Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 13:06   #91
Опытный стокер
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 317
Репутация: 707
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 697
Отправить сообщение для  Aqua с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Пока искала, digitalr уже процитировал Там у них на форуме люди про это спрашивали конкретно, и им ответила администрация, что это не одноразовая акция, и возможность вкл/выкл останется. Но я тоже уже отключила, надо будет, потом включим. Вообще (по постам на разных форумах) царит общая атмосфера недоверия стокэксперту теперь.
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:45   #92
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Что-то не могу определиться, отключать или оставить подписку самого стокэксперта...
То ли снести от греха подальше, то ли оставить?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:45   #93
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

мдя.. умеют они расставить акценты там, где ИМ нужно))
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:02   #94
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от Rina
Что-то не могу определиться, отключать или оставить подписку самого стокэксперта...
То ли снести от греха подальше, то ли оставить?

Как я понял из письма, сообщений на форуме и того же Собачко (админ эксперта), подписка эксперта это и есть согласие или нет на программу с фотос.ком, т.е. чтобы не участвовать в этом достаточно снять только галочку о продажах по подписке. Я убрал. Тогда и на эксперте и на фотос.ком вы подписку отключите.
Лично я сомневался в галочке расширенной лицензии, вроде она распространяется только на эксперт, но тогда не логично получается пункт 7 значит касается и эксперта и фотос.ком, а расширенная только эксперта - так они могут эту галочку потом под дурачка интерпретировать как согласие за 30 центов продавать на фотосе
Что же касается 3ей галочки, т.е. вроде пункт 8 в профиле, то по заверениям того самого админа её трогать не нужно потому что она относится к другим партнёрским сайтам, но не к афере с фотос.ком.

Если я не прав, пожалуйста поправте меня, кто знает больше.
loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:03   #95
Новичок
 
Аватар для digitalr
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 89
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от Rina
Что-то не могу определиться, отключать или оставить подписку самого стокэксперта...
То ли снести от греха подальше, то ли оставить?

Как таковой, подписки самого стокэксперта не осталось.
Сделано по принципу старых советских времен: "Хотите купить собрание сочинений Коли Гоголя? Возьмите в нагрузку "Малую землю" Лёни Брежнева.

В переводе на Стокэксперт: Хотите подписки? Пжалста. Но автоматом попадаете и на фотоском. Со всеми вытекающими последствиями в виде расширенной лицензии за 30 сребреников.

) Судя по всему, с моей легкой руки зваться теперь (и надалее) Стиву Собачком
digitalr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:13   #96
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Интересно, что Лев Д. сменил свою доселе нейтральную позицию на мягко негативную по отношению к нововведениям на SX и объявил, что он отключает подписку. А это о многом говорит между прочим.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:17   #97
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от digitalr

) Судя по всему, с моей легкой руки зваться теперь (и надалее) Стиву Собачком

Да, очень оправданное имя: 1) аватара, 2) Стив - лучший друг комьюнити, 3) но если что может и хвостом на нас всех вильнуть, а то и покусать по команде сверху
loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:27   #98
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Рассказываю в какой-то раз... После отключения подписки доходы у меня возросли. При невозможности выбора - мне держаться за SX не за чем. Я думаю, что не я один такой, многие не пишут в форуме, а только его читают, но динамика продаж схожа с моей. И многие тупо снесут портфель на SX особо не заморачиваясь на переводах достаточно мутных сообщений. Вывод: если SX не будет прислушиваться ко мнению вкладчиков - они умрут. Если они уже не умерли.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (05.08.2008)
Старый 05.08.2008, 14:27   #99
Новичок
 
Аватар для digitalr
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 89
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от loon
Да, очень оправданное имя: 1) аватара, 2) Стив - лучший друг комьюнити, 3) но если что может и хвостом на нас всех вильнуть, а то и покусать по команде сверху
4) и ножку задрать...
digitalr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:01   #100
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицен

Цитата:
Сообщение от boroda
Рассказываю в какой-то раз... После отключения подписки доходы у меня возросли. При невозможности выбора - мне держаться за SX не за чем. Я думаю, что не я один такой, многие не пишут в форуме, а только его читают, но динамика продаж схожа с моей. И многие тупо снесут портфель на SX особо не заморачиваясь на переводах достаточно мутных сообщений. Вывод: если SX не будет прислушиваться ко мнению вкладчиков - они умрут. Если они уже не умерли.
Присоединяюсь на 100% !
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость Extended RF Magda Fotolia 9 05.01.2010 21:19
На что у вас уходит больше всего времени? Shad Опросы 14 12.10.2008 18:07
Shutterstock повышает выплаты до 25 центов за продажу Microstock.ru Обсуждение новостей 0 01.10.2006 16:21
25 центов удачи Microstock.ru Обсуждение статей 0 01.10.2006 15:28


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot