Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 15:36   #11
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Photodune

Цитата:
Сообщение от ehMoroz
Добрый день.
После удаления портфолио на счету Photodune осталось $30 и вот уже четыре месяца я не могу их получить. Способ вывода денег указан, налоговая форма заполнена. Переписка со службой поддержки ни к чему не ведет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Да они вроде когда закрывали портфели давали вывести остаток, но у меня еще есть с десяток картинок на graphicriver да пару клипов на хайве (пробовал грузить ради эксперимента, но понял что того не стоит ). Я их просил закрыть все аккаунты на енвато, и выплатить остаток, так они долго не отвечали, а потом пришло такой ответ: (перевод Гугл)

Благодарим Вас за обращение Envato успеха клиентов. Меня зовут Thinesh, и я буду помогать вам сегодня.

Для заработка менее чем $ 50, вы можете запросить только вывод через 12 месяцев после последнего вывода (Dec 30 2016).

Если ваш баланс по-прежнему ниже $ 50 после 30 дек 2017 г., вы можете вывести баланс счета Payoneer по ссылке ниже:

https://photodune.net/accounts/withdrawal/new | https://help.market.envato.com/hc/en...cles/202499864 (Источник)

Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу быть дальнейшей помощи.

С Уважением,
Thinesh P

P.S. пишут что выводят только на пайпал, а я с Украины

Последний раз редактировалось tchutk, 20.07.2017 в 15:52.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ehMoroz (21.07.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot