Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 23:40   #40991
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 72
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Всем привет , подскажите как загружать РАСТОВЫЕ работы где присутствует вектор ?? на подобии такого image.shutterstock.com/z/stock-photo-unrecognizable-industrial-manager-monitoring-a-smart-water-grid-via-artificial-intelligence-and-iot-1133967785 .jpg (уберите пробел возле .jpg
Я читал что когда отправляешь фото то не нужно ставить галочку напротив ИЛЮСТАРЦИИ , я не поставил и мне отклонили "Обозначение иллюстрации: это изображение должно быть обозначено как иллюстрация. Повторите отправку и убедитесь, что флажок «Иллюстрация» проверен перед отправкой."
ZinetroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 00:24   #40992
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ZinetroN
Всем привет , подскажите как загружать РАСТОВЫЕ работы где присутствует вектор ?? на подобии такого image.shutterstock.com/z/stock-photo-unrecognizable-industrial-manager-monitoring-a-smart-water-grid-via-artificial-intelligence-and-iot-1133967785 .jpg (уберите пробел возле .jpg
Я читал что когда отправляешь фото то не нужно ставить галочку напротив ИЛЮСТАРЦИИ , я не поставил и мне отклонили "Обозначение иллюстрации: это изображение должно быть обозначено как иллюстрация. Повторите отправку и убедитесь, что флажок «Иллюстрация» проверен перед отправкой."

А это как? Если файл JPG, то в нем никакого вектора быть не может. Даже если он сделан, растрируя векторный рисунок. И естественно, растровой иллюстрации надо ставить этот флажок. Ваше творение вообще смесь фото и простой растровой иллюстрации, и как иллюстрация и принимается. Не пойму, зачем вы вообще тут вектор упоминаете?!
Как фото это не пройдет. Если вы к фото что либо пририсовываете, это сразу становится иллюстрацией.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:25   #40993
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,485
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Сто раз уже называли способ определения ворует шаттер или нет - контрольные закупки.
Причем прям "идея для стартапа" возможна - создать небольшой ресурс-сервис который будет помогать нескольким авторам осуществлять контрольные закупки.
Зашли, закинули по 20-30 баксов, прислали список работ которые надо выкупить, сервис выкупил, авторы проконтролировали.
Можно и в одного-двух все это сделать - через карточку друга оплатили минимальный пакет демандов например и купили их у себя из другого браузера работающего через проксю проверяя, как быстро и в полном ли объеме все зачислится.
Способ не идеальный, с ним не выйдет отследить не ворует ли шаттер именно у хитов с несколькими продажами в день (а я бы на месте шатра именно у них приворовывал в первую очередь как раз потому что на порядок сложнее поймать) но все же он реально осуществимый.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 18:26   #40994
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщения: 32
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Уважаемые коллеги!
Кто анализировал что выгоднее - вывод долларов с шаттера на пионер, или вывод долларов с шаттера на скрилл а с него на евровую карту с конвертацией в евро?
Или примерно одинаково получается в итоге, если платить потом картой пионер в терминалах в валюте евро. (живу в стране, где валюта евро то нельзя заказать сюда карту скрилл)
Photostokersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:15   #40995
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Какие карты, какие банки, какая страна?..
Миллион вариантов.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:39   #40996
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Photostokersha
Уважаемые коллеги!
Кто анализировал что выгоднее - вывод долларов с шаттера на пионер, или вывод долларов с шаттера на скрилл а с него на евровую карту с конвертацией в евро?
Я вывожу на РР (разумеется доллары), потом на счёт в евро. Да, я изрядно теряю на конвертации, потому что у РР свой курс валют.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:50   #40997
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщения: 32
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Labrador
Какие карты, какие банки, какая страна?..
Миллион вариантов.
Какая разница какие банки.
Вопрос в том, куда лучше выводить, на пионер или на евровый счёт банка через скрилл.
Евровый счёт и в-Африке евровый счёт.
Photostokersha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:06   #40998
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Что-то с загрузкой последнее время. Одно изображение (4-5Мб) загружается минут 5. Хотя скорость интернета обычная, все остальное работает шустро. Для сравнения, раньше 10-15 секунд и готово.
Никто больше таких проблем не испытывает?
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 00:59   #40999
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Photostokersha
Какая разница какие банки.
Вопрос в том, куда лучше выводить, на пионер или на евровый счёт банка через скрилл.
Евровый счёт и в-Африке евровый счёт.
Огромная разница. Если Вы этого не понимаете - ок.
Поэтому у Вас и вопрос так построен: "пойди туда, не знаю куда".
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 10:01   #41000
zez
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Сумы
Сообщения: 917
Репутация: 1442
Оставлено благодарностей: 669
Получено благодарностей: 1,468
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Извините, я наверное что-то пропустил... а расширенная лицензия пропала из планов, которые можно приобрести на сайте? Нельзя покупать сейчас по расширенной лицензии?
zez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot