Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:29   #831
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr


Но мне всеравно нужен карточный счет 2625!!!

1. Вот посмотрите, скоро PayPal разрешит нам принимать деньги (на данный момент можно только отсылать). А там нужен будет настоящий счет (или карточный 2625, или текущий 2620). У ПейПала такой "номер" не пройдет, когда вместо карточного счета 2625, тупо вписывается номер карты!!! Это же кто-то додумался!!!!!!



У меня карта Привата, Виза классик,с выводом с манибукерс проблем не было никогда-вывожу на счет(чтоб сразу нужную сумму),приходят на карту. Не вижу неудобства. Плата-стандартная комиссия Букерсов ну и +1% за снятие в банке,если снимать.

Более того,выводил деньги с PayPal на карту...И все пришло! Вернее полная ситуация была такая-через PayPal выслал деньги,все прошло,через день отменил транзакцию,еще через 2-3 дня деньги пришли мне на карту.
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 16:35   #832
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
Более того,выводил деньги с PayPal на карту...И все пришло! Вернее полная ситуация была такая-через PayPal выслал деньги,все прошло,через день отменил транзакцию,еще через 2-3 дня деньги пришли мне на карту.

А как это у вас получилось с PayPal вывести деньги??!!
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:15   #833
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

И Ввести их туда с фотобанка...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:06   #834
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
У меня карта Привата, Виза классик,с выводом с манибукерс проблем не было никогда-вывожу на счет(чтоб сразу нужную сумму),приходят на карту. Не вижу неудобства. Плата-стандартная комиссия Букерсов ну и +1% за снятие в банке,если снимать.
В ПриватБанк деньги доходят от Манибукерс! Все супер. Но речь шла куда именно доходят (карту или карточный счет). Некоторые утверждали что у них в ПриватБанке есть карточный счет!


Цитата:
Сообщение от PLANT
Более того,выводил деньги с PayPal на карту...И все пришло! Вернее полная ситуация была такая-через PayPal выслал деньги,все прошло,через день отменил транзакцию,еще через 2-3 дня деньги пришли мне на карту.
И у вас получилось прикрепить к ПейПалу счет? И вы также вписали номер карты (16 цифр) вместо номера счета (14 цифр)? (Именно об этом я говорил, что такое у ПейПала не пройдет. Но в Манибукерсе - проходит).

1. Вы прикрепили к ПейПалу карту! И вписали номер карты! Правильно.
2. А я говорил о возможности прикрепления счета (в будущем) - вот это у вас не выйдет, потому что ПриватБанк карточный счет 2625 не открывает. Вам нужно будет дополнительно открывать текущий счет 2620 (но карту к нему нельзя привязать).

Я больше не буду продолжать этот разговор. Просто люди не знают разницы между номером карты (16 цифр) и номером карточного счета (14 цифр)! Я попытался объяснить. Это тоже самое что объяснять разницу между цифрами 16 и 14. Если кто-то думает что цифры 16 и 14 - это тоже самое, то пускай так думают.

Последний раз редактировалось Oleksandr, 25.03.2009 в 23:59.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:42   #835
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Вот так получилось Раньше пользовался регулярно для оплаты товаров,то есть вводил деньги в PayPal! Сейчас,возникла необходимость случайно,оказалось,что и вывести смог без проблем.

Да,прикрепио номер карты 16 цифр,и могу как ввести,так и вывести деньги..честно говоря не очень понимаю весь сыр-бор..какая разница-2625 или 2620 или хххх,если ВСЕ И ТАК РАБОТАЕТ!!! Лучшее враг хорошего !
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:50   #836
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
Вот так получилось Раньше пользовался регулярно для оплаты товаров,то есть вводил деньги в PayPal! Сейчас,возникла необходимость случайно,оказалось,что и вывести смог без проблем.

Да,прикрепио номер карты 16 цифр,и могу как ввести,так и вывести деньги..честно говоря не очень понимаю весь сыр-бор..какая разница-2625 или 2620 или хххх,если ВСЕ И ТАК РАБОТАЕТ!!! Лучшее враг хорошего !
Неправда. Вот ссылка на официальный сайт (посмотрите в каком списке находится Украина): https://www.paypal.com/worldwide/
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:00   #837
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Неправда. Вот ссылка на официальный сайт (посмотрите в каком списке находится Украина): https://www.paypal.com/worldwide/


Эм...Вы мне решили рассказать,что я не пользуюсь PayPal,что это фейк?

Оплачиваю регулярно товары с помощью этой системы!
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:15   #838
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
Эм...Вы мне решили рассказать,что я не пользуюсь PayPal,что это фейк?

Оплачиваю регулярно товары с помощью этой системы!

Извините, у меня нет желания продолжать данный разговор. Мы говорим о разных вещах.

Одного дня вам понадобится карточный счет 2625. И тогда вы меня поймете, что номер карты не может его заменить.

Желаю вам удачи.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:05   #839
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

PLANT, вы зарегистрировались в PayPal как житель Украины и можете принимать платежи и выводить деньги в приватбанк?
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:43   #840
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
PLANT, вы зарегистрировались в PayPal как житель Украины и можете принимать платежи и выводить деньги в приватбанк?

Да,верно Регистрировался года полтора назад. Насчет выводить..я описал ситуацию-я перевел деньги продавцу,на следующий день транзакцию отменил,следовательно деньги должны были вернуться из пп на карту. Через 2 дня пришли
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot