Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 18:39   #25831
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
возможно при входе будут запрашивать
При входе пока стандартно логин и пароль, пробовал выводить - дошел до второго шага где дата рождения, дальше не стал сумма не велика что бы выводить. Чего я переживаю - что бы эта функция не была связана с смс, поскольку с скрилла смс в Украину не доходят(верифицировать номер не получаеться).
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 19:44   #25832
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Гродно-Moscow
Сообщения: 29
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я пару лет не заходила в аккаунт и недавно обнаружила что он заблокирован, вернее вылазит сообщение о необходимости смены пароля в целях безопасности. Но когда прохожу по ссылке просят связаться со службой поддержки. Службе поддержки писала пару недель назад ответа нет.
Не знаю что делать дальше, но так понимаю что запить водой.
Выводила деньги всего 1 раз, на российскую карту виза с моим именем, перед этим отправляла документы с подтверждением смены страны проживания, но ответа тогда тоже никакого не пришло, деньги вывелись. С тех пор стоки забросила прошло несколько лет.
Тут писали что банят только за что-то. За что же забанили меня?
Anastacia Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 10:11   #25833
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 34
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, по каким реквизитам сейчас выводить деньги со скрилла на счет ПриватБанка? с наименьшими потерями. Я раньше выводил на текущий счет, но потом поменяли реквизиты в приват банке. А затем вот все некогда было этим делом заняться. Хотелось бы услышать кто как выводит, варианты, так сказать. Есть текущий долларовый счет, есть карта для выплат в USD.
evgeny87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 10:16   #25834
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 34
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Anastacia Ginger
Я пару лет не заходила в аккаунт и недавно обнаружила что он заблокирован, вернее вылазит сообщение о необходимости смены пароля в целях безопасности. Но когда прохожу по ссылке просят связаться со службой поддержки. Службе поддержки писала пару недель назад ответа нет.
Не знаю что делать дальше, но так понимаю что запить водой.
Выводила деньги всего 1 раз, на российскую карту виза с моим именем, перед этим отправляла документы с подтверждением смены страны проживания, но ответа тогда тоже никакого не пришло, деньги вывелись. С тех пор стоки забросила прошло несколько лет.
Тут писали что банят только за что-то. За что же забанили меня?
да у меня тоже были проблемы как-то. С поддержки отвечали неделями, жутко долго, весь процесс занял у меня наверное месяц точно. Видел здесь сообщения, что лучше позвонить им по телефону. Тогда дело быстрее пойдет. Заблокировали думаю, за то, что аккаунтом долго не пользовались. Они могут разблокировать, только нужно опять же, жать ответа от поддержки, и они потребуют документ, подтверждающий (по-моему) адрес проживания - счета за ком.услуги или другие справки, где будет указана ваша фамилия и адрес. У меня так было. Потом разблокировали. Сейчас работает все.
evgeny87 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anastacia Ginger (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 10:17   #25835
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

evgeny87, На карту USD и выводите. Банк, при этом, ничего не "откусывает". При выводе на счет (долларовый), в основном, будет сниматься фиксированная сумма (около 30 долл) банку-посреднику.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
evgeny87 (25.09.2016)
Старый 24.09.2016, 08:27   #25836
Завсегдатай
 
Аватар для Restyler
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красноярский край, г. Красноярск
Сообщения: 425
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 284
Отправить сообщение для Restyler с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Здравствуйте. Странная ситуация у меня получилась, со скрилла вывел деньги а на счет сбера получил на 25 баксов меньше. Вообще не пойму, как такое может быть. Может кто то сталкивался?
Restyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 10:53   #25837
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Restyler
Здравствуйте. Странная ситуация у меня получилась, со скрилла вывел деньги а на счет сбера получил на 25 баксов меньше. Вообще не пойму, как такое может быть. Может кто то сталкивался?
А сообщение перед вашим тяжело прочитать?
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:06   #25838
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Подскажите - при входе в аккаунт появлялось окошко где предлагалась двухэтапная аутентификация или аутентификация ПИН. Я выбрал Аутентификацию ПИН, создал ПИН, но куда и когда его вводить мне непонятно. В хелпе тоже все как-то размыто. Может кто знает объясните мне.
У меня такое же окно начало появляться около месяца назад. Почитал тему, не нашёл никаких упоминаний о PIN-е, пока нажимаю кнопку "Skip".
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:21   #25839
Завсегдатай
 
Аватар для Restyler
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Красноярский край, г. Красноярск
Сообщения: 425
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 230
Получено благодарностей: 284
Отправить сообщение для Restyler с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Restyler
Здравствуйте. Странная ситуация у меня получилась, со скрилла вывел деньги а на счет сбера получил на 25 баксов меньше. Вообще не пойму, как такое может быть. Может кто то сталкивался?
tchutk,
Я всегда выводил на счет, который привязан к карте, всегда списывали только комиссию порядка 4.5 баксов. Счет как и карта долларовый. Это первый такой случай. Как я понял, если я выведу на эту карту а не на счет, то тогда чтоли не будет посредника?
Restyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 00:39   #25840
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
У меня такое же окно начало появляться около месяца назад. Почитал тему, не нашёл никаких упоминаний о PIN-е, пока нажимаю кнопку "Skip".
Сегодня после ввода логина и пароля выскочило окошко с вводом пинкода или номера карты привязанной к скрилл(на выбор). Я писал в поддержку скрилл вот их ответ: Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

При входе в свой счет система будет запрашивать дополнительно 6-й пин код.

Если Вам понадобится дополнительная помощь, просим связаться с нами.

С уважением,
Anetta
Служба поддержки Skrill

Возможно еще и при выводе может запросить пин. Теперь я спокоен - есть дополнительный барьер к моим деньгам для злоумышленников.

Последний раз редактировалось tchutk, 25.09.2016 в 01:14.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (25.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
Imperator
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot