Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 17:37   #271
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

house3d Может быть одна картинка (других работ кроме картинок у вас нет) из 100 000 и принесет 500$ за 10 лет, но ни как не за три месяца.
И вообще идите вы лохов дальше разводите, чего я на эту бредятину из 30 страниц время трачу.
kontur-vid вне форума  
Старый 12.12.2019, 18:10   #272
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
По-вашему, лучше молча оставить эту тему в том виде, в каком её топикстартер замутил? Он ведь будет всё новые и новые обещалки сюда выкладывать, тема вниз всё равно не уползёт. Удалить её нельзя.
В итоге получится: раз на форуме такое висит, значит, оно не противоречит ни духу стокерства, ни политике форума.
А по-вашему, тем, кто заинтересуется, будет недостаточно 30 страниц, которые уже написаны? И, если честно, я не считаю, что люди тут намного глупее меня или вас, почему вдруг они вообще поведутся на эту околесицу?

Поэтому да, я считаю, что тема изначально обречена на провал и забвение, если мы сами не будем её поддерживать. Набрать даже 10 "новичков", у которых есть 250 долларов на какой-то мутный разовый вебинар от совершенно незнакомого человека - это даже не смешно, человек живёт в мире иллюзий. Новички тут по 3 месяца на минимальный вывод собирают, какие ещё 250 баксов за кота в мешке?

А те, у кого есть возможность отдать эти 250 баксов, уже прекрасно осведомлены и о курсах, и о вебинарах, и о людях, которые их проводят. Там есть отзывы, есть открытая статистика, есть лица, адреса и явки - и то никаких сотен слушателей эти курсы не набирают даже близко.

Поэтому на кого этот цирк рассчитан - я не знаю, да и не очень интересно. Какой-то школьник забавляется тут, откровенно смеётся в голос над вами... Ну пусть забавляется, раз его не удаляют с форума. Зачем на это реагировать и поддерживать хайп - для меня такая же загадка.

PS. Вот вы наверняка видели когда-нибудь напёрсточников на улице? Они специально создают вокруг себя толпу подставных зевак - чтобы настоящему "клиенту" было не так страшно подойти.
Так вот участники форума сейчас создают эту самую толпу зевак для этого мелкого мошенника. Причём совершенно бесплатно
Labrador вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
doodko (13.12.2019), FreeArt (13.12.2019), Ice berry (12.12.2019), IvarOK (13.12.2019), kontur-vid (12.12.2019), Michael (12.12.2019), oleskalashnik (12.12.2019), setory (13.12.2019), sigizmund-3 (13.12.2019), VKR (12.12.2019), У моря (13.12.2019)
Старый 13.12.2019, 11:37   #273
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

через 3 месяца он в фотошопе нарисует 700$ и выложит сюда. Просто поржать. И еще полгода будут это мусолить.
Batareykin вне форума  
Старый 13.12.2019, 16:50   #274
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от house3d
Всем привет)
На стоках с 2011 года.
Сейчас в основном занимаюсь ведением чужих портфолио.

10 декабря проведу вебинар, о том как выйти на 500$ в месяц на Шаттерстоке.
А именно, как выбирать темы, которые продаются, с помощью m-rank

Бонус скрипты для иллюстратора для автоматизации размножения Ваших работ.

Для доказательства, того, что метод работает, мы с вами зайдем в пейпал одного из учеников, и посмотрим в лайве статистику за последние 3 месяца.

Можно оставить заявку: https://forms.gle/uYgrfZzsgRpxBZdt5


1) На вебинаре будет полная база, из 500 тем (простых тем, которые отрисовываются за 5 минут, любым начинающим иллюстратором)

2) Все темы уже с ключами и заголовками, Вам нужно будет лишь немного изменить сам заголовок, ну и собственно их отрисовать)


если ты такой крутой,зачем тебе продавать что-то за 500 баксов??учитывая с какого года ты на стоках,ты уже миллионы долларов имеешь
Macartur вне форума  
Старый 14.12.2019, 08:19   #275
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: -142
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от house3d
Это будет мини-курс
1)Как искать простые темы, на которых есть большой спрос
2) 1000 тем, на которые можно начать рисовать прямо сейчас, и выйти на 500$ за три месяца
3) Как организовать и автоматизировать работу, чтобы было не больно загружать по 500-1000 работ в неделю

Курс будет иметь ограничение на количество участиноков, не более 500

Стоимость курса 250$


Аууу, скоро видос с рисованием и тегированием 50 работ за час?
Обещал же. Или нужна неделя подготовки к каждому часу?
bodich вне форума  
Старый 14.12.2019, 09:51   #276
Старожил
 
Аватар для Montirovka
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: 1000 фото
Сообщения: 614
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,097
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Сейчас мне кажется будет как раз показательно и интересно посмотреть как шаттер работает в плане приемки шлака и симиляров. Будет видно, что ждет в ближайшем будущем нас.
Думаю будут жесткие по количеству отказы у "сладкого", а он будет пытаться еще больше грузануть, ведь надо показать, что метод работает. Посмотрим кто победит.
Еще плюс во всем этом, новички (халявщики) отпадут, не будет желания грузить из-за отказов.
А ситуация то по портфелю не изменилась видать и продаж то нет, картинки не двигаются по релевантности.
Montirovka вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (15.12.2019), Uncle_V (14.12.2019)
Старый 15.12.2019, 02:49   #277
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 55
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Montirovka
Сейчас мне кажется будет как раз показательно и интересно посмотреть как шаттер работает в плане приемки шлака и симиляров. Будет видно, что ждет в ближайшем будущем нас.
Думаю будут жесткие по количеству отказы у "сладкого", а он будет пытаться еще больше грузануть, ведь надо показать, что метод работает. Посмотрим кто победит.
Еще плюс во всем этом, новички (халявщики) отпадут, не будет желания грузить из-за отказов.
А ситуация то по портфелю не изменилась видать и продаж то нет, картинки не двигаются по релевантности.

Вы знаете, все так, да все не так. Нам шатер не говорит, как у них внутри шестеренки крутятся... Это мы тут думаем, что как будет, а они видимо исходят из собственной выгоды. Вот скажите, за каким чертом надо было так много лет пропускать поток симиляров? Из-за этого утонули достойные авторы, а те кто могли бы ими стать просто у них руки опустились из-за того, что доход мизерный... А зачем дальше шатер отменил экзамен? Толпа воодушевленных и абсолютно неумелых новобранцев дала вторую волну. Это рассчет, из которого действует руководства стока, значит им так выгодно, не смотря на то, что авторы жалуются. Теперь я заметил, что даже если ты очень стараешься и делаешь качественные работы, все-равно они режектят, если есть вариации подобного, то есть это как бы не один в один та же работа, а например флаер, другой формат с другим расположением элементов с другими цветами и новыми добавленными элементами - если два таких на проверке - все один из них режектнут! Я думаю, это не боты делают, а инспекторы. У меня такое чувство, что шатер ставит какие-то эксперименты и постоянно пробует разные тактики, но абсолютно точно я уверен, что они исходят из собственной выгоды, вообще без какой-либо оглядки на ваш комфорт, доход и стабильность. Завтра вы можете оказаться в полном ауте, если стоку так будет выгодно.

А на счет этого автора "сладкого", так он нифига не заработает ни так, ни эдак) Единственное, что он пока что себе заработал, так это погоняло )))
VictorDRV вне форума  
Старый 15.12.2019, 08:35   #278
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщения: 31
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Montirovka
Сейчас мне кажется будет как раз показательно и интересно посмотреть как шаттер работает в плане приемки шлака и симиляров. Будет видно, что ждет в ближайшем будущем нас.

Я сейчас слежу за портфолио знакомого, и вижу, что шаттер спокойно принимает как симиляры и вектор отвратительнейшего качества, так и фото, сделанные явно с мобилки. И "типа скетчи", когда человек начиркал что попало и как попало и перевел в вектор. В общем, печально все.
Winterstorm вне форума  
Старый 15.12.2019, 12:13   #279
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 83
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Не знаю почему тут многим припекло от автора. Я лично узнал много полезного из этого обсуждения.
А по поводу стоимости так он может любую цену устанавливать за свои курсы.
Хоть 1000 долларов. Не обязательно спрашивать разрешение у общественности.
Тем более если скриншоты/видео с доходом настоящие, это значит что он разбирается в том о чем говорит.
Я лично сомневаюсь что за 3 месяца можно выйти на 500$, потому что сейчас очень жестко режут симиляры и даже разные картинки иногда реджектят как симиляры.
Но несмотря на это у человека с портфелем в 40к картинок есть чему поучится.
megaz0rd123 вне форума  
Старый 15.12.2019, 12:20   #280
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: 500$ в месяц, за 3 месяца

Цитата:
Сообщение от megaz0rd123
Но несмотря на это у человека с портфелем в 40к картинок есть чему поучится.
Ага, можно научиться, как делать кучу дер'ма регулярно и с постоянством робота.
sigizmund-3 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
IvarOK (15.12.2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
C какими стоками вы работаете? atreides Остальные микростоки 625 04.03.2024 07:44
Хочу критики портфеля по полной Лаборант Shutterstock 22792 13.10.2023 06:52


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot