Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2022, 21:38   #1
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
Радость Обмен подписчиками NFT

Добрый день. Ищу взаимообмен по подписке (это бесплатно) на бинансе, для NFT. Если интересует, пишите в личку, пожалуйста.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 08:37   #2
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Уточните запрос, что за обмен? Какими подписчиками?
Подписчиками где и на что подписчиками?
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 11:30   #3
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 3
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Хорошо Re: Обмен подписчиками NFT

Цитата:
Сообщение от Imaster
Уточните запрос, что за обмен? Какими подписчиками?
Подписчиками где и на что подписчиками?
ango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 17:47   #4
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Для продажи нфт на Бинанс надо иметь 5 подписчиков. Это есть в их правилах. Загрузить нфт без подписчиков не получается. Кстати, размещение нфт, как мне сказали, на Бинанс платное, предупреждаю сразу. Подписка бесплатная.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PLove (12.01.2023)
Старый 11.07.2022, 18:08   #5
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Цитата:
Сообщение от kis-kis
Для продажи нфт на Бинанс надо иметь 5 подписчиков. Это есть в их правилах. Загрузить нфт без подписчиков не получается. Кстати, размещение нфт, как мне сказали, на Бинанс платное, предупреждаю сразу. Подписка бесплатная.
Ничего не настораживает? Автор платит в начале, за переспективу продажи потом. Бинанс имеет, на авторах. Что получает автор? Иллюзию? Принцип буратино. Закопай монеты, получишь дерево завтра...
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 18:26   #6
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Цитата:
Сообщение от caribb
Ничего не настораживает? Автор платит в начале, за переспективу продажи потом. Бинанс имеет, на авторах. Что получает автор? Иллюзию? Принцип буратино. Закопай монеты, получишь дерево завтра...

Автор платит за покупку кистей/красок/планшета/компьютера за перспективу создать и продать свою работу - ничего не напоминает?
Размещение НФТ = эмиссия НФТ= работа майнеров, поэтому стоит денег. Современные реалии немного сложнее, чем принцип Буратино, тем более крипта.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
woltek (11.07.2022)
Старый 11.07.2022, 19:50   #7
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Я уже пробрвала на опенсиа продавать, ничего не продала. Но Бинанс все-таки такой солидный маркетплейс. И еще, могу сказать, в нфт можно добавить свой процент, любой. Например, вы добавляете 10%. И продаете за копейки. Ваш процент прибыли уже туда вшит, насколько я понимаю. Далее ваш нфт стал продаваться, пошел по рукам, и с каждой операции вы получаете свой процент. И каждая следующая продажа может теоретически быть дороже. В этом я вижу смысл. Чем быстрее начнем, тем быстрее пойдет процесс.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 02:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 180
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Удивительный филантроп Билли Гейтс намедни высказал мысль, что нфт — это унылое г.. о, и надо эти пирамиды вместе с криптой сворачивать. А вместо этого делать цифровалюту для каждого государства свою. И работать с ней будут обычные банки, а не эти биржи. Короче, похоже пирамидальные боссы насосали уже себе на 20-й айфон. А остальным фантики на память.
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 13:17   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2022
Сообщения: 12
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Цитата:
Сообщение от Clusterx
Удивительный филантроп Билли Гейтс намедни высказал мысль, что нфт — это унылое г.. о, и надо эти пирамиды вместе с криптой сворачивать. А вместо этого делать цифровалюту для каждого государства свою. И работать с ней будут обычные банки, а не эти биржи. Короче, похоже пирамидальные боссы насосали уже себе на 20-й айфон. А остальным фантики на память.

Полный переход на цифровую валюту это новая ступень и новые открытые горизонты подконтрольного рабства для таких как этот William Henry Gates III
Teo Tot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 14:58   #10
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Обмен подписчиками NFT

Цитата:
Сообщение от kis-kis
Я уже пробрвала на опенсиа продавать, ничего не продала. Но Бинанс все-таки такой солидный маркетплейс. И еще, могу сказать, в нфт можно добавить свой процент, любой. Например, вы добавляете 10%. И продаете за копейки. Ваш процент прибыли уже туда вшит, насколько я понимаю. Далее ваш нфт стал продаваться, пошел по рукам, и с каждой операции вы получаете свой процент. И каждая следующая продажа может теоретически быть дороже. В этом я вижу смысл. Чем быстрее начнем, тем быстрее пойдет процесс.

Опенсиа первые и у них отсутсвует какое-либо регулирование, поэтому база огромная в которой очень сложно выделиться. Есть площадки типа Rarible, Foundation и SuperRare с регуляцией по ситеме инвайтов и как слудствие - с более качественным контентом. Бинанс, конечно, тоже весьма перспективен.
В сфере NFT очень важна соц. активность и кросс-промо среди авторов, поэтому, если мы сможем здесь организоваться в подобную группу - результаты точно будут лучше, чем сольная деятельность.

По теме топика - ищу еще двух человек для взаимоподписики на Бинасн НФТ, писать в ЛС.
Teq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NFT стоки alexzel Остальные микростоки 22 22.02.2022 17:44
Nikon d4 (продажа, обмен) ivandan Продам 4 03.05.2016 06:06
Обмен 700 руб на ЯД, на 700 руб Пайпал ksioks Курилка 0 20.12.2015 13:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot