Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 08:09   #161
Завсегдатай
 
Аватар для candy18
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Эстония
Сообщения: 444
Репутация: 948
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 945
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Rivatale
Девочки, кто помнит, когда ваши дети перестали спать днем. Моему 2,2. Вот несколько дней не уложить, а вечером часов в семь, пол восьмого засыпает. Это норма? Он с нами спит. Вот думаю опять поставить кроватку ему, может там днем спать будет. Для работы опять меньше времени стало.

моему сейчас 2,2 и тоже проблема уложить днём спать. В садике спит, а дома не уложить. Я его поэтому в каляске укатываю на улице, как засыпает, затаскивыю вместе с коляской домой, открываю окошко и дальше так и спит (хорошо живу на первом этаже)
candy18 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VickyS (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 12:50   #162
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 345
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Мамочки, подскажите. Интересует рост дохода. Пока доча маленькая была, рисовала мало, так как приходилось еще и работать на основной работе. Сейчас в принципе ничего особо не поменялось, так же работаю на основной работе, чуть-чуть грузить стала больше, так как доча подросла. Просто на работе качели. Так хочется бросить все к чертовой матери, и в стоки... Но, побаиваюсь, т.к. только 100 у.е набегает. А мне надо хотя бы з/п - не меньше 300. Как считаете, реально в фултайме быстренько на 300 выйдти? У меня вектор.
lelik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 13:00   #163
Завсегдатай
 
Аватар для candy18
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Эстония
Сообщения: 444
Репутация: 948
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 945
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от lelik78
Мамочки, подскажите. Интересует рост дохода. Пока доча маленькая была, рисовала мало, так как приходилось еще и работать на основной работе. Сейчас в принципе ничего особо не поменялось, так же работаю на основной работе, чуть-чуть грузить стала больше, так как доча подросла. Просто на работе качели. Так хочется бросить все к чертовой матери, и в стоки... Но, побаиваюсь, т.к. только 100 у.е набегает. А мне надо хотя бы з/п - не меньше 300. Как считаете, реально в фултайме быстренько на 300 выйдти? У меня вектор.

Здесь никаких гарантий нет. Я когда начинала со стоками тоже риск был, не знала что получится. Там где живу нужной работы нет, а когда ездила в другой город, семья брошенная была. Думала хотя бы 200 долларов в месяц и уже хорошо было бы. В итоге всё получилось ттт. И доход намного больше ожидаемого получаю. Главное в нужную тематику попасть и чтобы работы были профессиональные и интересные. Нужно всё время расти чтобы удержаться на стоках. Удачи вам

Последний раз редактировалось candy18, 17.01.2017 в 13:28.
candy18 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yanast (18.01.2017)
Старый 17.01.2017, 13:09   #164
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 345
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от candy18
Здесь никаких гарантий нет. Я когда начинала со стоками тоже риск был, не знала что получиться. Там где живу нужной работы нет, а когда ездила в другой город, семья брошенная была. Думала хотя бы 200 долларов в месяц и уже хорошо было бы. В итоге всё получилось ттт. И доход намного больше ожидаемого получаю. Главное в нужную тематику попасть и чтобы работы были профессиональные и интересные. Нужно всё время расти чтобы удержаться на стоках. Удачи вам

Спасибо! И Вам удачи! Решиться - это большое дело!
Да конечно, на страхе далеко не поедешь. З/п для наших регионов сейчас у меня не плохая, это и держит. Вот думаю немножко еще подтяну, а потом..., и все откладываю. Портфель конечно слабоват.
lelik78 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
candy18 (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 13:33   #165
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от lelik78
Мамочки, подскажите. Интересует рост дохода. Пока доча маленькая была, рисовала мало, так как приходилось еще и работать на основной работе. Сейчас в принципе ничего особо не поменялось, так же работаю на основной работе, чуть-чуть грузить стала больше, так как доча подросла. Просто на работе качели. Так хочется бросить все к чертовой матери, и в стоки... Но, побаиваюсь, т.к. только 100 у.е набегает. А мне надо хотя бы з/п - не меньше 300. Как считаете, реально в фултайме быстренько на 300 выйдти? У меня вектор.
Честно, ответить на ваш вопрос не смогу, так как всего два месяца на стоках и даже 100 долларов для меня СУММА, но хотела посоветовать. А вы не думали взять недельки две отпуска и вплотную заняться стоками, вроде и не так кординально как уходить с работы и сможете понять какой рост, и как зависит от количества загруженного.
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 13:40   #166
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 345
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
Честно, ответить на ваш вопрос не смогу, так как всего два месяца на стоках и даже 100 долларов для меня СУММА, но хотела посоветовать. А вы не думали взять недельки две отпуска и вплотную заняться стоками, вроде и не так кординально как уходить с работы и сможете понять какой рост, и как зависит от количества загруженного.

Спсибки! Хороший совет! не раз его прорабатывала, только недельки 2 мало мне кажется, месяцок надо. Только отпуск не бывает... В прошлом году например, работала без отпуска, урывками дни выбвала. Вернее бывает, но как раз 2 недели, больше отвоевать практически не возможно. А эти 2 недели мне нужны на весну/с ребенком запланирована поездка/. Раньше я б и не переживала, я не держалась никогда если меня что-то не устраивало. А вот ща, боюсь девочки, без денюшки осталься, ребенок уже есть. И кредитик есть.
lelik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:20   #167
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 199
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 1,311
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Rivatale
Девочки, кто помнит, когда ваши дети перестали спать днем. Моему 2,2. Вот несколько дней не уложить, а вечером часов в семь, пол восьмого засыпает. Это норма? Он с нами спит. Вот думаю опять поставить кроватку ему, может там днем спать будет. Для работы опять меньше времени стало.
моя старшая не спит днём с 1,5 лет. у младшей сейчас (2,2) период исчезновения дневного сна. думаю, через пару месяцев перестанет спать днём.
но это проблема, если ребёнок ходит в сад. воспитатели стараются всё равно уложить. ребёнок мается-мается, под конец тихого часа засыпает. его будят. он недоволен. домой забираешь расстроенную капризулю, которая к тому же не ложится спать вовремя, т.к. режим сбился. ложится в 12 часов. в 7 в сад подъём со слезами. и всё по кругу. пока не стала забирать ребёнка погулять на время дневного сна (была возможность), это был просто кошмар.
VickyS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kortisa (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 15:12   #168
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 80
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от VickyS
пока не стала забирать ребёнка погулять на время дневного сна
Спасибо за идею! а воспитатели не возмущались? я думала можно просто забрать перед сном, но уже безвозвратно...
Kortisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:38   #169
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 80
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от lelik78
Мамочки, подскажите. Интересует рост дохода. ... побаиваюсь, т.к. только 100 у.е набегает. А мне надо хотя бы з/п - не меньше 300. Как считаете, реально в фултайме быстренько на 300 выйдти? У меня вектор.

Не знаю как у вектора, может еще мамочки поделятся, но у меня фото и я начинала с мыслью, 100 долларов в месяц вполне себе на носочки-колготки хватит, реально уже на втором месяце имела свои 100 долларов и огромный потенциал идей. через полгода начался осенний всплеск и вышла на 300+. с тех пор ниже не опускалось. Единственное но, все течет и меняется, у меня-то это было в 2013, сейчас поди сложнее немного, но все-равно реально, я думаю. Я вот сейчас снова поднимаю продажи после застоя послеродового, рост небольшой начался буквально на второй месяц после начала регулярных загрузок, реальный всплеск продаж опять попал на осень и в ноябре-декабре достиг апогея. Сейчас спад, но все-равно денег уже почти столько же как и за весь прошлый январь. Главное пробовать разные ниши, что получается, что нравится. У меня вот фуд не пошло, но я и готовить не очень люблю, наверное и в фото это чувствуется. Нашла ниши другие, очень неочевидные, копаю их, пробую что-то еще, смотрю тенденции.
Kortisa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VickyS (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 20:29   #170
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 322
Репутация: 718
Оставлено благодарностей: 1,020
Получено благодарностей: 714
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

candy18, какие работы у вас красивые))

Как мне оказывается повезло) Старшая перестала спать в 3,7 примерно и я еще ворчала)) Идет в садик на неделе, надеюсь там будет спать)
Anikona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antoninasit (24.01.2017), candy18 (17.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot