Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 13:01   #511
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 323
Репутация: 562
Оставлено благодарностей: 443
Получено благодарностей: 552
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Наконец-то появилась информация о продажах по новым подпискам типа нетфликсовских. Не ахтунг, как ожидалось, но все равно ниже, чем их стандартные продажи в дизайн клиента по 35 копеек. Здесь у меня получается 0.22 - 0.28 американского доллара за изображение. Не фрипик, но уже близко. При том, что это уже не элемент диза клиента, а отдельный полноразмерный файл на руки. А еще эти милые тридцать процентов налогов для украинцев. Украинцы, думайте, стоит ли овчинка выделки...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:26   #512
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Artem69
Не знаю почему это всех так заботит, у меня 6 страниц красных, особой просадки в выплате не заметил
Исправят, смысл спамить в саппорт по этому поводу и прочее
А какой смысл в таком партнёрстве, если это мешает прямым продажам на Canva?
Если вы не поняли, то поиск фото на Canva выдаёт по 2 одинаковые картинки - одну из вашего портфеля на Canva, другую из коллекции GettyImages, причём вторая выше в поиске. Соответственно вместо $0.35 от Canva, в большинстве случаев, вы получаете $0.075 от Getty. Дублирование никто исправлять не собирается - ни iStock ни Canva (см. ответы поддержки выше). Поэтому в саппорт как раз надо обращаться и чем больше тем лучше.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:46   #513
Старожил
 
Аватар для MyPPPka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 691
Репутация: 979
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 984
Отправить сообщение для  MyPPPka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Мда, Канва жгет,как говорится.
обновиться - обновились, продажи теперь виднее (хотя меня и предыдущая версия устраивала), но лучше бы они редизайнили страничку с администрированием работ.

А теперь вопрос, может кто сталкивался:
пришли деньги на скрилл от Канва пту, на 30% (примерно) меньше, чем было на балансе на конец/начало месяца (я так понимаю налоги), но! баланс не изменился, в платежах ничего не добавилось. что это было?
MyPPPka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 14:02   #514
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Непонятно почему, но сумма Unpaid revenue здесь https://www.canva.com/account/payments не включает сумму по подписке.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 14:24   #515
Новичок
 
Аватар для Mash
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщения: 177
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Что-то не пойму как листать страницы в новом дизайне. Их просто нет. Отображает 60 элементов на страницу. Полагаю должно автоматически подгружаться, когда упираешься в нижнюю границу, но этого не происходит.

В целом неплохо. Давно пора было добавить предпросмотр. Жаль, что для такого простого редизайна им потребовалось больше года и приостановка приемки на несколько месяцев.

Хотелось бы видеть еще общую статистику, как в Адоби, например.

Ну и сама приемка просто отвратная конечно. Я в течение 3 месяцев загружаю новый контент, а он так и не появился. Или может появиться из 20 изображений например только 3 и все с реджектом. Куда делись остальные, почему реджект? Сиди гадай. Худшая приемка среди всех знакомых мне стоков все же.

Еще непонятная тема с портфолио. Только на малой части изображений отображается символ валюты и возможность лайкнуть. На остальных - нет. Что это, почему это, ничего не понятно.
Mash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 19:55   #516
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 589
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 468
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Mash
Что-то не пойму как листать страницы в новом дизайне. Их просто нет. Отображает 60 элементов на страницу. Полагаю должно автоматически подгружаться, когда упираешься в нижнюю границу, но этого не происходит.

В целом неплохо. Давно пора было добавить предпросмотр. Жаль, что для такого простого редизайна им потребовалось больше года и приостановка приемки на несколько месяцев.

Хотелось бы видеть еще общую статистику, как в Адоби, например.

Ну и сама приемка просто отвратная конечно. Я в течение 3 месяцев загружаю новый контент, а он так и не появился. Или может появиться из 20 изображений например только 3 и все с реджектом. Куда делись остальные, почему реджект? Сиди гадай. Худшая приемка среди всех знакомых мне стоков все же.

Еще непонятная тема с портфолио. Только на малой части изображений отображается символ валюты и возможность лайкнуть. На остальных - нет. Что это, почему это, ничего не понятно.

По загрузке тормозят периодически
А вот по реджектам, там малейший симиляр, сразу реджект
Ну и туда действительно нужно норм контент подливать
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 12:42   #517
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 523
Репутация: 276
Оставлено благодарностей: 131
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

канва вчера вечером прислала $....не заказывал выводы и не хватало там на вывод. теперь на счету минус...втф?
PavelKant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 13:16   #518
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Минус на счету, потому что в той сумме не учитывается подписка (выше писал), а выплата пришла с подпиской. Глючит пока новая статистика.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PavelKant (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 13:25   #519
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 523
Репутация: 276
Оставлено благодарностей: 131
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от AnSad
Минус на счету, потому что в той сумме не учитывается подписка (выше писал), а выплата пришла с подпиской. Глючит пока новая статистика.
Вон где собака зарыта, а я прочитал все выше, но не совсем сообразил. То есть ждать пока все починят , потом будет норм?
А то уже слабо вериться после минусов на айсе. Это их партнерство, когда не поймешь куда лучше грузить. Грузил на айс, огреб, теперь на канву что ли грузить
PavelKant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 13:41   #520
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Мой ответ на все вопросы выше - а хрен его знает
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
PavelKant (10.10.2019), Ridgeper (02.11.2019), VladKiev (10.10.2019), Юрчелло (11.10.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 2 , гостей - 1)
Mechanik, yuli
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 15:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 02:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 15:03


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot