Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2023, 17:15   #531
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Добрый день! Подскажите куда писать в суппорт который работает с авторами. Я посмотрела весь сайт и не нашли ни одной почты. Через чат поддержки меня перекидывают от одного к другому и все. У меня стандартная ситуация похоже: не получила код бонусный. Была смена налогового адреса в феврале 2022 года но похоже Id Adobe остался на России зарегестрирован.
Не понимаю как нужно правильно сделать чтобы в следующем году получить этот бонус. Нужно создать новый второй ID Adobe но как его потом соединить с Adobe Stock.
irina marchie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 23:05   #532
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 212
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 255
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от citron
https://tass.ru/ekonomika/17874445
То есть адоб продлил лицензии , и тогда почему у меня по ссылке ничего не дается ?
Для начала читать Тасс вообще не нужно. На этом новость можно закрывать.

Если вдруг это не так, готов рассмотреть это чудо, извиниться, удивиться. Но вероятность этого крайне мала, хотя на сотню тысяч бывших пользователей может несколько "счастливчиков" и найдется.
Adobe четко выразила позицию в своем официальном заявлении о прекращении деятельности в России, и было бы странно какими-то левыми тайными уловками да еще и бесплатно давать некоторым избранным счастливчикам пользоваться продукцией в расчете на светлое будущее, что мол потом вернутся и заплатят.

Последний раз редактировалось OldStocker, 30.05.2023 в 23:26.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 03:34   #533
ASB
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 137
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Для начала читать Тасс вообще не нужно. На этом новость можно закрывать.

Если вдруг это не так, готов рассмотреть это чудо, извиниться, удивиться. Но вероятность этого крайне мала, хотя на сотню тысяч бывших пользователей может несколько "счастливчиков" и найдется.
Adobe четко выразила позицию в своем официальном заявлении о прекращении деятельности в России, и было бы странно какими-то левыми тайными уловками да еще и бесплатно давать некоторым избранным счастливчикам пользоваться продукцией в расчете на светлое будущее, что мол потом вернутся и заплатят.
Все так, но не совсем.
Мне тоже не продлили лицензию. Карта была ранее привязана, российская.
Естественно, с нее платеж не проходил. Подвязал казахстанскую карту.
С нее платеж проходит, фотошоп работает.
При этом никакой релокации и т.д. Т.е., по факту я российский пользователь.
ASB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vlntn (31.05.2023)
Старый 31.05.2023, 10:53   #534
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от ASB
Все так, но не совсем.
Мне тоже не продлили лицензию. Карта была ранее привязана, российская.
Естественно, с нее платеж не проходил. Подвязал казахстанскую карту.
С нее платеж проходит, фотошоп работает.
При этом никакой релокации и т.д. Т.е., по факту я российский пользователь.
Работает уже больше одного месяца? дело в том, что я привязала турецкую карту. Все списали и месяц ФШ работал, а тихо радовалась. Но на следующий месяц платеж не прошел и в деталях платежа появилось - ошибка. связалась с поддержкой - сказали, что карта не действительна и посоветовали обратиться в банк. Но с картой все в порядке. Предложили в профиле изменить страну, т,к, для россии продукты Адобе не доступен. Сменить страну в российском аккаунте можно только через платежную страницу, а эта страница недоступна для россиян. Замкнутый круг получился. бодалась с ними часа два. Потом плюнула. Подруга сделала аккаунт для меня в Турции и привязала турецкую карту, дала мне доступ и я сама уже привязала еще свою почту как резервную. Потом я вышла из своего аккаунта российского и зашла вновь под новым паролем. Ничего не удаляла, просто вошла с новым паролем и логином. Все работает и деньги нормально списывают с карты. Ну это мой опыт.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Murena (31.05.2023)
Старый 31.05.2023, 17:52   #535
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 212
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 255
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от ASB
Все так, но не совсем.
Мне тоже не продлили лицензию. Карта была ранее привязана, российская.
Естественно, с нее платеж не проходил. Подвязал казахстанскую карту.
С нее платеж проходит, фотошоп работает.
При этом никакой релокации и т.д. Т.е., по факту я российский пользователь.
Я уж не помню деталей, когда Adobe прекратил карты РФ принимать, но допустим это было где-то в апреле 2022. Иностранной карты у меня тогда не было, поэтому сохранить РФ аккаунт, привязав к нему иностранную карту, я не мог. Соответственно примерно месяц подписка еще висела в статусе "срочно оплатите, а иначе отключится" и потом все, подписка пропала, причем пропала настолько, что я даже в истории не могу старые заказы и оплаты найти на РФ аккаунте.

Поэтому по вашей истории у меня как бы два вопроса. Получается вы сразу привязали казахстанскую карту, старая подписка не успела деактивироваться. А с того момента уже прошло более года? Вроде как должно было пройти. Потому что Adobe раз в год автоматически продлевает подписку на 12 месяцев вперед, поэтому получается они могли либо отказать в этом, либо одобрить. Если у вас все работает, значит они одобрили. Из чего можно сделать вывод, что кто вовремя успел привязать иностранную карту, тот подписку сохранил. Но новую таким образом уже не купить. И уж тем более Adobe никому не дарит бесплатно продление просто ради сохранения пользователей, как это было в той странной новости день назад.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 04:06   #536
ASB
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 137
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от sriba3
Работает уже больше одного месяца?
После того как привязал каз.карту, отработало месяц. Далее я сам закрыл подписку.
ASB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 04:10   #537
ASB
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 137
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Я уж не помню деталей, когда Adobe прекратил карты РФ принимать, но допустим это было где-то в апреле 2022. Иностранной карты у меня тогда не было, поэтому сохранить РФ аккаунт, привязав к нему иностранную карту, я не мог. Соответственно примерно месяц подписка еще висела в статусе "срочно оплатите, а иначе отключится" и потом все, подписка пропала, причем пропала настолько, что я даже в истории не могу старые заказы и оплаты найти на РФ аккаунте.

Поэтому по вашей истории у меня как бы два вопроса. Получается вы сразу привязали казахстанскую карту, старая подписка не успела деактивироваться. А с того момента уже прошло более года? Вроде как должно было пройти. Потому что Adobe раз в год автоматически продлевает подписку на 12 месяцев вперед, поэтому получается они могли либо отказать в этом, либо одобрить. Если у вас все работает, значит они одобрили. Из чего можно сделать вывод, что кто вовремя успел привязать иностранную карту, тот подписку сохранил. Но новую таким образом уже не купить. И уж тем более Adobe никому не дарит бесплатно продление просто ради сохранения пользователей, как это было в той странной новости день назад.
Подарочная подписка заканчивалась в марте 2023. Соответственно висело предупреждение о необходимости оплаты. В последний день привязал каз.карту и деньги списались, лицензия продлилась. Скорее всегда да, сыграло роль то, что подписка еще не закончилась. "С нуля" точно не приобретешь.
ASB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 13:57   #538
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Подскажите пожалуйста, куда писать в support contributor?(какой у них mail) Мой чат помощи не работает и перекидывает меня от одного к другому консультанту. Спасибо!
irina marchie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 10:51   #539
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: Беларусь
Сообщения: 273
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Цитата:
Сообщение от irina marchie
Подскажите пожалуйста, куда писать в support contributor?(какой у них mail) Мой чат помощи не работает и перекидывает меня от одного к другому консультанту. Спасибо!
Такая же ситуация. Однажды мне прислали письмо с contributor-support@adobe.com, его же указывают в чате поддержке adobe, но по этому адресу полный игнор.
Bortnikau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 00:32   #540
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

Скажите пожалуйста, можно ли как-то получить годовой план в подарок, релоцировалась в апреле, налоговая форма тогда же изменена. Можно ли как-то не через открытие нового ай ди, потом привязывания старого и нового...через поддержку?
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Redemption code от Adobe mari_art Программное обеспечение 4 02.11.2018 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot