Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 16:07   #101
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от kjolak
Мне кажется, что достаточно посмотреть Кто что доказывает. Новички с нулевыми продажами какую точку зрения поддерживают, а какую поддерживают те, у кого по нескольку сотен продаж в день.

у меня не ноль продаж ;Ъ ,

и я считаю, что наивно, задавать вопрос про секреты топов только совсем начиная,

но тот объем праведного гнева , который обрушился на автора темы, меня поражает,

kjolak, и все старички, вы просто тут давно, вас знают и вам не отвечают в таком тоне, как стало принято в последнее время, а мне пару раз ответили, хотя я не новичек и мне не 15 лет, ну не писала я до этого много на этом форуме - работы было много
kraska вне форума  
Старый 31.01.2009, 16:32   #102
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Serg-wsq
так это количество оставленных вами "спасибо", которое заставляет предположить (возможно ложно), что за долгое время прибывания на форуме вы так и не нашли ни одного действительно полезного для вас поста... Вполне вероятно, что вам просто не интересны такие игрушки в "спасибо". Не могли бы вы прояснить вашу позицию по этому поводу?
Да, конечно, проясню. Вы абсолютно верно заметили - мне не интересны игрушки в "спасибо", мне не интересны рейтинги, звания, и прочие форумные прибамбасы. Если я что-то спросил, и мне помогли - спасибо подразумевается. Если я кому-то помог, то письменного спасибо мне не надо. Я знаю, что его заслуживаю.

Я хочу видеть стоковые форумы ареной общения профессионалов этого дела, где нет места бессмысленной ерунде. У каждого у нас - время деньги. Время, потерянное на всякую фигню, это потерянные деньги.

Я не выступаю против новичков... , как вы можете такое думать? Все мои измышления им только в помощь. Мои посты о количестве загруженных мною фоток, мотивируют многие десятки новичков (о чём многократно мне писали лично и на форумах), я написал на форумах больше чем кто либо, реально полезной аналитической информации, писал про технику и обьективы, про тенденции и т.д.

Я выступаю против ЛЕНИ новичков, которых захламляют форум. Которые делают форум неинтересным для опытных людей. Новички должны пытаться удержать стариков, ибо 2-3 поста старика полезнее, чем флуд новичков о первой продаже на айсе или шутере. Года 2-3 назад посты о первых продажах имели право на жизнь - сейчас индустрия развилась, что было хорошо тогда, сейчас уже неприемлимо.

К сожаления за последние года 2, разрыв в профессионализме между стариками и новичками слишком сильно увеличился. Старикам надоело уже 2 года читать одно и тоже, и терять время на поиск полезной информации в море хлама. А новички леняться искать среди уже существующего материала, ответы на свои вопросы. В этой войне стариков и новичков, проигравшими могут остаться только новички.....
Elnur вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Devor (01.02.2009), fotosergio (02.02.2009)
Старый 31.01.2009, 16:34   #103
Новичок
 
Аватар для MediumDeus
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Мда...дела благие как говориться)) Человек помоч хотел а в итоге обхохотали...
MediumDeus вне форума  
Старый 31.01.2009, 16:44   #104
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

В принципе, можно отметить, что цель разжигания эмоций в этой теме - достигнута. Тему прочитало много людей, и теперь все будут дважды думать, прежде чем задавать какой-то вопрос. Сначала пойдут в поиск, а потом зададут вопрос.

Я меняться не собираюсь - если буду видеть вопрос, на который легко найти ответ, буду вести себя точно также. Буду видеть хороший вопрос, с удовольствием помогу.

Давайте помогать друг другу и создателям ресурса, улучшать ресурс. Пусть стоковые форумы будут местом, где есть масса полезной информации, а не пунктами раздачи манной каши под эгидой "Армии спасении".
Elnur вне форума  
Старый 31.01.2009, 16:47   #105
Новичок
 
Аватар для MediumDeus
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Везде где бы не читал форумы (разной направленности) повсюду одно и тоже - перепирательства... одно слово, направленнсоть форума - ПОЛЬЗА. а в итоге любой форум превращается в один балаган и мусор. Где слово польза естественно не видно совсем, еще хуже, исчезает напроч. Даже мой факт ответа тоже своего рода поддержка балагана, хотя вроде мотив благородный - попытаться остановить это и найти слово польза...

с уважением Алексей
MediumDeus вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
351q (09.05.2009)
Старый 31.01.2009, 16:50   #106
Старожил
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Я выступаю против ЛЕНИ новичков, которых захламляют форум. Которые делают форум неинтересным для опытных людей
Новички всегда разные и вопросы всегда будут одни и те же. Во если бы один и тот же человек задавал периодически один и тот же вопрос, тогда понятно.
Том Круз помните как повел себя но вопрос об одинаковых вопросах.
Опытных людей единицы и какой вам смысл среди неопытных толпиться,вы и без форума можете все между собой порешать.
Но мне почему-то подспудно кажется , что все таки вы хотите передать знания и подсказать. Ну признайте честно, что погорячились
Лаборант вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:13   #107
Новичок
 
Аватар для no-mad
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщения: 121
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Цитата:
Сообщение от Лаборант
Был в моей практике случай.
пришел мальчик лет 16 -хочу снимать видео хорошо.Посмотрел я его видео- ужас какое качество, но изюменка мне показалось была. сделал несколько прописных подсказок о правилах съемки и о технических тонкостях качества. стал парень делать очень интересные кадры. Не сомневаюсь, что стал серьезно изучать и азы. Он теперь где-то в америке снимает.И неплохо зарабатывает.
Оо, как трогательно
был мальчик, ничерта не умел, ильюшу в глаза не видел, сел и научился, а щас косит лавэ на стоках по полной, так как думал башкой, а не еньчил - из личного опыта, йолы .

абажаю срачки, давай-давай, качегарим мессаги
no-mad вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:25   #108
Новичок
 
Аватар для ativka
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 59
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Напишу как новичок, когда пришла на форум, о многом в работе на стоках и не догадывалась, пару раз задала вопросы, послали в поиск и читать темы.. так вот..После того как прочитала темы, при том многие и не нужны были на то время... Многие вопросы отпали сами собой и ооочень много интересного узнала. И сейчас читая новые сообщения и видя неизвестное сначала лезу в поиск.... Так что посылайте в поиск, так как многие новички даже не догадываютя о его существовании (как было со мной). А вот некоторые субьекты задают вопросы, их посылают в поиск, или дают конкретные ссылки, а они отвечают - ну что учить меня будете или нет - таких вот нужно игнорить..
ativka вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Денис (03.02.2009)
Старый 31.01.2009, 18:12   #109
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Я тут уже и борщик сварил и снял. Кадров необычных много получилось.
Завтра кушать буду.
"Вкусный борщ он вчерашний." - секрет, так сказать.
ka_ru вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:47   #110
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Секреты топовых продаж

Пустые разговоры мы здесь ведем, ведь новичков от того, что здесь раздалбливают их, меньше не становится, а учиться им хочется. Будем же терпимее друг к другу!..
losalex вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки статистики продаж photodealer Shutterstock 17 25.10.2020 16:00
Модель продаж dicobraz Shutterstock 6 28.05.2008 14:25
Нестабильность уровня продаж Orangetigra Фотография для фотобанков 5 05.05.2008 23:03
Сняли с продаж изображение ArtyFree 3D-моделирование для фотобанков 10 21.06.2007 20:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot