Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 12:40   #11151
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
fairyprince Вы уверены, что просили именно эти документы? Запрос платежа можно отправлять частным лицам, таких ограничений нет.
Клиент получил мой запрос Request Payment, оплатил своей картой, но в результате я получаю письмо от вас:
A payment sent to you is currently on hold.
We have asked the payer to verify their identity by providing further documentation. In the event that the payer does not provide documentation within 7 business days, the payment will be rejected.
Тоесть вы потребовали от него документы, он не захотел слать никакие сканы, и дело заглохло. Он хотел просто оплатить своей картой, как например мы делаем покупки через интернет, никаких сканов документов от нас же не требуют.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 17:09   #11152
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 84
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, скажите, есть где-нибудь образец заполнения заявления на опровержение сделки? (банкомат съел деньги, со счета списались)
форму скачали, не хотелось бы наделать ошибок при заполнении. Может есть руководство?
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 17:50   #11153
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Клиент получил мой запрос Request Payment, оплатил своей картой, но в результате я получаю письмо от вас:
A payment sent to you is currently on hold.
We have asked the payer to verify their identity by providing further documentation. In the event that the payer does not provide documentation within 7 business days, the payment will be rejected.
Тоесть вы потребовали от него документы, он не захотел слать никакие сканы, и дело заглохло. Он хотел просто оплатить своей картой, как например мы делаем покупки через интернет, никаких сканов документов от нас же не требуют.

Отдел одобрения платежей действительно может в некоторых случаях запрашивать документы, подтверждающие личность плательщика. Такая обязанность возложена на Payoneer правилами и регуляциями по противодействию отмыванию денег финансированию терроризма. Кроме того, это помогает предотвратить использование краденых карточек злоумышленниками.

Как вы видите, в сообщении не указано ни слова о том, что плательщик должен быть компанией и документы подтверждающие регистрацию коипанию соответственно никто не заппрашивал.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 17:54   #11154
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dante
Michael Payoneer, скажите, есть где-нибудь образец заполнения заявления на опровержение сделки? (банкомат съел деньги, со счета списались)
форму скачали, не хотелось бы наделать ошибок при заполнении. Может есть руководство?

Примера нету, но вы можете всегда попросить помочь в службе поддержки или меня, например. Это достаточно простой документ, главное, чтоб номер платежа, сумма и дата были указаны верно, придираться к форме оспаривания никто точно не будет.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:07   #11155
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Отдел одобрения платежей действительно может в некоторых случаях запрашивать документы, подтверждающие личность плательщика. Такая обязанность возложена на Payoneer правилами и регуляциями по противодействию отмыванию денег финансированию терроризма. Кроме того, это помогает предотвратить использование краденых карточек злоумышленниками.

Как вы видите, в сообщении не указано ни слова о том, что плательщик должен быть компанией и документы подтверждающие регистрацию коипанию соответственно никто не заппрашивал.

Это письмо мне пришло после первой нашей попытки осуществить платеж, 1й запрос я слал клиенту как физику, тоесть individual, но так как свои сканы он слать не захотел, то мы попробовали 2й вариант, тоесть company, ввел название, сайт компании и т.д. что там надо было, и тогда у него опять запросили доки но уже про регистрацию компании или что-то в этом роде.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 22:53   #11156
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,624
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, у меня возникла такая проблема.
Я уже выводил деньги с Shutterstock-а на нетрансферный аккаунт в Payoneer.
30 ноября я решил попробовать переключиться на трансферный и в настройках аккаунта на шаттерстоке нажал кнопку "Switch payment types". В появившемся окне от Payoneer предлагалось сделать выбор типа вывода средств. Я ничего не выбрал и просто вернулся на предыдущую страницу в Account Settings на Shutterstock. После этого в настройках появилась надпись “Payoneer Account pending”, а кнопка "Switch payment types" исчезла. Теперь я ничего не могу изменить в настройках вывода средств на Shutterstock.
Письма о выводе средств, которое уже должно было прийти от Shutterstock, нет.
Я написал об этой ситуации в поддержку Shutterstock.
Они ответили:
"Unfortunately, we are unable to assist you with this question. I suggest reaching out to Payoneer support to resolve this issue."
Мне действительно надо обратиться в поддержку Payoneer? Ведь я там ничего не менял.
Спасибо за ответ.
====================
P.S. Дозвонился в поддержку Payoneer, проблема устранена.

Последний раз редактировалось _I_g0_r_, 06.12.2017 в 11:44.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 01:44   #11157
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Восклицание Re: Payoneer (карты для вывода денег)

VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 01:45   #11158
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Мне действительно надо обратиться в поддержку Payoneer? Ведь я там ничего не менял..
Позвоните (бесплатно) в рускоговорящую подлдержку и девочки проверят в каком состоянии Ваши отношения с Шаттерстком. На Пионере траблы возникли с подключением шаттера у меня, позвонил- оказывается на фунты был платёж настроен какими то тёмными силами. За 10 минут всё порешали. Местный номер в Украине* (поддержка на русском языке, 9:00-24:00 по киевскому времени, Пн-Пт)
+38-089-320-24-26
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael Payoneer (06.12.2017), _I_g0_r_ (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 02:07   #11159
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Истек срок действия карты. Не могу найти как заказать новую. Помогите плиз!
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 12:30   #11160
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 75
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я может пропустил, но что, процент за снятие баксов в банкоматах России понизили с 1.8% до 1.62%?
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot