Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 13:56   #501
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim Va
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 344
Репутация: 1104
Оставлено благодарностей: 879
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Всех сердечно приветствую!
Ну что сказать, про Пионер и про Приват...

Общение с Пионером (саппорт Украина):
Заданы вопросы:
1. Существуют ли доп комиссии банков корреспондентов при переводе на долларовый банковский счёт с Пионера и каковы они?
2. При переводе на гривневый счёт в Приват банке, кроме комиссии 2% от Пионера, существуют ли доп комиссии банков корреспондентов + комиссия Пионера за конвертацию или по какому курсу идёт конвертация?
3. Можно ли заказать карту Пионер МастерКард не "в подъездный почтовый ящик" а на абон. ящик на почте - чтобы не спёрли вандалы?
4. Сколько, помимо 3,15$ Пионеру, будет взиматься за получение налички с Пионер МастерКард (без учета комиссий местных банков - это я сам узнаю)?
5. Список тарифов на вашем сайте крайне мал https://payouts.payoneer.com/Partner...&pid=100014285 , а где бы увидеть полный тарифный план ПЕРЕД тем как регаться и становиться клиентом Пионера?

Ответы:
1. Существуют, но их величин мы не знаем - это всё по разному и будете "обрадованы" по факту прохождения платежа.
2. Только 2% от нас, "свифтовочных 20$" не будет - это типа вроде как по особой договоренности с Приватом... но это не точно! (с) - далее поймётё почему тут смайл. Курс конвертации можно будет увидеть на страничке оформления перевода... вроде как эта функция УЖЕ работает... но это не точно! (с) И если вас всё устроит - то смело отправляйте. Не устроит курс - не отправляйте. Гм-м-м...
3. Нет. Никаких абон ящиков - только по адресу. А сопрут карту из почтового ящичка - это не наши проблемы. По словам консультанта не было ни одного случая, когда компания бы отправила не "на подъезд".
4. Что-то ещё наверняка снимет сам МастерКард, но сколько у нас нет оф. информации... они ж партнёры! а партнёрам видать неловко задавать вопросы про их бабло
5. Нигде. Что-то допом. появиться в разделе тарифов вашего акка, ПОСЛЕ ТОГО как вы зарегаетесь.

Теперь фаза №2 - общение с call центром Привата по номеру 3700
Заданы вопросы:
1. Каковы особые условия договора Пионер-Приват и будет ли плата типа "свифт" при получении от Пионера денег на гривневый счёт Привата?
2. Обслуживает ли касса долларовые карты Пионер МастерКард, чтобы снимать именно доллары в кассе и какова комиссия при снятии?

Ответы:
1. А что такое Пионер?!! (помните тот смайл о супер договоре Приват-Пионер?)... ну как вы понимаете ответить про "свифтовочные 20$" консультант не смог.
2. Точно не знаю, но вроде 4% комиссия, но давайте я уточню... (после 8 минут консультаций с коллегами - а я пока музычку слушал) - Нет, снять доллары в кассе Привата НЕ являясь клиентом банка или по "ЧУЖИМ" карточкам нельзя. Если вы амИриканский шпиЁн с амИриканской $ карточкой - то гоу в банкомат: там гривню получите, 2% за конвертацию мы возьмём (помимо того что с вас банк-эмитент карты возьмёт), а курс узнаете по факту ужО...

Итог: я понимаю, что все мы люди, все мы человеки - и знать всего каждый просто не может, но... люди сидящие на "ответах" всё таки должны владеть ситуацией. Если даже они не могут внятно и по пунктам рассказать как и что, то ах...

Последний раз редактировалось Vadim Va, 18.08.2017 в 14:19.
Vadim Va вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna Lug (21.08.2017), kitaec (18.08.2017), LoRiK (11.02.2018)
Старый 18.08.2017, 13:59   #502
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
RomanUA Футаж вроде не сторонник покупки валюты...
Он вообще, не сторонник чего либо
Но он имеет право говорить и рассуждать !
Цитата:
Сообщение от SpacemanUA
Регистрировался напрямую. Потом уже в онлайн-чате попросил, чтоб подключили шаттеровскую акцию, сказали "ок, ждите письма", но ничего еще не подключали Тарифы в личном кабинете те же.
Долларовую карту добавил первой, т.к. не в курсе был возможности прямого вывода на гривневую. Думал, будет как у скрилла, и тогда нужна долларовая карта. Ну и повторю то, что выше писал: лично у меня сейчас написано, что минимальный вывод на долларовую карту - $300, на гривневую - $50.
Скорее всего, чтобы подключить Шаттера акцию, вам нужно менять способ вывода на Шаттере, или искать письмо в своем спаме, где написано об этой акции
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:31   #503
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Всех сердечно приветствую! ...................
И я вас приветствую, "марсианин"
Место сидящего, еще не означает ум или осведомленность в вашем вопросе или вопросах !
Если сотрудник Пионера-Украина, еще туда-сюда, то это можно понять - его наняли, предварительно собеседование, и дипломы. А вот с Приватовскими, то тут сложнеее - обычно училище, связи, и девченки
Я, когда вырабатывал себе IBAN для Скрилла, вообще был поражен - два стола менаджеров в одном банке, растояние 1,5 метра, одна знала об чем я, а другая нет
Ну и, дело же не стало только на Привате ? Походите еще по банках, и что-то выгорит !
Одно, что вам точно скажу, .... если нужна валюта, то вариант путь Сток-Пионер-Приват (в грн) наиболее актуален. Останется только испробовать покупку валюты в Приват24, и ее снятие в кассе Привата.
Я уже тоже начинаю задавать себе вопрос - за что я плачу Пионеру 30 уе в год за карточку, но .... близость к границе меня останавливает от нее отказаться
Успехов !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:43   #504
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Vadim Va чтобы получать правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы

местный перевод в гривнах и свифт вещи разные

ну и да, сотрудник на телефоне не обязан знать какие договоренности с Пионером были у Коломойского...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:06   #505
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я уже тоже начинаю задавать себе вопрос - за что я плачу Пионеру 30 уе в год за карточку, но .... близость к границе меня останавливает от нее отказаться
Успехов !
А разве от карточки можно отказатся но продолжать принимать переводы на Пионер? Я бы не против такой штуки
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:09   #506
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Останется только испробовать покупку валюты в Приват24, и ее снятие в кассе Привата.

неоднократно покупала валюту в приват24, переводила с гривневой карты на долларовую и потом в кассе или сразу обналичивала, если были баксы в кассе, что бывает редко в нашем маленьком городе или тогда предварительно писала заказ на выдачу баксов у менеджеров в отделении и через день-два приходила получала в кассе доллары, с универсальной снимают 1% комиссии.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 15:55   #507
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
А разве от карточки можно отказатся но продолжать принимать переводы на Пионер? Я бы не против такой штуки
Скорее всего, что да, но только когда старая закончиться и писать им что-бы не перевыпускали, или не активировать новую если она пришла.
Неверное, еще можно с ними в поддержке - мол, вот хочу отказаться, так как не пользуюсь
Я не знаю, пока сильно не прет, но думаю - должны понять
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 17:07   #508
Новичок
 
Аватар для watcher
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 96
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 404
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я когда регистрировался и привязывал долларовый счёт к Пайонеру, видимо случайно нажал кнопку чтоб прислали карту. Мне её прислали, но я её не активировал. На привязанный банковский счёт Укрсоцбанк деньги пришли без проблем с фиксированной комиссией 9$. Карточка до сих пор валяется в шкафу.
watcher вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fatima (19.08.2017), RomanUA (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 17:11   #509
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 5
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Скорее всего, что да, но только когда старая закончиться и писать им что-бы не перевыпускали, или не активировать новую если она пришла.
Неверное, еще можно с ними в поддержке - мол, вот хочу отказаться, так как не пользуюсь
Я не знаю, пока сильно не прет, но думаю - должны понять

Если вы получили деньги на счет пионер (не свифтом через пионер как посреника), вывести их оттуда (например на приват) можно только после активации этой карточки.
Medeja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 17:59   #510
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Medeja
Если вы получили деньги на счет пионер (не свифтом через пионер как посреника), вывести их оттуда (например на приват) можно только после активации этой карточки.
Правильно ли я вас понял - вы пишете о Приватовской карточке ?
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29937 Вчера 19:51
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot