Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 12:18   #38191
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dovapi
И когда еще не было активного 3го пункта, там была опция "добавить Мастеркард".
Мастеркард добавлял реальную, специально сходил и открыл.
Вы точно говорите не о кнопочке "Add Bank Account" и уже далее через неё добавление Мастеркард? ... У меня сейчас в этом списке в примари какойто давний счёт в укр.банке, и дополнительно два пионерсчёта (банковских карт нету). Кнопка есть только "Add Bank Account", которую не тыцкаю в связи с упоминанием о неработе скрилла с штатовскими банками, а любой доллар-перевод всё-равно пойдёт через штатовский банк. Через что и не пробую выводить свифтом на примари. С броузером уже экспериментировал - кнопка "добавить карту" не появляется. dovapi - возможно у Вас русскоязычный интерфейс скрилла, и в нём кнопка появится? Ато продолжать эксперименты удалением проверенных пионер-счетов не хочу, может ещё скрилл одумается (разве-что, выясним здесь, что кнопочка "добавить карту" появляется у тех, у кого в данном списке занято меньше трёх слотов?). Склонности выполнять финоперации через жопу тоже нет (чтобы ради добавления карты с целью withdrawal пихаться в раздел "депозит"). - Вот и получается, что развесёлая английская платёжная система находится сейчас в процессе кидка меня на деньги.
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 12:28   #38192
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Jurij
Вы точно говорите не о кнопочке "Add Bank Account" и уже далее через неё добавление Мастеркард? ... У меня сейчас в этом списке в примари какойто давний счёт в укр.банке, и дополнительно два пионерсчёта (банковских карт нету). Кнопка есть только "Add Bank Account", которую не тыцкаю в связи с упоминанием о неработе скрилла с штатовскими банками, а любой доллар-перевод всё-равно пойдёт через штатовский банк. Через что и не пробую выводить свифтом на примари. С броузером уже экспериментировал - кнопка "добавить карту" не появляется. dovapi - возможно у Вас русскоязычный интерфейс скрилла, и в нём кнопка появится?
Интерфейс англоязычный.

1) я точно НЕ говорю о кнопке Add Bank Account
2) AngryWhite выше говорил, что у него тоже (как и у вас) нет кнопки добавления Mastercard (и кто-то еще об этом писал), но он решил проблему через меню "Deposit" - "Add new card" (см. его пост выше)
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 13:59   #38193
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Одесса
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

При выводе $ на визу Raiffeisen Bank, деньги через 1.5-2 суток возвращались назад. Заказал мастер-кард в этом же банке, снова две попытки неудачные. По горячей линии банка объяснили, что при выводе денег со Скрилла на мастер-кард, банк Райфайзен видит Скрилл не как платёжную систему, а как валютную карту. В Украине переводы с валютной на валютную запрещены. Как быть? На счёт этого банка тоже не получалось вывести, так как нет у банка какого-то длинного номера в реквизитах. Менять банк, тогда вопрос украинцам на какой? Спасибо.
SergoR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NaDi1 (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 16:15   #38194
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Jurij у меня была подобная ситуация. Здесь обсуждал. Сначала была кнопка добавления МС, затем пропала на несколько месяцев, затем опять появилась (и сейчас на месте ) При этом я не совершал никаких необычных действий! Никуда не звонил, не писАл, ничего не добавлял/удалял/привязывал/отвязывал.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 16:15   #38195
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

По поводу добавления новой карты - столкнулась с такой же проблемой - опция "добавить карту" исчезла. Добавить получилось через Beta версию аккаунта (My Account BETA) далее - Вывод средств - на карты, и там уже нашлась заветная опция.

Последний раз редактировалось ReyO, 18.05.2018 в 16:26.
ReyO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 16:29   #38196
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кстати, я тоже "тыкался" в бэту, но там (как и сейчас) МС отсутствует Вот такая вот ситуация, в старой версии опция пропала/появилась сама собой, а в бэте как небыло так и нет, доступна только Виза
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 18:19   #38197
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Кстати, я тоже "тыкался" в бэту, но там (как и сейчас) МС отсутствует Вот такая вот ситуация, в старой версии опция пропала/появилась сама собой, а в бэте как небыло так и нет, доступна только Виза
Нажмите на вывод, и там появится пункт вывести на мастеркард
MassMore вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 18:36   #38198
Завсегдатай
 
Аватар для NaDi1
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: юг
Сообщения: 299
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SergoR
При выводе $ на визу Raiffeisen Bank, деньги через 1.5-2 суток возвращались назад. Заказал мастер-кард в этом же банке, снова две попытки неудачные. По горячей линии банка объяснили, что при выводе денег со Скрилла на мастер-кард, банк Райфайзен видит Скрилл не как платёжную систему, а как валютную карту. В Украине переводы с валютной на валютную запрещены. Как быть? На счёт этого банка тоже не получалось вывести, так как нет у банка какого-то длинного номера в реквизитах. Менять банк, тогда вопрос украинцам на какой? Спасибо.
Сделала в Привате интернет карту мастеркард , жду когда вернутся из Аваля и буду выводить на Приват. Пару страниц назад здесь написано , что это работает.
NaDi1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 18:46   #38199
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MassMore
Нажмите на вывод, и там появится пункт вывести на мастеркард
О! Появляется и виза и мастеркард! (Кстати, при таком жмаканьи уже неактивны оба пионерсчёта - т.е. есть индикатор на случай, если скрилл с пионером обратно подружатся?) Спасибо!

p/s/ Но всё-равно скрилл достал уже. Надо бы переводить фотолию ч-з адобесток на пионер, и там уже действительно мало чего останется.

Ну и всё-таки, чтоб "добить тему", остаётся вопрос, выводил ли кто последние 2 недели с долларового скрилла на банковский счёт? (при жмаканьи на вывод у меня появляется как возможность добавить карту, так и заказать вывод на давний примари-счёт, но варианта добавить банк-аккаунт нету)
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:55   #38200
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MassMore
Нажмите на вывод, и там появится пункт вывести на мастеркард
да где?! где "там"?! что-то я туплю... у меня только вот такое на странице...card.jpg
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 1 , гостей - 25)
Catarina
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot