Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 15:15   #91
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
и если есть двойное гражданство - Бога ради выбор за стокарем
то есть если нам все таки оставят двойное гражданство то можно будет ничего не менять со стоками? Блин, я ни в чем разобраться не могу толком...
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:27   #92
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
А зачем? Вы паспорт уже получили российский? Если да то посылали им скан нового уже паспорта или это не обязательно и страну проживания тоже изменили?

сейчас тоже пойду фоткаться на паспорт, буду получать, вот не знаю, кто скажет загран паспорт тоже новый получать или нет?
вчера по телику видела выступление какой-то тётки, она сказала, что ФМС пока не будут выдавать загранпаспорта, но после того, как выдадут внутренние они сформируют базу на основе которой приступят к выдаче загранов... как-то так, недословно, но надеюсь я смысл правильно уловила.

Банк дельта выдает по 1тыс в день, касса работает только на пополнение, предлагают постоянно депозиты, уточняла в отделении их дальнейшую работу, сказали сейчас идет процесс регистрации в Крыму. Интересует банк ПУМБ, кто-нибудь владеет информацией об этом банке?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 15:33   #93
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Olyina, ответить вам... у вас Крымчан сейчас не легкая задачка, политика влазит...
Batareykin с Фотолией получилось как Российскому гражданину, а как на данный момент отреагируют другие стоки - не знаю, хотя Анна писала - Шаттер в стороне от политики...
А по законам - платить налоги там где проживаешь более полу-года. Российский гражданин живет в другой стране более полу-года: платить налоги надо той стране где проживаешь, соответственно на стоках заполнять tax-форму где проживаешь.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Igonet (29.03.2014), LoRiK (15.10.2015)
Старый 28.03.2014, 15:40   #94
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я думаю пока не изменится почтовый индекс, не стоит торопиться с изменениями в данных о проживании.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:43   #95
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Банк дельта выдает по 1тыс в день, касса работает только на пополнение, предлагают постоянно депозиты, уточняла в отделении их дальнейшую работу, сказали сейчас идет процесс регистрации в Крыму. Интересует банк ПУМБ, кто-нибудь владеет информацией об этом банке?

А раньше до всех событий вы с каким работали банком? Вчера зашла в свое отделение укрсоцбанка, кассы не работают, администратор сказала не знает даже когда заработают, я вообще в полной растерянности, как быть с выводами не знаю, настрой депрессивный, посоветоваться не с кем, такие мысли лезут в голову, что я зря 2 года ухлопала на свои работы, потратила на оборудование и прочее, портфель только стал приносить доход и тут на тебе..
После того как получу российский паспорт стоит ли сделать счет в каком то российском банке или тоже не смогу ничего получать.
Или поехать в ближайший от крыма город украины, более менее крупный, сделать там в банке на паспорт украины счет карточный как тут был, и ездить раз в 2 месяца получать деньги, даже такие мысли уже проскакивают.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:51   #96
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Olyina
А раньше до всех событий вы с каким работали банком? Вчера зашла в свое отделение укрсоцбанка, кассы не работают, администратор сказала не знает даже когда заработают, я вообще в полной растерянности, как быть с выводами не знаю, настрой депрессивный, посоветоваться не с кем, такие мысли лезут в голову, что я зря 2 года ухлопала на свои работы, потратила на оборудование и прочее, портфель только стал приносить доход и тут на тебе..
После того как получу российский паспорт стоит ли сделать счет в каком то российском банке или тоже не смогу ничего получать.
Или поехать в ближайший от крыма город украины, более менее крупный, сделать там в банке на паспорт украины счет карточный как тут был, и ездить раз в 2 месяца получать деньги, даже такие мысли уже проскакивают.
Я всегда работала и работаю с ПУМБом, просто на руках карта Дельты имеется, для других целей, поделилась информацие, может кому пригодится. А вот ПУМБ не знаю пока как себя ведет, тк все что на карте было обналичила еще до референдума, нет причин выдвигаться в отделение, пока интересуюсь у людей, может кто-то за последнее время снимал деньги или бывал в отделении. Лично я после получения российского паспорта открою счет в рос банке на всякий случай, для подстраховки. если украинские начнут сдавать, то перейду на российский. А в данный момент положение у укр и рос банков на мой взгляд одинаковое, нестабильное на нашей территории.
знакомый стокер из России обналичивал у нас в Крыму деньги с карты. думаю не будет необходимости ездить раз в несколько месяцев, если что-нибудь эдакое не придумают.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (28.03.2014)
Старый 28.03.2014, 15:55   #97
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

В общем нужно набраться терпения и просто выждать пару месяцев...
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:55   #98
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Индекс уже есть, добавляете 2 к существующему. 299000(пример Севастополя)
Надеюсь PayPal будет у крымчан по российскому и тогда решится мильен проблем с выводами.
P.S. Легко адаптироваться точно не будет. Но есть надежда и вера. А плевки в нашу стороны от якобы "братьев" только подтверждают наш правильный выбор.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:51   #99
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Зачем что-то добавлять, если и прежний работает... вчера пришло письмо с дримса, а позавчера с депозита.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 08:03   #100
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Мне тоже а неделю пришло 3 письма, позавчера с фотолии пришло

Кто нибудь слышал про то что с первого числа в Крыму интернет отключат, это правда или нет?

Последний раз редактировалось Olyina, 29.03.2014 в 08:55.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot