Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 21:32   #5661
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

У меня вот тоже не взяли, а я так старалась, рисовала из головы, о чем им и написала, вчера такой же взяли, а эти нет. Хотя ведь явно ни железных, ни с деревянными вставками телефонов нет. Что делать, презаслать с более подробным объяснением?


valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:03   #5662
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Эх, сочувствую я Вам, ибо и сам электронику шлю, и знаю прекрасно, как нынче к этому относится Шаттерсток... Шлите им просто суперподробное объяснение, разъясняйте им, как маленьким детям, по несколько раз, что это Ваша собственная разработка, что это не iPad и не Galaxy Tab или ещё что-то, что взбредёт в их воспалённое воображение. Прилагайте в качестве проперти релиза скриншоты с набросками Ваших картинок, а если всё это вместе взятое не поможет, настоятельно пишите в службу поддержки и твердите им то же самое, что и инспекторам. По другому никак.

Я вот тоже сейчас кое-что на проверку послал, сижу, затаившись, жду, чем же дело кончится, чувствую, без тупых разборок не обойдётся...
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
valentinar (03.01.2011)
Старый 04.01.2011, 11:19   #5663
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 373
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 229
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Ребята, не ищите здравого смысла в отказах, особенно во вторник и в среду.Сидит там один злобный умник, он батчами реджектит,отказы смешные, дурацкие и не логичные,уже раздражает-(Мне кажется он один из авторов, и работы похожие на его работы,просто удаляет,конкурентов убирает,другой логики не вижу.Я уже опыт ставила,те фотки,что он реджектил,грузила через неделю примерно в одно и то же время,опять отказы, но причины уже другие,он моих кошек отказал по трейдмарку-)))Может на него жаловаться?!Я уже пыталась это делать,но ни ответа ни привета,а под последным батчем инспектору написала можешь реджектить на здоровье,мне по барабану-),потом нормальный инспектор примет-),он так и сделал,10 из 10 в реджект-))Я не обиделась и не злюсь,что с дурака взять,только по этим дням больше грузить не буду,пока этого идиота не уберут.
ruzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 11:32   #5664
Старожил
 
Аватар для proff2000
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,419
Репутация: 1928
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 1,933
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от valentinar
Что делать, презаслать с более подробным объяснением?
Нормальные работы, конечно перезаслать. Смотрю постоянно свежепринятые вектора и удивляюсь, до сих пор. Ну, понимаю, что стили разные, но когда отфутболивают нормальные работы, да еще и причины от фонаря, ни какой логики не вижу.
proff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 11:40   #5665
Старожил
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Родина-мать...
Сообщения: 2,663
Репутация: 2163
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,155
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Заметил такую странную закономерность: шлю в ночь - лупят весь батч (из 10 берут 2), шлю сразу другой с картинками из той же серии, а порой даже с теми же картинками, но чуть измененными - берут весь.
dr911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:55   #5666
Старожил
 
Аватар для ottoshtekker
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 2,347
Репутация: 925
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 935
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

зареджектил фото по причине Composition... на фото два объекта на белом фоне, фотографировал их отдельно, а потом совместил в фотошопе... короче совершенно левый реджект, так как подобные вещи делаю довольно часто и Ни Разу!!! не было реджектов!!! В полном недоумении...
ottoshtekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:14   #5667
Старожил
 
Аватар для valentinar
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 994
Репутация: 1907
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,858
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Может освещение в разные стороны.
valentinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:29   #5668
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от ruzanna
Ребята, не ищите здравого смысла в отказах, особенно во вторник и в среду.Сидит там один злобный умник, он батчами реджектит,отказы смешные, дурацкие и не логичные,уже раздражает-(Мне кажется он один из авторов, и работы похожие на его работы,просто удаляет,конкурентов убирает,другой логики не вижу.Я уже опыт ставила,те фотки,что он реджектил,грузила через неделю примерно в одно и то же время,опять отказы, но причины уже другие,он моих кошек отказал по трейдмарку-)))Может на него жаловаться?!Я уже пыталась это делать,но ни ответа ни привета,а под последным батчем инспектору написала можешь реджектить на здоровье,мне по барабану-),потом нормальный инспектор примет-),он так и сделал,10 из 10 в реджект-))Я не обиделась и не злюсь,что с дурака взять,только по этим дням больше грузить не буду,пока этого идиота не уберут.

У меня похоже тот же инспектор, берущий выходные в редкие дни
Тоже собираюсь жаловатся на него - достал, не возможно стало работать и не интересно. Что не пошлёшь - <реджект> с совершенно дурацкими отказами (на мой взгляд), хотя похожие работы раньше принимали и нормально продаются.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:33   #5669
Старожил
 
Аватар для ottoshtekker
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 2,347
Репутация: 925
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 935
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

поменял расположение объектов в зареджектеном фото, теперь причина отказа Poor Lighting... слов нет... по отдельности ранее эти фото приняли без проблем(
ottoshtekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:09   #5670
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 342
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 1,173
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
A warning has been added to your account by a Shutterstock administrator:

Do not resubmit images that have been previously rejected. If this behavior continues your account risks suspension. Regards, Shutterstock Content Operations

You currently have 1 warning(s).
Задолбали со своими тупейшими отказами... пишут нам это не надо и.т.д, ну ет понятно что у них в базе есть все... но
danielsko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Benjamin (25.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot