Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2023, 19:31   #60161
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Александрита
Да я то как раз все понимаю а вы как мне кажется не очень! Коллективная ответственность распространяется не только на действия из вне а и на то что прорисходит внутри страны. Пока все будут ситеть на попе ровно и позволять это творить с нами молча в тряпочку, так и будем ходить в нужники на улицу, отдавать на убой своих отцов и сыновей а сами будем лапу сосать потому что облолжены непомерными налогами...
Так чего же вы не выходите-то?! Только сидите на форуме очевидно из другой страны.
Дети бенефициаров богатеют, на многих даже не наложены санкции. Богатые люди тоже себя нормально чувствуют, отдыхают в ЕС до сих пор, Шанель в Эмиратах покупают. Турбопатриоты нищие, как и не имели ничего, так ничего и не имеют, им и терять было нечего изначально. Пострадали только те, кто крутился, как мог за счет своего ума и таланта…А вы дальше можете рассказывать про коллективную ответственность.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AstFreelancer (20.05.2023), oleskalashnik (19.05.2023), Swill (20.05.2023), vysokaya_trava (19.05.2023), Юрчелло (21.05.2023)
Старый 19.05.2023, 20:02   #60162
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2023
Адрес: РФ
Сообщения: 14
Репутация: -10780
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Так чего же вы не выходите-то?! Только сидите на форуме очевидно из другой страны.
Дети бенефициаров богатеют, на многих даже не наложены санкции. Богатые люди тоже себя нормально чувствуют, отдыхают в ЕС до сих пор, Шанель в Эмиратах покупают. Турбопатриоты нищие, как и не имели ничего, так ничего и не имеют, им и терять было нечего изначально. Пострадали только те, кто крутился, как мог за счет своего ума и таланта…А вы дальше можете рассказывать про коллективную ответственность.

Не обижайтесь пожалуйста, я вас понимаю, не легко признавать результаты многих лет жизни, но что имеем то имеем. Я вам не собираюсь говорить куда я выхожу, что делаю и уж тем более что то доказывать, это не имеет смысла.
Ах да, и живу я к сожалению не в другой стране…

П.С.
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
Александрита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 21:04   #60163
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Александрита
Да я то как раз все понимаю а вы как мне кажется не очень! Коллективная ответственность распространяется не только на действия из вне а и на то что прорисходит внутри страны. Пока все будут ситеть на попе ровно и позволять это творить с нами молча в тряпочку, так и будем ходить в нужники на улицу, отдавать на убой своих отцов и сыновей а сами будем лапу сосать потому что облолжены непомерными налогами...

Сколько вам лет, что у вас до сих пор не выветрился юношеский максимализм? Вы думаете, в США все поддерживали вторжение в Ирак или госперевопот, в результате которого Байден незаконно пришёл к власти? А где вы были, когда французы протестовали против пенсионной реформы? Они постоянно против чего-то протестуют, итог-то какой, кроме того, что полиция покалечила кучу людей? Вы в курсе, что некоторые просто стали инвалидами на этих митингах? Это в "демократической Европе". И во имя чего? Вообще ничего не изменилось. Сейчас не 18-й век, государства уже гораздо сложнее устроены. Поэтому никакой коллективной ответственности не может быть по определению нигде, это просто бред.
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 21:19   #60164
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Александрита
Не обижайтесь пожалуйста, я вас понимаю, не легко признавать результаты многих лет жизни, но что имеем то имеем. Я вам не собираюсь говорить куда я выхожу, что делаю и уж тем более что то доказывать, это не имеет смысла.
Ах да, и живу я к сожалению не в другой стране…

П.С.
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
Судя по тому, что на форуме сидите, а не в сизо, то никуда вы не выходите.
Мне нечего признавать. Не в моих силах 80% заставить использовать свои мозги, вместо телевизора. А вот те, кто мог на что-то повлиять постоянно выражали только озабоченность и обеспокоенность происходящим, но продолжали позволять покупать в своих странах виллы, яхты и держать деньги в своих банках, прекрасно зная чьи это деньги и каким образом полученные.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vysokaya_trava (20.05.2023)
Старый 19.05.2023, 21:22   #60165
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Не в моих силах 80% заставить использовать свои мозги, вместо телевизора.
Вы смотрели документальный фильм 1965 года Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"?
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 22:18   #60166
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2023
Адрес: РФ
Сообщения: 14
Репутация: -10780
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vuk
Вы смотрели документальный фильм 1965 года Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"[/url]?

Отличный фильм. Жаль констатировать факт но РФ сейчас точь в точь повторяет Германию тех времен, правда в более извращенной, лицемерной и лживой форме.
Александрита вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DevilPont (19.05.2023), PhotoJulia (20.05.2023)
Старый 19.05.2023, 22:33   #60167
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vuk
Вы смотрели документальный фильм 1965 года Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм"?
Смотрела. Еще изучала историю третьего рейха. Всегда было интересно и непонятно, как могла целая нация потерять человеческий облик…какая усмешка судьбы, мда.
Вы работы философа Ильина, в том числе «О русском фашизме» читали? Вас ничего в этом не смущает? Или вы не задумывались даже?
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iunewind (20.05.2023)
Старый 19.05.2023, 22:43   #60168
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Коллеги. Предлагаю задать по теме ветки основной вопрос! Ведь фашизм никак не завязан с шаттром? Или...
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AstFreelancer (20.05.2023), grey_elkin (20.05.2023)
Старый 19.05.2023, 23:18   #60169
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
...французы протестовали против пенсионной реформы? Они постоянно против чего-то протестуют, итог-то какой, кроме того, что полиция покалечила кучу людей? Вы в курсе, что некоторые просто стали инвалидами на этих митингах?
Итог такой: правительство хоть и проводит в жизнь непопулярные законы, но при этом не наглеет, и не пытается превратить людей в бесправных баранов. Так как чует, что гражданское общество всегда наготове, и если что, снова выйдет.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (19.05.2023), iunewind (20.05.2023), Natalja Cernecka (20.05.2023)
Старый 20.05.2023, 00:05   #60170
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2023
Адрес: РФ
Сообщения: 14
Репутация: -10780
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Итог такой: правительство хоть и проводит в жизнь непопулярные законы, но при этом не наглеет, и не пытается превратить людей в бесправных баранов. Так как чует, что гражданское общество всегда наготове, и если что, снова выйдет.

Да, конечно..., оно просто нежно гонит своих бесправных баранов на убой в соседнее государство ради захвата новых земель и имперских амбиций.
Александрита вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PhotoJulia (20.05.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 1 , гостей - 15)
kostins
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot