Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 10:20   #8831
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 253
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо, прочитал, принял как руководство к действию. Но ставит в тупик фраза "выберите "Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей".
А у меня в МБ всегда и сейчас указано "ДЛЯ НЕИГРОВЫХ"... Не будет ли здесь противоречия, чреватого новыми осложнениями при использовании карточки?
fotosergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:31   #8832
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вроде проблем не должно быть. Да и по-другому все-равно не получится.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotosergio (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 12:14   #8833
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 52
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 571
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите пожалуйста, а нужно ли подтвердить то, что я заказала вывод денег? Прислали письмо с темой "Подтверждение вывода средств", в начале его такие строки: "ЭТО АВТОМАТИЧЕСКОЕ EMAIL СООБЩЕНИЕ – ПРОСИМ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ. ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В СВОЙ СЧЕТ И ПОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ "СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТИ" СЕКЦИЮTO НАШЕГО ЦЕНТРA ОБСЛУЖИВАНИЯ." Зашла туда, посмотрела что оттуда можно написать им письмо. Но нужно ли каждый раз подтверждать это?
andegro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:17   #8834
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Нет, не нужно.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
andegro4ka (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 16:34   #8835
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Народ, кто может подсказать? не так давно заходила на свой аккаунт в moneybookers и все было ок, а тут зашла и выскочило какое-то предупреждение. Вот скриншот:



может кто-то с этим сталкивался? что это означает и нужно ли ставить галочку? Я могу зайти и без проставления галочки. Но вот меня смутило это предупреждение..
totoro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:33   #8836
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Компенсационная схема финансовых услуг не распостраняется на средства находящиесяна вашем счету Moneybookers. Если Moneybookers станет неплатежеспособной, средства на вашем счету станут непригодными для использования. Следовательно, если Moneybookers станет неплатежеспособной, вы можете потерять все средства находящиеся на вашем счету.

Отмечая этот чекбокс вы считаетесь уведомленным о вышеописанных рисках. Если вы не ознакомлены с рисками, вы можете продолжать использовать Skrill, но балланс вашего аккаунта не должен превышать 1000 фунтов стерлингов или эквивалентной суммы в валюте вашего аккаунта.

Перевела основное. По-моему они просто перестраховываются на всякий случай. Не хотите потерять деньги - не храните там подолгу крупные суммы.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:01   #8837
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Планирую в скором времени открыть счет на манибукерс и в связи с этим возникло пару вопросов:
первый по поводу обслуживания счета манибукерс. На их сайте написано что обслуживание бесплатное, но с оговоркой на то что оно бесплатно до тех пор,цитирую "пока Вы будете достаточно часто заходить на свой счет и активно пользоваться им. В противном случае, ежемесячная комиссия за обслуживание в рaзмере 1.00 EUR будет взиматься с Вашего счета. "
Что значит это достаточно часто заходить, ?насколько часто? И что значит активно пользоватся им? А если я заведу счет да так и не смогу ничего заработать, то получается я уйду в минуса и еще и должен им буду? А если я буду только заходить на счет и ничего не буду с ним делать, то это они расценят как то что я им не пользуюсь и все равно снимут комиссию?
Второй вопрос по поводу закрытия счета. На их сайте написано следующее "В течение 14 дней с момента открытия своего счета Skrill (Moneybookers) Вы можете закрыть его бесплатно, связавшись с Отделом обслуживания клиентов." То есть получается что после 14 дней с момента открытия счета закрыть его уже будет стоить денег или как это понимать?
Третий вопрос по поводу статуса торговца. Стоит ли мне при регистрации указывать, что я собираюсь использовать счет в коммерческих целях или лучше умолчать об этом? А если букерсы потом обнаружат что я фрилансер они мне прикроют счет или что сделают? И хотелось бы уточнить, а сколько я должен буду платить букерсам в статусе торговца? Если можете, то распишите этот момент по подробнее, а то на их сайте правила для торговцев на английском, и мне не все понятно.
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:33   #8838
spy
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: USA , Miami
Сообщения: 1,066
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,055
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

всем привет ! вот и мне закрыли кран , надо подтвердить адрес , я указал адрес проживания а не прописки , плохо ли это? письма нету уже 5 месяцев.
они пишут это :
Если Вы затрудняетесь в предоставлении подобного документа , в связи с тем что жилище зарегистрировано на имя другого человека (члена семьи или наймодателя) или на стандартных банковских документах не указывается адрес , мы можем предложить Вам следующие варианты:

- В качестве документа указывающего на Ваш адрес Вы можете предоставить справку, выданную Вашим банком, о том что вы являетесь держателем счета. Обыкновенно на таких документах указываются паспортные данные клиента, включая адрес прописки.


обычно на таких доках указывают адрес вашей прописки , так а прописка в другом месте совсем , я живу в другом месте и квартира не моя ...они сами себе противоречат или я чего то не понимаю ?
еще раз повторю что на букерсе адрес где я проживаю а не прописан , а букерсы пишут в случае того если вы живете в другом месте и не являетесь хозяином то в банке получите о том что вы являетесь держателем счета и там будет указана прописка , так в прописке же другие данные а на букерсах данные проживания , ведь там где я прописан я никогда больше не буду жить =-)
советом помогите , спасибо заранее.
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:38   #8839
spy
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: USA , Miami
Сообщения: 1,066
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,055
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

извините еще вопрос , а если изменить данные о контактных данных ??!
тогда вроде проблем не будет ?
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:16   #8840
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

howerboard, они меняют правила, и на первые два ваших вопроса я ответить не могу, не помню такого раньше. Вы занимаетесь фрилансом, не стоками? Для них фриланс - коммерческая деятельность.

spy, просьба, не забывайте заглавные буквы и запятые, сложно читать такой текст Я на букерсах оставляла адрес прописки, и его верифицировала с помощью квитанций (тоже по месту прописки не живу).
Можно поменять адрес, но там ограниченное количество раз за какое-то время, так что не ошибитесь
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
spy (08.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot