отписку :Вы синхронизированы в 2016, ничего делать не надо!" И не получается мне им объяснить что меня не пускают в зону автора, ни на русском, ни на английском Я думаю что засада в том что несколько учетных записей у меня на адобе (правда на разные почты),и что то глючит. Все пароли вспомнила, но войти не могу. С одного аккаунта вообще выкидывает в доступе отказано, ваш возраст не соответствует условиям предоставленной услуги! Вообщем не знаю что делать. Надеюсь кто то поможет
kirs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot