Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 19:25   #51
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от erh
Тут ещё такое дело, что с точки зрения стокера...
Эту тему уже обсуждали. Сошлись на том, что господину случаю всё равно, в какой стране была снята стенка у туалета.
Цитата:
... скажу вам, большие города сильно лучше продаются...
Никак не могу подтвердить. Наверное, делаю что-то не так, да?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 19:41   #52
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Nikolya
... просит Диснейленд, это ближайший, ей скоро 10 лет, думали (надеялись ) переболеет и отстанет, не из-за денег, а по причине по которой многие родители делают два отпуска, один вдвоём, другой с ребёнком!...
Вот блин... да не будьте жлобами! Пожертвуйте одним своим отпуском ради ребёнка! Через 3-4 года ей уже не нужен будет Диснейленд, а ещё через 3-4 и родители не нужны будут. Она же и без Диснейленда повзрослеет... (но осадочек останется), а потом уже не она вас будет просить провести с ней время, а вы её. А она будет рассказывать, что у неё всего один любимый и всего один отпуск.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
akamaki (06.08.2020), Royalty (27.05.2017), Юрчелло (14.06.2017)
Старый 26.05.2017, 20:23   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

servickuz мне кажется вы неправильно меня поняли, и причём здесь жлобство? Денег вообще не жалко, я сама могу с одного SS оплатить отдых всей семьи круглогодично. Наш ребёнок к своим неполным 10-ти годам посетил больше стран и морей, сколько у меня было годам к 30-ти , мы её везде таскаем за собой, каждое лето, с первого года жизни, без исключений, но блин раз в год хочется отдохнуть!! а это не подразумевает рядом дитё, у которого на отдых свои взгляды, в зависимости от взросления. Так вот были мы в Париже, и я писала о том что нам совсем не понравилось там, вот просто ужасный город, и именно на этом фоне хочется понять, стоит ли ехать в Диснейленд? Может и там всё классно только на рекламных проспектах. Знаете сколько мнений на этот счёт существует? Миллион. И дело не в деньгах
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 21:24   #54
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Nikolya
... мне кажется вы неправильно меня поняли...
Да, извиняюсь. Наверное, я как-то с другой интонацией прочитал и плохо подумал.
Цитата:
... на этом фоне хочется понять, стоит ли ехать в Диснейленд? Может и там всё классно только на рекламных проспектах. Знаете сколько мнений на этот счёт существует?
Мы были в Парижском Диснейленде с сыном лет шесть тому назад. Всё было очень прилично, красиво, весело. Немного утомляет, конечно (народа - море), но тем не менее, там было всё неплохо организовано и не приходилось стоять часами в очередях или в кафе или придумывать, чем заняться. Шумно, ярко, красочно - для детей настоящий праздник, да и родителям скучать некогда. Приятные такие впечатления остались, хоть и умотались там.
Единственную глупость мы спороли - сняли гостиницу в Торси прямо между Парижем и ДЛ - 15 км до обоих пунктов. Пробки были (как мне показалось) с 6 утра и до полуночи. Эти 15 километров ехали час туда и час обратно.
Как там сейчас - не знаю. А что, уже и про Диснейленд плохо отзываются?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nikolya (26.05.2017), vicnt (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 22:39   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Минусы письменного общения, много слов писать-читать не всем хочется, в двух предложениях желания своего ребёнка, и свои вопросы к отдыху не обязательно могут быть всем понятны. Недавно моя дочь спросила: так что там в Африке? мы читали в школе что слоны бывают...., а когда мы туда полетим? Завтра блин! А потом она на луну захочет. Невозможно в рамках форума объяснить всё что беспокоит в таких поездках. Вот как представлю весь этот Диснейленд, и начинаю и её и себя уговаривать, а может лучше не туда, может куда-нибудь в горы, или на необитаемый остров, где нет орущих аниматоров, аквапарков, атракционов и прочей мишуры . Ящик готовых фотографий со Шреками, Микимаусами, с косичками, татуировками и т.д. уже есть, и в данном случае её желание поехать в Диснейленд продиктовано скорее переизбытком информации и новостей, в кот.сейчас живут дети. Лично я считаю что такие мероприятия просто вредно в раннем возрасте посещать, особенно для активных, творческих и эмоциональных детей, и отзывы так сильно отличаются, от отличных до кошмарных. Ещё эта поездка в "романтический Париж" испортила все впечатления и отбила желание, видимо я сама не хочу туда лететь и ищу подходящие для этого причины. Вот как-то так.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 21:13   #56
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Nikolya
... так что там в Африке? ... а когда мы туда полетим? Завтра блин! А потом она на луну захочет.
Она Маша, вы медведи? Так ведь это здорово! Нормальный активный ребёнок. Скоро скучать по этому времени будете.
Цитата:
... в данном случае её желание поехать в Диснейленд продиктовано скорее переизбытком информации и новостей, в кот.сейчас живут дети.
Хм... определитесь, куда хотели бы вы, а не она. Посмотрите, что там есть интересного. Создайте дочке "информационный шум" на заданную тему. Посмотрите вместе фильмы оттуда, обсудите новости из тех мест, покажите фотографии, расскажите страшные истории. Дети быстро увлекаются... через неделю-другую она сама туда попросится.
Другой вопрос, если "раз в год хочется отдохнуть!! а это не подразумевает рядом дитё", тогда только лагерь какой-нибудь искать. Ну или подождать ещё лет несколько.
Цитата:
Ещё эта поездка в "романтический Париж" испортила все впечатления и отбила желание, видимо я сама не хочу туда лететь и ищу подходящие для этого причины.
Вокруг ДЛ куча небольших симпатичных городков. Не ездите в сам Париж.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (30.08.2020), Nikolya (27.05.2017)
Старый 27.05.2017, 22:10   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Ребёнок у нас слишком шустрый, 33 несчастья, то на ежа в море наступит, то ключицу сломает, хватает проблем, поэтому отпуска всегда два-три в год, один только вдвоём с мужем, чаще по сложным маршрутам, на машине, когда хочется активного отдыха, или наоборот с книжкой просто полежать, в тишине . Второй обязательно с дочкой, в одну точку залетели и балдеем 2-3 недели, чтоб по самые уши впечатлений, иногда уже на 3-ий день обратно хочется, но мы её очень любим, хоть и нашкодит всегда знает как исправить ситуэйшен, хитрючий детёныш Попытаюсь вашим способом рассказать о наших предпочтениях, потому что совсем не улыбается ДЛ.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:26   #58
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Да, извините меня, но по-моему "зажравшиеся" детки - воспитание не в ту сторону - диснейленды им подавай, а то папу с мамой забудут как вырастут
По-моему здеся не этом вообще причина, меня напр. родители даже на природу или местный пляж редко вывозили(а на море не могли даже позволить), хотя я просился в детстве (даже головой бился) и ничего - вырос неизбалованый, привык добиватся всего в жизни, - живу на мизерные средства и дискомфорта не ощущаю, - делаю дома ремонты и собираюсь досмотреть родителей, так-вот. ИМХО
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 23:40   #59
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Royalty если речь я так понимаю о моей дочери, то поясню, никогда не говорила что она избалована, неадекватна к поступкам, и чем-то там зажралась. Если мы с мужем достаточно зарабатываем, мы тоже всего добивались сами, нас никто не содержит, чтобы позволить себе путешествия, то почему она должна всё лето сидеть на даче, ребёнок отлично учится, просто любопытна до крайности, высказывать своё мнение никогда не запрещаем, иногда её заносит, да иногда накосячит, но и мы в детстве не обладали дарованиями за кот.нам всё прощали.

P.S. Вообще девчонка у нас добрая и ласковая по-девчачьи, обнимет, поцелует, скажет мужу папусечка ты такой классный у нас, мне все девочки завидуют. И конечно папусечка готов ради неё на всё, так и должно быть, чтобы мужчина оставался мужчиной, и старался ради своих близких. А что было раньше, уже быльём порасло, возвращаться в сов.союз только потому что так жили наши родители, это неправильно. Нужно двигаться дальше. И на этом предлагаю тему обсуждения моего ребёнка всё-же закрыть!

Последний раз редактировалось Nikolya, 28.05.2017 в 00:05.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (28.05.2017), Юрчелло (14.06.2017)
Старый 28.05.2017, 00:12   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Royalty и вообще логика неправильная. Если бы ваши доходы были достаточны для хорошего отдыха, машины, квартиры и ремонта, вы бы ограничили своим детям доступ к тому что имеете сами? Чтобы посмотрели как бывает, или назло, за своё детство? Мы летим на самолёте, а ты поедешь на поезде! потому что я в детстве не летал на самолётах. Не понимаю в чём проблема?
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли связываться с Фотолией ? Агатон Fotolia 89 30.01.2017 15:19
Стоит ли переходить с 600D на 5D Mark 3 для предметной съемки? EgorXFi Инструментарий 44 15.06.2015 19:45
Стоит ли сейчас начинать работать со стоками? igar Другие вопросы 87 17.05.2015 20:14
Изоляты. Стоит ли изолировать портреты людей? nik40fox Фотография для фотобанков 10 28.06.2013 23:50
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 09:09


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot