Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 14:18   #211
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 885
Репутация: 1393
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,387
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Давайте теперь о людях поговорим.
Что там в Канаде с равноправием?
В первую очередь женские права и свободы.
А потом права нац.меньшинств и всяких других меньшинств

Недавно общался с другом переехавшим в Германию, он мне жаловался на огромное засилье арабов и распространение ислама. Я ему сказал, чтобы езжал в Канаду, на что он ответил, что там ситуация почти такая же.
Насчет семейных ценностей, сказал, что мужчин желающих жениться (создавать традиционную семью с рождением детей) крайне мало. Временные скоротечные отношения, использование интим-услуг, виртуальная любовь и т.д.
sibas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (20.03.2017)
Старый 15.04.2017, 12:11   #212
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 885
Репутация: 1393
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,387
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Что-то тема заглохла. Канадцы отпишитесь! Хочется услышать ваше мнение!
sibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 19:07   #213
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Мнение таково, что написать можно всякое. Особенно, что касается "глобальных тенденций". И это всякое ни подтверждать ни опровергать с солидной доказательной базой не хочется ибо лень и каждый останется при своем. У нас есть мечети в городе. Но у нас есть и огромное количество других религиозных зданий, включая очень экзотические. Есть мужчины, не желающие создавать семью, есть наоборот желающие. Это есть в любом обществе. Что тут обсуждать? "Засилье" - этот показатель в чем измерять? У меня на работе нет арабов, но в моем спальном районе они есть.

Женские права тут свято соблюдаются, однако перекос в зарплате все же есть (это не хотят признавать политики, но статистически у мужчин на одинаковых должностях зарплаты выше, чем у женщин).
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (21.04.2017), sibas (18.04.2017), tukkki (18.04.2017)
Старый 13.07.2018, 12:33   #214
z0w
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 88
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Вопрос про референс от работодателяи от стоков. При иммиграции нужно указать прежнее место работы и письмо/рекомендация от прошлого работодателя. Я последнее время только на стоках и работаю, вопрос могут ли стоки дать это письмо/рекомендацию?
z0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:29   #215
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,475
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

врядли. вы же не зарплату получаете, а роялти, сток не является вашим работодетелем. ну и представила это письмо: работает ответственно, заливает регулярно, процент брака незначительный, в воровстве замечен не был)))) какую рекомендацию вам сток может дать?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (01.05.2020)
Старый 13.07.2018, 17:31   #216
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от z0w
Вопрос про референс от работодателяи от стоков. При иммиграции нужно указать прежнее место работы и письмо/рекомендация от прошлого работодателя. Я последнее время только на стоках и работаю, вопрос могут ли стоки дать это письмо/рекомендацию?
Нет, однозначно нет. Сток - это никак не место работы, и сток никак не работодатель.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:48   #217
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от z0w
Вопрос про референс от работодателяи от стоков. При иммиграции нужно указать прежнее место работы и письмо/рекомендация от прошлого работодателя. Я последнее время только на стоках и работаю, вопрос могут ли стоки дать это письмо/рекомендацию?

Ну я как будто живу в Канаде и делаю вид, что стокер. Что могу сказать по этому поводу. Референса со стоков, по идее, быть не может и не нужно пытаться это делать, они здесь не идиоты. Но указать, что работал на стоках и при этом зарабатывал деньги нужно обязательно. При этом желательно показать какие то доказательства типа ссылок на портфолио и какие то подтверждения заработка.
Соответственно этот факт стоит обыграть таким образом, что работы по специальности в стране исхода нет, найти очень трудно и денег не платят, но ты не растерялся, взял камеру в руки и как смог прокормил семью работая на стоках. Их интересуют не столько референсы сколько who is who. Им важно определить на что способен соискатель. Здесь не плешивая Европа и любители социалов не прветствуются. Попадая на Северо Американский контитент вы приобретаете небывалую свооду, здеь вы свободны настолько, что просто на хрен никому не нужны. Поэтому такая характеристика человека, что попав сюда он не станет просить помощи у налогоплательщиков Канады, а на первых порах, пока найдет работу по специальности и не подтвердит свою квалификацию, уже может зарабатывать какие то деньги будет только в плюс. Но говорить, что будешь заниматься стоками всю жизнь не стоит, здесь стоками занимаются в основном для фана и некоторой подработки. То бишь этот факт баллов не даст, но может вложить свои три копейки в положительный образ героя который нигде не пропадет.

Я не заню какие сейчас правила, с момента моей иммиграции правила менялись много раз, но принципы отбора не думаю, что менялись. В наше время брали инженеров с дипломами и подтвержденным опытом раброты. С тех пор в Торонто самые образованные таксисты в мире. Они это прекрасно понимали, что реальными инженерами станут немногие, только лучшие и самые упорные, но все равно от всех требовали подтверждений, улучшали генофонд таксистов Торонто и строителей Ванкувера.
Играть нужно только по их правилам, никакой фантазии и предположений, упрямо доказывая то, что они от тебя хотят. Стоки просто как эпизод который помог в этой жизни и не исключено, что на первых порах жизни в Канаде тоже может послужить подспорьем. О том, что какой то период в жизни вообще не работал, даже по очень уважительным причинам им говорить ни в коем случае нельзя.

Удачи.

Последний раз редактировалось Alex Lyubar, 15.07.2018 в 01:49.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sibas (16.07.2018), VladKiev (24.07.2018)
Старый 15.07.2018, 09:07   #218
z0w
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 88
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar

Я не заню какие сейчас правила, с момента моей иммиграции правила менялись много раз, но принципы отбора не думаю, что менялись. В наше время брали инженеров с дипломами и подтвержденным опытом раброты. С тех пор в Торонто самые образованные таксисты в мире. Они это прекрасно понимали, что реальными инженерами станут немногие, только лучшие и самые упорные, но все равно от всех требовали подтверждений, улучшали генофонд таксистов Торонто и строителей Ванкувера.
Играть нужно только по их правилам, никакой фантазии и предположений, упрямо доказывая то, что они от тебя хотят. Стоки просто как эпизод который помог в этой жизни и не исключено, что на первых порах жизни в Канаде тоже может послужить подспорьем. О том, что какой то период в жизни вообще не работал, даже по очень уважительным причинам им говорить ни в коем случае нельзя.

Удачи.

Спасибо за ответ. Уже узнал из других источников более подробно.
1) Это чистой воды self employed
2) Программа стремная и ненадежная. За год всего 500 человек проходит по этой программе.
3) Это единственная программа по которой нужно доказывать все в бумажном виде. То есть собирается несколько килограмм бумажного портфолио и отсылается офицеру в Новую Шотландию. У меня например видео продается, как выходить из этой ситуации понятие не имею.
4) Все остальные требования чисто формальные, даже за возраст сильно баллы не снимают и IELTS всего 5.0
5) 12000 CAD на счету + 3000 CAD на оформление документов перелет и т.д.

Последний раз редактировалось z0w, 15.07.2018 в 09:34.
z0w вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sibas (16.07.2018)
Старый 18.04.2019, 13:13   #219
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а нужно ли разрешение на работу в Канаде стокеру, если это его основная деятельность? Почитала тему, вроде не нашла ответа на этот вопрос.
gingemar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (09.05.2020)
Старый 18.04.2019, 19:37   #220
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

чтоб получать деньги со стоков по месту проживания, в канаде в данном случае, нужно быть налоговым резидентом страны. А значить иметь легальную возможность работать (по документам). В налоговой форме стока указываются ваши данные (налоговый номер, адрес и тд), иначе сток вам не будет перечислять деньги в канадский банк, вернее на Paypal или куда вы выберите. А если вы оставляете реквизиты другой страны (где вы сейчас), тогда никаких проблем нет. По сути вы как турист просто путешествуете по странам, а деньги приходят в страну, где вы налоговый резидент.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (18.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли прога для просмотра ранее загруженных файлов Esat Программное обеспечение 5 21.04.2013 02:18
Стокеры в Израиле есть? eroshina Трудоустройство и сотрудничество 12 06.05.2012 17:29
Как снимать минералы и есть ли смысл? Велемир Фотография для фотобанков 22 17.04.2012 04:25
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 10:09


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot