Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2023, 19:12   #251
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Друзья, у кого как с приемкой? Дождался, наконец, проверки и сразу получил отлуп по качеству. Не понимаю, как может быть некачественной стилизация под акварель? У акварели есть какие-то стандарты качества? А одно изображение завернули с формулировкой - ключевые слова должны быть расставлены по их значимости, а не в алфавитном порядке.

Последний раз редактировалось daddy, 21.03.2023 в 19:29.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 19:33   #252
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13806
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,986
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от daddy
.... А одно изображение завернули с формулировкой - ключевые слова должны быть расставлены по их значимости, а не в алфавитном порядке.
На шаттре?
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 19:39   #253
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от ValVol
На шаттре?
Почему на шаттре? На Adobe Stock.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 21:24   #254
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщения: 2
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Всем кто пользовался Midjourney.
У меня есть интересный вопрос для фотографов, которые начали создавать изображения с помощью Миджерни и грузить на стоки.

Мы сейчас разрабатываем сервис, который позволит автоматически запускать генерацию изображений в Миджерни по вашим промтам и при этом этот сервис будет сразу сохранять изображения вам на комп в определенную папку. То есть это будет работать так - вы вводите в этот сервис промпт и указываете количество вариаций (10, 100, 1000, любой может быть), который вы хотите получить в итоге, нажимаете старт, и например если вы ее запустите вечером, то на утро у вас уже на компе будете находится 300-400 изображений, которые вам останется загрузить на стоки. (за сутки можно будет сделать около 1000 изображений, при условии что у вас есть подписка платная на Миджерни) И таким образом у вас появляется возможность иметь у себя якобы рабочего, который будет круглосуточно автоматически отсылать ваши запросы в Миджерни, потом увеличивает размер и сохраняет на комп. И при этом вы можете заниматься своими делами.

К примеру еще скажу, вы вводите 5-10 промтов и указывает создать по 100 запросов для каждого промта и в итоге за ночь на компе у вас появляется 5 папок, в одной допустим 100 натюрмортов, в другой 100 вариаций фруктов, в другой 100 вариаций фонов, фруктов, растущих графиков и тд.

Вам остается искать интересные промпты и отправлять в наш сервис, который сделает заданное количество автоматических запросов в Миджерни.
Как я знаю фотографы уже начали нанимать студентов, которые за 300-400 $ в месяц сидят и генерируют изображения.
Но благодаря нашему сервису вы сможете получить условного студента, который будет круглосуточно создавать для вас изображения и это будет стоить в несколько раз дешевле чем 300-400 за реального сотрудника.
Этот сервис еще в разработке, но скоро все будет готово.

То у меня к вам вопрос - какие ваши мысли и впечатления о этом сервисе и функционале?
Очень интересно услышать ваш фидбек.
RexFelix вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.03.2023)
Старый 21.03.2023, 21:33   #255
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от RexFelix
Всем кто пользовался Midjourney.
У меня есть интересный вопрос для фотографов, которые начали создавать изображения с помощью Миджерни и грузить на стоки.

Мы сейчас разрабатываем сервис, который позволит автоматически запускать генерацию изображений в Миджерни по вашим промтам и при этом этот сервис будет сразу сохранять изображения вам на комп в определенную папку.

Вы это предложение в телеграм-канале нейростокеров опубликуйте, там более живая аудитория https://t.me/nn4st
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.03.2023)
Старый 21.03.2023, 21:44   #256
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщения: 2
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

спасибо большое
RexFelix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 08:16   #257
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151305
Оставлено благодарностей: 4,645
Получено благодарностей: 3,822
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от daddy
Почему на шаттре? На Adobe Stock.
Там реджекты не всегда отражают суть. Я обычно трактую Quality Issues как ошибку загрузки, если нет конкретных видимых проблем. У меня даже конкретный пример сейчас висит: Превьюшка грузится только до половины - Quality Issues.
В последнее время много реджектили. Но вот как-то так я это и воспринимаю. Если есть подозрения - откладываю поглубже, если нет - перезаливаю быстрее.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 09:26   #258
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от Swill
Там реджекты не всегда отражают суть. Я обычно трактую Quality Issues как ошибку загрузки, если нет конкретных видимых проблем. У меня даже конкретный пример сейчас висит: Превьюшка грузится только до половины - Quality Issues.
В последнее время много реджектили. Но вот как-то так я это и воспринимаю. Если есть подозрения - откладываю поглубже, если нет - перезаливаю быстрее.
У меня это первые проверенные изображения и сразу отлуп. Поэтому немного переживаю - может быть я вообще что-то не то делаю
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (23.03.2023)
Старый 22.03.2023, 11:51   #259
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: 350 км от Москвы
Сообщения: 645
Репутация: 646
Оставлено благодарностей: 328
Получено благодарностей: 620
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Adobe запускает собственный генератор изображений с искусственным интеллектом. Компания объявила о создании семейства творческих генеративных моделей ИИ под названием Adobe Firefly и выпустила первые два инструмента, которые используют их преимущества. Один из инструментов работает как DALL-E или Midjourney, позволяя пользователям вводить текстовые команды и получать в ответ изображение. Другой генерирует стилизованный текст наподобие WordArt с поддержкой искусственного интеллекта.
s-dmit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Stern (22.03.2023), Юрчелло (22.03.2023)
Старый 22.03.2023, 13:57   #260
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Генерация изображений нейросетями

Цитата:
Сообщение от s-dmit
Adobe запускает собственный генератор изображений с искусственным интеллектом. Компания объявила о создании семейства творческих генеративных моделей ИИ под названием Adobe Firefly и выпустила первые два инструмента, которые используют их преимущества. Один из инструментов работает как DALL-E или Midjourney, позволяя пользователям вводить текстовые команды и получать в ответ изображение. Другой генерирует стилизованный текст наподобие WordArt с поддержкой искусственного интеллекта.
Последний бастион пал. Вот для чего Адоб выкупал фотографии
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26496 10.04.2024 10:11
Ограничения на использование изображений Kpdm Adobe Stock 3 14.10.2019 11:57
Реальный размер базы изображений Депозитфотос frbird Depositphotos 53 17.10.2016 19:13
База фотобанка Bigstock насчитывает 9 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 27.10.2011 20:31


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot