Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 13:41   #3151
Новичок
 
Аватар для doraJ
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 83
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Добрый день! Может кто сталкивался с таким?
Отправила заявку на креатив маркет ещё в конце мая, прошло 20 дней, но никакого ответа на почту не пришло(не положительного не отрицательного),хотя было написано, что рассмотрение в течении семи дней...
или может сейчас увеличилось время рассмотрения в связи с большим наплывом новых пользователей?
doraJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 11:22   #3152
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 46
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 523
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от doraJ
Добрый день! Может кто сталкивался с таким?
Отправила заявку на креатив маркет ещё в конце мая, прошло 20 дней, но никакого ответа на почту не пришло(не положительного не отрицательного),хотя было написано, что рассмотрение в течении семи дней...
или может сейчас увеличилось время рассмотрения в связи с большим наплывом новых пользователей?
Есть неофицальная инфа, что они пока новых не берут. Но это все на уровне слухов, официального ничего нет на эту тему. КМ продался Дрибблу, видимо теперь Дриббл думает что делать дальше)
annapo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
doraJ (21.06.2020)
Старый 20.06.2020, 13:37   #3153
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от annapo
Есть неофицальная инфа, что они пока новых не берут. Но это все на уровне слухов, официального ничего нет на эту тему. КМ продался Дрибблу, видимо теперь Дриббл думает что делать дальше)
Я официально находила новые магазины на КМ, где первый продукт выложен в июне - обычная графика. Так же можете зайти в раздел обсуждения, там прямо есть темы - всем привет, я новенький, зацените мои первые продукты.
kikimora вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
annapo (26.06.2020)
Старый 21.06.2020, 12:15   #3154
Новичок
 
Аватар для doraJ
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 83
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от annapo
Есть неофицальная инфа, что они пока новых не берут. Но это все на уровне слухов, официального ничего нет на эту тему. КМ продался Дрибблу, видимо теперь Дриббл думает что делать дальше)
Дело в том, что моя знакомая за пару дней до меня подала заявку, и они её рассмотрели...а через пару дней передумали рассматривать заявки, но как то с трудом верится(
doraJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 10:33   #3155
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151305
Оставлено благодарностей: 4,645
Получено благодарностей: 3,822
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от annapo
Есть неофицальная инфа, что они пока новых не берут. Но это все на уровне слухов, официального ничего нет на эту тему. КМ продался Дрибблу, видимо теперь Дриббл думает что делать дальше)
Там еще смешнее. Дрибббл анонсировал, что он всем помашет ручкой. Но то ли это относится к самому сервису, то ли к телефонному аппу - непонятно. А то може возьмет и сольется с КМ. Зачем дизайнерам картинки бесплатно выкладывать? Пусть в магазине лежат, вдруг кому надо будет?
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 11:42   #3156
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Swill
Там еще смешнее. Дрибббл анонсировал, что он всем помашет ручкой.
Просто некуда податься А можно ссылку на новость? Хочу понять стоит ли экзамен сдавать)
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 14:25   #3157
Новичок
 
Аватар для tomuato
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 27
Отправить сообщение для  tomuato с помощью ICQ
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Добрый день, кто выводил на wiretransfer в мае, мне пришло письмо в июне* что деньги отправлены но денег на счету нет, написала на эмейл саппорта 2 раза, но они пишут (что у них не рабочее время "пятница и понедельник писала 0_0)..?
tomuato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (10.08.2020)
Старый 22.06.2020, 15:03   #3158
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Polyanna
Просто некуда податься А можно ссылку на новость? Хочу понять стоит ли экзамен сдавать)
Это касается только мобильного приложения, не наводите панику
kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 17:06   #3159
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от kikimora
Это касается только мобильного приложения, не наводите панику
Я пока ничего не навожу) Эту сверху сказали "Дрибббл анонсировал, что он всем помашет ручкой". Я же вижу только новость о покупке и что будут продолжать работать как отдельные площадки. Потому и интересно, что сказали еще?
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 06:34   #3160
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 25
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Уважаемые форумчане и в частности контрибьютеры Creative Market! Я к вам с вопросом и с просьбой (за достойное вознаграждение - если кто реально владеет информацией)! Буду благодарна за любую информацию (нет, гугл не отключили, но я действительно не нашла инфы по сабжу). Итак: нужно понимание как создаются подобные мокапы - https://creativemarket.com/creatsy5/...%29#fullscreen коих полно на криэтиве. Процедуру создания простых мокапов знаю прекрасно. Но! Меня интересуют ровно такие как по ссылке с 3d-смарт-объектами! Как происходит интеграция 3d объектов в псд-макет с сохранением UV развертки и возможностью набрасывать на нее паттерны прямо в фотошопе? Нашла пару обрывков инфы как готовить обжи под эту историю в Синеме. А можно ли в Максе? Не смогла найти никакого туториала, хоть платного хоть бесплатного ни в рускоязычном ни в иностранном ютубе который бы описывал подобную процедуру. Если кто-то из вас обладает данной информацией и готов поделиться ей прошу связаться со мной: v.romanova@textilephoto.ru /whats app +7 (967) 175-20-55 (Вера) - готова предложить вознаграждение, возможно интересные для вас проекты! Надеюсь кто-нибудь сможет помочь!
veraro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot