Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 07:15   #7541
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщения: 67
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Что-то у Вас совсем нарушена работа акаунта 3$, как Immediate Load fee на любой трансфер?! дополнительно? У микростоков стоков цифра "3" на зачисление, встречается только у клипарто и турбосквида. С 123RF могло быть либо 5 (ускоренно) либо 2 (стандартно) откуда взялось 3....
У меня тоже сняли 3$ как Immediate Load fee, хотя я не запрашивала ускоренный платеж да и зашли в течение суток, а не 2-х часов.
Mari25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
usersam2007 (25.11.2016)
Старый 24.11.2016, 14:21   #7542
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 19
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пионер вчера прислал письмо "предоставьте нам доказательства проживания для вашего адреса" прописка в паспорте подойдет? Кто сталкивался подскажите пожалуйста
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:56   #7543
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
у меня у дримса оба варианта по нулям, а с остальных - да, либо 2 либо 5 баксов. непонятно три откуда
всё правильно, с дримса и айса (нового), должно быть по нулям с остальных 2-5 (клипарто, ТС 0-3)

Цитата:
Сообщение от Mari25
У меня тоже сняли 3$ как Immediate Load fee, хотя я не запрашивала ускоренный платеж да и зашли в течение суток, а не 2-х часов.
Вопрос в том, от кого вы получали. Из стоков, так мог поступить только Турбосквид. С остальных такого не должно быть.

Но во всех случаях это безобразие - деньги за срочность брать а обязательство не выполнять. Пишите в поддержку, пусть хотя-бы комиссию вернут.

Цитата:
Сообщение от Nekit
Пионер вчера прислал письмо "предоставьте нам доказательства проживания для вашего адреса" прописка в паспорте подойдет? Кто сталкивался подскажите пожалуйста
Посмотрите пост 7510, коллега пишет, что документ с пропиской не прокатил

Последний раз редактировалось Mechanik, 24.11.2016 в 15:21.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nekit (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 15:21   #7544
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 19
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Приемлемые формы доказательства проживания являются удостоверение личности государственного образца с вашим именем и этот адрес ( если это не паспорт с пропиской то что тогда?)
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:31   #7545
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Nekit Обычно подходят сканы оплаченных счетов за коммунальные услуги. Наример за электричество, в котором указан адрес и ФИО. Если ФИО не Ваше, а например родителей, то тоже подойдёт, если жильё снимаете - то дополнительно нужен скан договора аренды, где указано то же ФИО что и в счёте
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:40   #7546
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 19
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

счета на жене...
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:44   #7547
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

если фамилии одинаковые, то подойдёт, если разные - дополнительно скан свидетельства о браке
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael Payoneer (24.11.2016), Nekit (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:23   #7548
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nekit
Пионер вчера прислал письмо "предоставьте нам доказательства проживания для вашего адреса" прописка в паспорте подойдет? Кто сталкивался подскажите пожалуйста

Мне не подошло. Я восстанавливал аккаунт открытый пять лет назад. Они сначала попросили "заслать" деньги. Я это сделал. Потом стали требовать оплаченные счета (телефон, электричество и т.д.). А поскольку все счета оплачивает супруга, я этого предоставить не мог. В итоге "засланные" деньги я "выковыривал" почти месяц.

Что касается фамилии жены... У меня супруа носит мою фамилию, причем у нее, пока еще есть аккаунт на Payoneer, зарегистрированный на новый адрес. Фиг вам - не сработало. Саппорт Payoneer даже не заикнулся о такой возможности предоставления доказательств. Я им "сто" раз писал о своей ситуации. В ответ, а в течение почти месечной преписки, мне отвечали 6 (ШЕСТЬ) разных людей я слышал одно - пришлите оплаченные счета именно на ВАШЕ имя, только документ с пропиской выданный государством "не канает".

Сейчас супруга пытается получить назад деньги, которые payoneer удерживает за то, что в банкомате не хватило средств на выдачу запрошенной суммы.
У нас есть официальное письмо из банка (а не какая-то отписка от автоматов, леонидов, вероник и прочих), где расписана вся "история" попытки снятия денег с анулированием транзакции в тот же день. Payoneer на это снова отвечает - не наши проблемы, разбирайтесь сами с банком. Будем подавать на банк в суд. Результат, конечно, известен, ибо банк "ни при делах" (я уверен на 99%) а что делать? Будем надеятся, что суд бортом таки зацепит этих лохотронщиков? Банк абсолютно открыт к диалогу, чего нельзя сказать о Payoneer.
Так что, если у Вас есть возможность избежать работы с Payoneer - не связывайтесь. Может обойтись дороже.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nekit (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:31   #7549
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 131
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос к представителю Payoneer:
Подойдет ли выписка с банковского счета или договор об открытии счета не старше 3 мес. для подтверждения адреса?
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:00   #7550
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Buba
Вопрос к представителю Payoneer:
Подойдет ли выписка с банковского счета или договор об открытии счета не старше 3 мес. для подтверждения адреса?

Вопрос, конечно, не ко мне... но..
Может подойдет, а может и нет. Мне, например, саппорт ответил - что наличие счета в другой стране не есть доказательство вашего проживания там. Супруга открывала аккаунт пару месяцев назад - вообще ничего не спросили и прислали карточку на "чужой" адрес. Я восстанавливал 5-ти летний аккаунт - ни чем, ни чего доказать не смог. Не лезьте туда. И я не один такой. Задайте в сети "отзывы о платежной системе Payoneer", может многое прояснится.
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot