Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2021, 18:22   #7271
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,489
Репутация: 3452
Оставлено благодарностей: 3,640
Получено благодарностей: 3,418
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Количество продолжает расти.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 18:27   #7272
Старожил
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Planet Earth
Сообщения: 2,337
Репутация: 2021
Оставлено благодарностей: 779
Получено благодарностей: 2,025
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Аналогино, мусорка перваливает через край
Больше мне нефиг делать их перезаливать, послала их лесом
azlk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (05.11.2021)
Старый 04.11.2021, 18:34   #7273
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

У меня за 350 реджектов перевалило))))
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 18:43   #7274
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Ответ:
Один из серверов, на котором хранились данные изображения, был поврежден, потому файлы, к сожалению, были утеряны и не могут быть скачаны с сайта. По этой причине утерянные файлы удаляются из портфолио с просьбой о повторной загрузке.
Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезагрузите данные файлы снова, чтобы они появились в продаже.
После загрузки файлов вы можете обратиться к нам, чтобы мы смогли принять ваши файлы как можно скорее.
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (05.11.2021)
Старый 04.11.2021, 18:43   #7275
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Атаковал их в твиттере, живом чате и службе поддержки: "I am thinking about stopping the uploading of works to your site. Starting today, there is a massive and unjustified deletion of previously downloaded files. Many of them have already been sold. At the local forum already several hundred people can make such a decision. Stop. "
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 18:49   #7276
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2021
Сообщения: 147
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Спросил, что делать с файлами, которые уже продавались и предположил, что у них есть свой рейтинг. Ответили, что на рейтинг меня как автора это не повлияет и новые файлы будут приняты и показаны в разделе "новые".
Из этого делаю вывод, что на Депозите у файлов нет рейтингов продаж, которые могли бы как-то влиять на выдачу в поиске, а есть только у автора в целом. Ну что ж, тогда есть смысл перезалить. Может даже ключевики пересмотрю и что-то в фотошопе подтяну.
vollirikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 18:55   #7277
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

- Я не могу искать 400 (!!!) ранее принятых фото по своим жестким дискам и облачным хранилищам. Фотографии из разных тем, батчей, разрозненны по датам и содержанию, часть редакционные. Тем более,что это ситуация случается не в первый раз. Я физически не могу это сделать, это нереально. Таким образом, я терплю убытки просто потому, что кто-то не делает резервные копии.

Мария:
На данный момент единственный способ решения это загрузить работы повторно. Со своей стороны мы можем предоставить список оригинальных названий файлов, чтобы вам было легче их найти и восстановить в портфолио.

- Удаление файлов происходит прямо сейчас и до сей минуты. Каким образом и когда Вы сможете предоставить мне ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список с оригинальными именами для перезагрузки?

Мария:
Со своей стороны я передам запрос в наш контент отдел и в течение 24 часов смогу предоставить вам список на электронный адрес. Для этого предоставьте ваш логин или email, который привязан к вашему аккаунту поставщика.
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LyaLyasha (05.11.2021), Swill (05.11.2021)
Старый 04.11.2021, 19:00   #7278
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2021
Сообщения: 147
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Gunter Gross
- Я не могу искать 400 (!!!) ранее принятых фото по своим жестким дискам и облачным хранилищам. Фотографии из разных тем, батчей, разрозненны по датам и содержанию, часть редакционные. Тем более,что это ситуация случается не в первый раз. Я физически не могу это сделать, это нереально. Таким образом, я терплю убытки просто потому, что кто-то не делает резервные копии.

Мария:
На данный момент единственный способ решения это загрузить работы повторно. Со своей стороны мы можем предоставить список оригинальных названий файлов, чтобы вам было легче их найти и восстановить в портфолио.

- Удаление файлов происходит прямо сейчас и до сей минуты. Каким образом и когда Вы сможете предоставить мне ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список с оригинальными именами для перезагрузки?

Мария:
Со своей стороны я передам запрос в наш контент отдел и в течение 24 часов смогу предоставить вам список на электронный адрес. Для этого предоставьте ваш логин или email, который привязан к вашему аккаунту поставщика.

Да, хреново, понимаю. Но что делать. Придется париться или не париться - другого выхода нет. Похоже, у них там действительно что-то посыпалось, иначе саппорт не стал бы так помогать.
vollirikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 19:02   #7279
Завсегдатай
 
Аватар для Gunter Gross
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщения: 406
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vollirikan
Да, хреново, понимаю. Но что делать. Придется париться или не париться - другого выхода нет. Похоже, у них там действительно что-то посыпалось, иначе саппорт не стал бы так помогать.
Посыпалось не в первый раз
Gunter Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 19:43   #7280
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1978
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,006
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Да уж третий раз на моей памяти. За три раза около четырехсот файлов ушло в мусор. На данный момент. Ничего не перезаливала.
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot